Дефектолог.

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 504 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 19

Настройки
- Кушина сан, вот скажите, как вы с этим справляетесь? - С чем именно?- Жизнерадостно спросила женщина. - С кьюби. - Ни как если честно, в тебе малая часть его, Минато запечатал, поэтому опасности нет, просто у тебя будет больше чакры, в остальном не волнуйся. - Мне кажется что за мной все время следят. - Это не слежка, просто проверяют уровень чакры, если она будет стабильной, то от тебя отстанут, изменения в настроении то же от этой чакры, ты скоро привыкнешь и вообще, заведи себе парня.- Улыбаясь сказала Кушина. - Не, не хочу. - Да ладно, я заметила, как на тебя смотрит Шисуи Учиха, да и Наваки не отстает.       От напоминании о Наваки, Сакура аж покраснела, что не укрылось от Кушины. - Значит Наваки нравиться да. - Нет он любит меня бесить, мне Какаши нравится, еще Гай ничего так, Шисуи ну .... - Сердцу не прикажешь, ты у нас прям на расхват, тебе решать с кем начать, хотя если парни не дураки, то начнут действовать, как это в свое время сделал Минанто. Уходя от Кушины, настроение Сакуры было на высоте, теперь в ее голове были мысли о парнях, и как бы она не пыталась вытряхнуть из головы то обязательно мозг подкидывал картинки ича ича. Вздохнув и плюнув на все Сакура отправилась на речку в надежде посидеть и послушать тишину, но и тут ее застали друзья, а именно: Какаши, Гай, Куринай, Наваки и много кто еще. Теперь Сакура стала приглядываться к ребятам, а после к ним присоединился и Шисуи.       Страх быть убитой Шисуи через чур был сильный, да и Шисуи то на тот момент было не так то и много, она сама была пятнадцати лет, парень на нее пока что не смотрел, как на объект обожания и возможно это к лучшему, Сакура изменила историю, она посчитала, что может встречаться с кем хочет, хоть Наваки, хоть Какаши. Но все чаще смотрела на Гая.       Парень был улыбчив и весел, он притащил явно упирающегося Какаши, взял его просто на слабо и Сакура да же улыбнулась мыслям и вовсе он не страшный, как он запомнился в прошлой жизни, нет можно сказать, что он брутал. Сильный, его тренировки зря не проходят, но на такую, как она он врятли посмотрит, так считала Сакура. - Эй Сакура присоеденяйся!- крикнула Куринай, но у девушки пропало настроение и не понятно почему, что то тревожило ее, брат, он задерживался на задании, а ведь должен был утром быть уже в Конохе, девушка лишь улыбнулась, а взгляд кинула в сторону где были ворота, снова нахмурившись, девушка хотела было уйти, как ее нагнал ни кто иной как Гай. - Сакура я поспорил с Какаши, что сильнее, будешь судьей.- Улыбаясь сказал Майто.       Она вновь посмотрела на него, после перевела взгляд опять в сторону ворот и увидела силуэт, брат слегка прихрамовал, но шел. - Гай в следующий раз обязательно, но не сейчас, прости.- Девушка посмотрела в глаза Гая и улыбнулась, после сорвалась с места бросаясь в объятия брата.       Гай так и застыл, он сам не понял, что случилось, ее глаза, они показались ему бездонными. Казалось он забыл да же как дышать. - Вижу ты умудрился, влюбиться в Сакуру.- буднично сказал Какаши. - В этом тебя друг мой я опередил!- Ярко улыбнулся Гай. - Действительно, вот только согласиться ли она встречаться с тобой, спорим?- С любопытством и хитрой улыбкой спросил Какаши. - Спорим на васаби!- Если она огласиться встречаться, то ты съешь пять ложек васаби. Если нет то я съем столько же. - Идет.       Гай развернулся и стал наблюдать, как девушка участливо подхватила брата, давая ему опору, что то говорила, после подошли его команда и она им радостно что то сообщила, те только улыбались и смеялись. - Она все это время ждала их, знаешь Какаши я то же бы хотел, чтобы меня так же ждали и говорили со мной, как то уж очень печально сказал Гай, в этот момент Какаши почувствовал его тоску, самому выть хотелось, но все же радость за Сакуру он испытывал. - Пари открыто Гай не забывай про васаби. Тот ярко улыбнулся и показал большой палец.       Утро следующего дня Сакура проводила за бумагами в госпетале, когда к ней пришел Гай. - Гай ты чего? - Вчера руку сильно ушиб, даже не понял, как, не посмотришь. - Конечно посмотрю.- Пока девушка деагностировала руку серьезна хмурясь и что то решая, Гай наблюдал и анализировал. Ей всего на всего пятнадцать лет, им уже по восемнадцать, девятнадцать. Возможно, она даже еще и не воспринимает его, как мужчину, время еще есть, вон Куринай и Асума не спешат, так куда ему спешить? - Все хорошо Гай, просто сильное растяжение, дня два не перенапрягай руку, я залечила порезы. - Ты волшебница. - Ирьдзюцу не волшебство, если у тебя больше нет жалоб то ты свободен. - Девушка фактически его выставила. - Гай не обижайся, много работы, большой отчет. Цунаде сама просто пришибет если не сдам. - Понял, еще раз спасибо.       Время шло, быстро, Сакура даже стала забывать прошлое, до тех пор пока, не поняла, что уже выпуск в академии, распределение, и все Учихи живы, она была рада. Гай уже, как годи имел свою группу генинов, один из которых уж очень был заносчив и похоже Сакура была личным врачем этой самой группы, так как любой порез даже не значительный Гай тащил своих генинов к ней и фактически таял от ее прикосновений. - Как долго ты будешь скрывать свои чувства к ней? Пригласи ее куда ни будь.- Сказал Асума. - Я не могу, рядом с ней вся моя смелось улетучивается. - Могу помочь если хочешь.- Рядом с мужчинами остановился брат Сакуры. - Это уже слишком, вам не кажется?- Сказала Куренай. - Да ладно, тебе Гай я бы доверил свою сестру, да впринцапе я доверил бы тому кого хорошо знаю, а тебя я прекрасно знаю, и могу утверждать, что за тобой она, как за каменной стеной будет.       Гай за сиял, но тут же настрой упал, он с командой выходит на задания.       В кабинете Хокаге стояла тишина, Минато Намиккадзе просматривал документы и задание, которое он должен был дать Гаю и его команде. - Что ж задание вам нужно сопроводить торговца с женой, страну песка, он не захотел остаться до родов его жены, оба шиноби и выдержанные, однако с вами пойдет медик, Суна предупреждена, там будут ждать, в случае чего придется принимать роды. - И надо ему жену беременную тащить через страну, да еще и на сносях.       Послышался стук в дверь. - Войдите.       В кабинет зашла Сакура, девушка поклонилась и произнесла: - Вызывали Хокаге сама. - Да Сакура, ты выходишь завтра утром с командой Гая в качестве медика, остальное Гай тебе расскажет. - Хорошо.       Все поклонились и вышли из кабинета, Гай был счастлив, задание с ней.       -Почему Гай сенсей аж воспылал, как увидел Сакуру сан?- задал интересующий вопрос Ли. - Ты совсем слепой или претворяешься.- Раздраженно сказал Нейджи. - Гай сенсей влюблен по уши в Сакуру сан, это было изначально видно. - Так мы должны помочь Гай сенсею. - Думаю, с этим помощников и так хватает, лучше не стоит лезть не в свое дело.       Утро выдалось теплым, Сакура была наготове, зная что могут начаться роды. Она то же была не в восторге от такого путешествия, но делать нечего, все вышли. Старались останавливаться почаще, меньше использовать чакру. - Если я буду медленно продвигаться то так до дома не успею,- ворчала женщина. - Если вы будете использовать чакру то можете спровоцировать роды.- Строго говорила Сакура. Ей вовсе казалось, что женщине не нужен этот ребенок именно она настояла на столь опасном переходе. На границе огня все же на них напали отступники, Гай и его генины раскидали всех, Сакура не вступала в бой, она окружила семейную пару барьером, после залечила незначительные раны ребят и Гая. - Что бы мы без тебя делали Сакура.- Нежно произнес Гай. - Отказались бы от задания. - Мы заплатили.- Раздраженно сказала женщина. - Миссии присвоено А ранг. - Вот как ну это меняет все дело. Вы жертвуете своим ребенком, но идете в Суну.        В Суну они привели пару и женщина стала рожать, передохнуть отказались, быстро отправились обратно в Коноху, Сакура вздохнула с облегчением, когда уже были в Конохе. А после Гай позвал ее на свидание в кафе и она не отказала.
Примечания:
36 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)