Часть 4
4 сентября 2022 г., 11:33
Наступило 1 сентября, мой 10 класс, но без него этот день не тот, даже школа вроде та, но всё без него не то.
Вот уже 2 день моей учебы, но он уже не здесь, а где-то с другими, может даже уже с девушкой.
От таких мыслей хотелось заплакать, поэтому я поскорее побежала по лестнице на урок, но почему-то обернулась и увидела Его, моего Гарри.Он шел, как ни в чем не бывало, с Роном.Но тут он поднял глаза и увидел меня, он как будто почувствовал, что я здесь.А я со злости, что он не любит меня, взяла и крикнула:
-Привет, Рон.
И Рон, даже не поняв, кто это сказал, ответил:
-Привет.
В эти мгновения я смотрела в глаза Гарри и искала что-то, не знаю даже что, но в них была смесь разочарования, немного гнва, удивления, грусти, мне показалось даже любви, не выдержав всего этого, я убежала на следующий урок.
Только потом я догадалась, что он тоже искал и в моих глазах что-то, что известно только ему, может даже вспомнил о моей записке.
Не за что любить — не люби
Не можешь простить — не прощай
Хочешь говорить — позвони
Надоело всё
В нашем городе N вчера был салют
А мы не пошли, мы остались дома
На кого та похож, я тебя не узнаю
Будто ты самый не знакомый из всех знакомых
Кому нужен этот дурацкий уют
Если я смотрю в глаза и нечего не вижу
Если ты хочешь знать, чего я хочу
Я хочу, чтобы как раньше
Нам срывало крышу
Плацкарт за тыщу, а не самолёт
И лучше крымское вино, а не Moet
Чувства на витрине, знаешь, не моё
До свадьбы не дошло, значит не заживёт
А для любви мы профнепригодны
Будто в море мы пресные волны
Короче, расклады не очень
Пускай эта будет последняя строчка
Не за что любить — не люби
Не можешь простить — не прощай
Хочешь говорить — позвони
Надоело всё
Не за что любить — не люби
Не можешь простить — не прощай
Хочешь говорить — позвони
Надоело всё
В нашем городе N есть не только мы
Есть какие-то ещё бездушные люди
Таких как у нас ещё пол-Москвы
Рваных, разбитых, поломанных судеб
Твои глаза терпкие — сухое вино
Мои глаза детские — святая вода
Ты понимаешь меня, как никто
Я понимаю тебя даже слишком, глупо? Да
Давно живу с тобой, но не живу тобою
Всё жду Happy End, но он не наступает
Помнишь говорил, я рубля не стою
Почему тогда зовёшь меня дорогая
Когда ты зол, то говоришь страшные вещи
Неужели тебе после становится легче
Неужели мне любить становится нечем
Любовь не вечна, никто не вечен
Не за что любить — не люби
Не можешь простить — не прощай
Хочешь говорить — позвони
Надоело всё, уезжай.