ПРОГЕроИ

NC-17
В процессе
636
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 866 страниц, 136 213 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
636 Нравится 469 Отзывы 144 В сборник

Часть 34

Настройки
Пятница 19:22

Чат "2-А"

Иида Тенья: Все готовы к выходным? Каминари Денки: Ты хотел сказать, к убийственным выходным? Мидория Изуку: А мне кажется, будет интересно Мина Ашидо: Провести двое суток в лесу Урарака Очако: Полном различных живности и ловушек Хагакуре Тору: И неизвестно ещё с кем именно Мина Ашидо: И что же мне не нравится? Джиро Кьёка: + Каминари Денки: + Фумикаге Токоями: + Бакуго Кацуки: Хватит ныть Иида Тентья: Согласен! Тодороки Шото: Иида? Шинсо Хитоши: Я сплю? Яойорозу Момо: Шинсо, это ты? (Одновременно) Коджи Кода: Яойорозу? Яойорозу Момо: Иида согласился с Бакуго Шинсо Хитоши: Я сам в ахуе Рикидо Сато: ... Иида Тенья: Не выражайтесь! Иида Тенья: Просто наши мнения сходиться, вы же будущие герои, вы не должны жаловаться! Бакуго Кацуки: Именно блять Бакуго Кацуки: Намотали сопли на кулак Джиро Кьёка: А известно кто с кем? Иида Тенья: Скажу чуть позже Тсуи Асуи: Надеюсь повезёт Фумикаге Токоями: Хоть бы не с Минетой Минета Минору: Почему нет? Минета Минору: Впустите меня! Фумикаге Токоями: Хахах Фумикаге Токоями: Нет Ханта Серо: Фуми? Мина Ашидо: Милашки🤧 Урарака Очако: Конешн 🤧 Неджиро Хадо: Милое прозвище Тамаки Амаджики: Отложи телефон, мы на патруле! Мирио Тогата: + Неджиро Хадо: Поняла😉 Тамаки Амаджики: 🙄 Неджиро Хадо: Ревнуешь?😏 Тамаки Амаджики: 🖕 Мирио Тогата: НЕДЖИРО! Мирио Тогата: Тамаки, убери телефон❤️ Тамаки Амаджики: Хорошо❤️ Неджиро Хадо: Не честно😭 Тамаки Амаджики: 😏 Хагакуре Тору: Янезавидуюянезавидую Мина Ашидо: + Каминари Денки: Пхахаха Мина Ашидо: Чё ржёшь? Каминари Денки: У меня есть Тоши 😊 Мина Ашидо: 🖕 Хагакуре Тору: 🖕 Фумикаге Токоями: 🙄 Фумикаге Токоями: Я попросил Коджиро приклеить его с наружной стороны двери Джиро Кьëка: Хахаха Урарака Очако: Отлично придумал! Минета Минору: Не смешно! Минета Минору: Пустите меня Шинсо Хитоши: Пусть там весит Мезо Шоджи: + Минета Минору: Иида! Каминари Денки: Он принёс мне свой телефон Мина Ашидо: Никто тебе не поможет! Урарака Очако: Ееее😁 Минета Минору: Злюки( Мина Ашидо: А ещё никто не будет нас контролировать 😉 Яойорозу Момо: Кхм кхм Мина Ашидо: Ну блиин Яойорозу Момо: Иида потом всё равно перечитывает чат Мина Ашидо: 😟 Джиро Кьëка: Хахах Мидория Изуку: А вам его не жалко? Минета Минору: Вот! Мидория, помоги! Бакуго Кацуки: Задрот, блять Тсуи Асуи: Тихо Бакуго Кацуки: Че тихо блять? Он же его сейчас пожалеет! Тсуи Асуи: Я,блять, сказала тихо! Тсуи Асуи: Смотри Бакуго Кацуки: ... Джиро Кьëка: Даже я в шоке Урарака Очако: @I_love_Izuku Тодороки Шото: ? Урарака Очако: Код МВЖ Тодороки Шото: Понял Тодороки Шото: Изу,я уже свободен, погуляем?) Мидория Изуку: Иду🥰 Минета Минору: Эй! А как же я!? Каминари Денки: Это че было? Киришима Эйджиро: + Мина Ашидо: + Джиро Кьëка: Урарака? Урарака Очако: Че? Хагакуре Тору: Че за МВЖ? Урарака Очако: Мидория Всех Жалеет Ханта Серо: Хпхпхп Киришима Эйджиро: Ахаха Киришима Эйджиро: У вас есть специальный код и план? Урарака Очако: Конечно! Мина Ашидо: Я знаю чем мы займёмся! Шинсо Хитоши: Ты ведь хочешь специальный код для Бакуго? Бакуго Кацуки: Че блять? Бакуго Кацуки: Охуели?! Мина Ашидо: Спокойно! Бакуго Кацуки: Вот щас уебу тебя и буду максимально спокоен! Каминари Денки: Кири Киришима Эйджиро: Мина, прячься, я не рядом с Кацуки Мина Ашидо: Что?! Мина Ашидо: Нужно предупреждать! Ханта Серо: Хахаха Каминари Денки: А где ты? Киришима Эйджиро: Вышел побегать Каминари Денки: А Мина Ашидо: Кто-нибудь будет меня спасать? Ханта Серо: Не Урарака Очако: Держись Джиро Кьëка: Мы в тебя верим! Мина Ашидо: Предатели!

ЛС Каминари и Киришимы

Ками: Ты где и что случилось? Кири: Я правда бегаю Ками: Ну да, тебе же не хватает дневных нагрузок Кири: Просто захотелось! Ками: Окей, что случилось? Кири: Ничего Ками: Кирии Кири: Эх Кири: Не могу уже вывозить срачи Кацуки и Фудзими Ками: А Йосецу? Кири: Смирился и тупо надевает наушники или беруши Ками: Оу Ками: Поговори об этом с Бакуго Кири: Думаешь он послушает меня? Ками: Конечно, для тебя он всё готов сделать Кири: Хорошо Ками: Кстати, насчёт Йосецу Кири: Это как-то связано с Каибарой? Ками: Именно! Кири: Я в деле) Ками: Выясни его ориентацию Кири: Он не особо разговорчив Ками: Ну, хоть как он относиться к геям Кири: Ну, когда мы лежим в обнимку с Кацу он никак не реагирует Ками: Уже не плохо Кири: Как у тебя с соседями по комнате? Ками: Шишикура... Кири: Всё так плохо? Ками: Когда рядом Тоши он молчит Ками: Но в остальное время мы уже сцеплялись несколько раз Ками: И кажется мне,что Каибара получает больше всего Кири: Мне его жаль Ками: Хмм Кири: О нет Ками: Чё нет-то? Кири: Я знаю этот хмык Кири: И ничем хорошим это обычно не заканчивается! Ками: Ой, да ладно Ками: Короче, намекни Йосецу, что Каибаре тут не сладко Кири: Ну,вроде ничего опасного Кири: Хорошо Ками: И сейчас же поговори с Бакуго! Кири: А может позже? Ками: Я проверю! Кири: Ладно(

ЛС Киришимы и Бакуго

Кацу💥: Ты решил до Академии добежать? Эйджиро: Хаха Эйджиро: Нет конечно Кацу💥: Дерьмоволосый, какого чёрта? Эйджиро: Так, ладно Кацу💥: Что ладно? Эйджиро: У меня голова уже разрывается Кацу💥: ? Эйджиро: От твоих постоянных стычек с Фудзими Эйджиро: Я уже не могу Эйджиро: И поэтому я решил пойти проветриться Кацу💥: ... Эйджиро: Прости Кацу💥: Это ты меня прости Кацу💥: Просто этот говнюк меня бесит! Эйджиро: Я это понимаю, но вы собачитесь всё свободное время Кацу💥: Обещаю больше не спорить с ним до утра, только возвращайся Эйджиро: Уже иду Кацу💥: В следующий раз говори мне открыто, а не сбегай Кацу💥: Я люблю тебя, прости Эйджиро: Хорошо) Эйджиро: И я тебя люблю, Кацуки❤️ Кацу💥: ❤️

ЛС Мисс Шутки и Сущего Мика

Шутка: Привет) Мик: Оу, привет Шутка: Не буду тянуть Шутка: У меня вопросик Мик: Слушаю) Шутка: А у Стёрки кто-то есть? Мик: ... Мик: Странный вопрос, тебе зачем? Шутка: Хахаха Шутка: Тупой вопрос Шутка: Он красавчик, а ещё у него такая энергетика Шутка: В общем, он мне нравится Мик: ... Мик: Я удивлён Шутка: Я подумала, что вы с ним хорошие друзья Шутка: И ты знаешь, что у него на личном Мик: Да, мы хорошие друзья Мик: Просто, я думал ты всё это в шутку Шутка: В каждой шутке есть доля правды) Шутка: Ну так, что с моим вопросом? Шутка: Или ты из тех кто не сдаёт друзей?) Мик: Нет, на сколько я знаю у него никого нет Шутка: Есс Шутка: Большое спасибо) Мик: Да, не за что

ЛС Полночь и Мика

The Best: Каяма Sexy: Какой пиздец произошёл, что ты назвал меня по имени? The Best: Выпьем? Sexy: Пиздец в квадрате The Best: Я только что прорекламировал собственного мужа Sexy: Чтоп Сто? The Best: Мне написала Шутка Sexy: Так The Best: И спросила свободен ли Шота Sexy: Господня срань Sexy: Что ты ей ответил? The Best: Что он свободен Sexy: ЧТО БЛЯТЬ? The Best: А ЧТО ЕЩЁ Я МОГ СКАЗАТЬ?! The Best: Мы же не афишируем отношения Sexy: Блять блять блять Sexy: Я думала она рофлит The Best: Я тоже! Sexy: Иди ко мне в комнату, я взяла несколько бутылок вина, чтобы отметить окончание лагеря Sexy: Но сейчас оно нужнее The Best: Спасибо 21:20

Чат "2-А"

Иида Тенья: Сейчас я быстро расскажу на счёт завтра Киришима Эйджиро: Уже составили команды? Каминари Денки: Хочу с Хитоши Минета Минору: Ты вообще от него отлипаешь? Мина Ашидо: Ты быканул на наш павербанк?! Минета Минору: По факту Минета Минору: Они и в Академии всё время вместе Минета Минору: Тут они расстаются только на тренировках, а всё остальное время он к нему липнет 🤮 Каминари Денки: Это плохо? Мина Ашидо: Не слушай его! Урарака Очако: Минета, заткнись! Шинсо Хитоши: Я убью тебя ебучий виноград! Шинсо Хитоши: Денки мне всё нравится, не слушай его! Каминари Денки: Да? Шинсо Хитоши: Да, иди ко мне Каминари Денки: uwu Неджиро Хадо: Какие милые Мирио Тогата: Маджи тебе к пицце взять картошку? Тамаки Амаджики: А обязательно тут? Мирио Тогата: Переписку долго искать Тамаки Амаджики: Возьми Неджиро Хадо (печатает) Тамаки Амаджики: Если заткнёшься, я с тобой поделюсь! Неджиро Хадо: 🤐 Мезо Шоджи: Пхаха Иида Тенья: Я просто хотел кратко рассказать и всё! Тодороки Шото: Я слушаю Иида Тенья: Неизвестны пары, будет жеребьёвка Урарака Очако: ну нееет Урарака Очако: Ненавижу такое Хагакуре Тору: + Иида Тенья: С собой ничего не брать, на вас только спортивный костюм! Урарака Очако: Кошмар, мы же там на 2 дня Мина Ашидо: А еда? Иида Тенья: Н И Ч Е Г О Киришима Эйджиро: Ну, это проверка наших умений по выживанию Бакуго Кацуки: Которым мы обучались всю неделю если что Хагакуре Тору: Ну неет, ненавижу Мидория Изуку: А если что-то случится? Иида Тенья: Вам выдадут по сигнальной ракете Маширао Оджиро: А как нас будут оценивать? Иида Тенья: По количеству монет со специальной гравировкой, которые вы предоставите в понедельник Фумикаге Токоями: Отстой Бакуго Кацуки: Нападать на другие команды можно? Мидория Изуку: Ну, Качан! Бакуго Кацуки: Сдохни Иида Тенья: Можно Бакуго Кацуки: Вот теперь будет круто! Киришима Эйджиро: Кацу ты такой милый) Ханта Серо: В каком месте это мило? Киришима Эйджиро: Во всём 😍 Бакуго Кацуки: ❤️ Неджиро Хадо: Стоп стоп стоп Мезо Шоджи: ? Неджиро Хадо: Кто нам будет всё рассказывать, если у вас не будет мобильников? Тамаки Амаджики: Переживёшь Неджиро Хадо: Но - Тамаки Амаджики: 0,5 колы Неджиро Хадо: Молчу Иида Тенья: Просто идите спать!

ЛС Джиро и Яойорозу

Кьё: Заметила? Яой: Ты по поводу Сайко? Кьё: Да, она какая-то тихая Яой: Да, уже несколько дней Кьё: А ещё она часто тусуется с другими девчонками из Сейай Яой: Нужно быть настороже Яой: Уверена, она задумала какую-то пакость Кьё: Да, я предупрежу наших Яой: Я поговорю с Кендо Кьё: Отличная идея Суббота 02:14

Чат "Няньки"

Не дышать исключила Ходячие радио и Мумия

Глазок: Полночь? Пластмасса: Зачем? Мышь но не Крыса: Чтобы не случилось у вас, напоминаю, это рабочий чат. Не дышать: Тиха! Не дышать: Я должна кое-что рассказать Блочёк: Ты пьяна? Пластмасса: У тебя радар? Блочёк: Типа того Не дышать: Чуть-чуть Можно Я: Интересно Не дышать: Так, слушаем Глазок: А зачем исключила Айзав? Можно Я: Айзав? Глазок: Так быстрее Пластмасса: Пхаха Не дышать: Потому что это по поводу их Не дышать: Низ* Не дышать: Та блять Не дышать: Них* Не дышать: Кароче, вы поняли Пластмасса: Пхахах Глазок: Удивлён её способности писать более менее адекватно Можно Я: + Мышь но не Крыса: Учитель Полночь, рассказывайте уже Влад А4: Да, я спать хочу Глазок: Ты с ними, но не в курсе? Влад А4: Да Не дышать: Короче, тут такая драма у Мика и Айзавы намечается Глазок: Подробности! Не дышать: Помните Шутку с её приколами-подкатами к Сотриголове? Можно Я: Да Не дышать: Она сегодня писала Ямаде и спрашивала есть ли кто-то у нашей Мумии Пластмасса: ЧТО? Блочёк: Я в шоке Глазок: + Мышь но не Крыса: И? Не дышать: И он ответил, что тот свободен, ну, они ж не афишируют Можно Я: ОХУЕТЬ Не дышать: Всемогущий? Можно Я: Другое слово не подойдёт Мышь но не Крыса: + Влад А4: Чё за пиздец? Влад А4: Почему я не в курсе? Глазок: Как Мик? Не дышать: Потому что я сама только узнала Не дышать: В нём сейчас две бутылки красного полусладкого, он спит Пластмасса: Ему нужно серьёзно поговорить с Айзавой Можно Я: Согласен Блочёк: Стоп Не дышать: ? Глазок: Что? Блочёк: Сейчас два часа ночи Не дышать: Так Блочёк: Мик бухой у тебя Блочёк: А его муж даже не чешется? Глазок: ... Можно Я: ... Мышь но не Крыса: И правда Не дышать: Я не подумала об этом Глазок: В твоём состоянии - не удивительно Не дышать: Нормальное у меня состояние! Не дышать: Две бутылки ничто Не дышать: Я ещё даже вижу буквы на экране! Глазок: Пхахаха Влад А4: А, он готовит лес к убийственным выходным Блочёк: Один? Влад А4: С Шуткой и преподом из Исаму Пластмасса: ... Глазок: А Мик об этом знает? Не дышать: Должен Можно Я: Директор, в этот раз вы? Мышь но не Крыса: Пиздец Глазок: ... Не дышать: ... Влад А4: ... Не дышать: И не говорите Глазок: Надеюсь они поговорят и всё будет нормально Влад А4: Аминь Мышь но не Крыса: Держите нас в курсе! Не дышать: Оки

Не дышать добавила Мумия и Сущий Мик

636 Нравится 469 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (8)