ПРОГЕроИ

NC-17
В процессе
635
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 866 страниц, 136 213 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
635 Нравится 469 Отзывы 144 В сборник

Часть 56

Настройки
Примечания:
Суббота 12:22

ЛС Шинсо и Каминари

♥️Соник♥️: боже..только суббота ♥️Соник♥️: скорее бы уже среда ♥️Соник♥️: заберу тебя сразу с аэропорта и увезу к себе ♥️Соник♥️: Нет. зацелую прямо там ♥️Соник♥️: Дени, я ужасно соскучился ♥️Соник♥️: ах да, мой отец..ммм.. он занимается рукопашными единоборствами ♥️Соник♥️: как тебе питер? куда ходили? с кем? ♥️Соник♥️: скинь мне фотографий ♥️Соник♥️: и голосовое ♥️Соник♥️: люблю♥️ люблю♥️ люблю♥️ люблю♥️ люблю♥️ люблю♥️люблю♥️ 12:56

ЛС Бакуго и Киришимы

Кацу💥: Привет, ты куда пропал? 13:25 Кацу💥: Ответь, как освободишься, дерьмоволосый 14:13 Кацу💥: Не заставляй меня нервничать! 15:20 Эйджиро: Я тут, Кацуки, прости Кацу💥: Куда пропал? Эйджиро: Да мы с родителями устроили генеральную уборку, только вырвался на обед Кацу💥: Хорошо, прости, я переживал Эйджиро: Это ты прости, у меня телефон с утра был разряжен, а потом даже взять в руки некогда было Кацу💥: Проехали. Завтра заеду Эйджиро: Не надо, мы завтра с утра уезжаем к бабушке Кацу💥: Хорошо, в понедельник с утра тогда Эйджиро: Да давай я приеду, всё равно в твоём районе парк лучше Кацу💥: Блять, дерьмоволосый, я чувствую какую-то хуету, только попробуй соврать Эйджиро: ну Кацу💥: Ну. Эйджиро: Мои родители не знают о наших отношениях? Эйджиро: Вообще, что они у меня есть? Кацу💥: Не вижу проблемы, просто скажи им Эйджиро: ну.. это сложно Кацу💥: Ничего сложного, когда будешь в очередной раз подметать, так и скажи, что в понедельник твоей маме привезут цветы, а курьер твой парень Эйджиро: Кацуки, нет. Кацу💥: Мне помочь твоей маме сегодня выбить ковры?! Эйджиро: Ладно, хорошо, есть проблема Кацу💥: Какая? Эйджиро: Мой отец гомофоб. Кацу💥: ... Эйджиро: Кацу? Кацу💥: Окей, это проблема Эйджиро: Знаю. Кацу💥: Сам о нас не рассказывай, только в моём присутствии Эйджиро: ? Кацу💥: Блять, я не хочу выяснять с какой скоростью с тебя будут сходить синяки и ломать челюсть будущему свёкру Эйджиро: А? Что? Кацу💥: Ни слова. Понял? Эйджиро: Я понял. Но мой отец никогда не поднимет на меня руку! Кацу💥: Уверен? Тогда чего ты так боишься? Эйджиро: ... Эйджиро: Теперь я ни в чём не уверен. Кацу💥: Ну вот и всё. Кацу💥: Я рад, что ты сказал сейчас, а не когда я приехал бы Эйджиро: Бить лицо свёкру? Кацу💥: Проблема? Эйджиро: Уже решил жениться на мне?) ~ Входящий звонок ~ Киришима от неожиданности чуть не выронил телефон, но всё таки успел нажать кнопку "Принять", одновременно открывая дверь на балкон. — Милый? - голос матери, которая накрывала на стол, полетел в спину. — Это староста, наверняка, что-то связанное с тренировочным лагерем, ты же знаешь, что нам запрещают распространять информацию - парень надеялся, что нервозность спишут на ту же причину. — Поняла, только давай быстрее — Ага - бунтарь закрыл дверь и на всякий проверил отсутствие любопытных соседей — Кацуки, я только что рассказал тебе всю ситуацию, мне казалось ты понял, что лучше не звонить мне внезапно! — Успокоился? - голос блондина был совершенно спокойным. — Угу, так что ты хотел? - вспомнив, на чём именно прервалась переписка, лёгкий румянец затронул щёки. — Слушай внимательно дерьмоволосый, я скажу это всего раз и более не намерен обсуждать эту тему. — Л-ладно — Для меня было просто пиздец как неожиданно понять, что я в тебя втрескался. Уж не знаю, как там у тебя, но я до того момента не хотел ничего, кроме как закончить UA и стать про-героем. А потом мне захотелось, чтобы всё твоё внимание было направлено только на меня, чтобы ты просил помощи только у меня, прижимать тебя к себе, пропускать эти крашеные волосы между пальцев, зажимать в каждом углу академии и зацеловывать до одури. С каждым словом Бакуго цвет лица Киришимы сравнивался с волосами. — А потом ты просто приперся в тот парк аттракционов и не дал мне по ебалу в ебучей кабинке на колесе обозрения и знаешь что? — Что? - Эйджиро прижимал руку к губам, не веря, что всё это происходит. — Это нихуя не помогло, я имею ввиду твоё согласие на отношения. Я никогда не понимал, почему мать успокаивается от слов отца, начинает нежничать от его прикосновений, типа, концентрация глицерина в организме пиздец как влияет на мой характер и от их вида меня тянуло блевать. Так же как и от окружающих, которые могли спокойно утихомирить себя, сделать вид, что их не злит ситуация, притвориться, у меня... никогда это не получалось... и кроме семьи никто не понимал этого.. отец, мать были единственными, кто не пытался заставить меня просто.. не быть собой.. а потом ещё и ты... Киришима не мог вымолвить и слова, никогда, никогда ему не приходило такое в голову. Но если подумать, Бакуго вызывает взрывы своим по́том, а тот образуется в организме. Когда Ками перебарщивает с напряжением его просто замыкает, но если друг мог контролировать количество энергии, то может ли человек регулировать потоотделение? — Ты.. никогда не пытался меня исправить, заставить ломать себя и быть нормальным для общества - голос парня срывался. — Кацуки - Эйджиро чувствовал, как слезятся глаза. — Завались, дерьмоволосый. С каждым чертовым днём я влюблялся всё сильнее в тебя, а ебучий задрот и предки всё видели, поэтому старуха и попросила познакомиться с тобой так быстро, боялась, что ты меня сломаешь и отец, параноик, такой же... дебилы.. Киришима резко побледнел, конечно, он считал, что знакомство было рановатым, даже слишком, но ему и в голову не приходило, что Митсуки и Масару Бакуго оценивали его отношение к их сыну в таком плане. — Но знаешь, я познакомил тебя с ними не из-за этого, мне было и до сих пор плевать на мнение родаков на твой счёт и, поверь, они в курсе. Я попёрся на этот сраный ужин, потому что хотел, чтобы и ты и они сразу поняли. Это серьёзно. Для меня ты просто невероятен, тебе не нужно заставлять меня изменяться, потому что рядом с тобой это происходит само собой. Когда ты прижимаешься ко мне со спины, пока я готовлю завтрак, приваливаешься к плечу на переменах, целуешь, обнимаешь меня во сне я просто разваливаюсь на части. Всхлип.. всхлип.. — Эйджиро, я люблю тебя и когда я это говорю, пишу или кричу, я имею ввиду, что собираюсь заебашить тебе новый штамп в паспорте сразу после выпуска из академии, купить крутую тачку и трахнуть тебя сначала на капоте, потом на водительском кресле и несколько раз на задних сиденьях, потому что видит, блять, бог, ты постоянно на это напрашиваешься! — Боже.. всхлип.. Кацу.. всхлип.. только ты мог сделать предложение, расписать как хочешь меня выебать и находиться при этом в другой части города! — Что-то не нравится? - самодовольный тон вернулся настолько быстро, что если бы на экране смартфона не светилось: "Длительность звонка 6:33" Киришима подумал бы, что всё остальное ему послышалось и не было откровенного признания и срывающегося голоса. — Нравится...мне всё нравится...ты просто невероятен.. - дальнейшую речь прервали счастливые рыдания. — Дерьмоволосый, хватит рыдать, я, блять, серьёзно больше никогда не скажу ничего подобного! - Бакуго раздражённо растрепал волосы. — Ха-ха, даже на свадьбе? - нежность так и сквозила в голосе. — Эйджиро... - парень не видел, как замер блондин на линии. — Да? Я сказал что-то не так? - зато Киришима почувствовал это неверие и ошеломление. — Это да? - Кацуки сжал руку в кулак и задержал дыхание. — Да, Кацуки, это да. И пока ты не начал уверять себя, что я могу говорить это шутя или несерьёзно, то знай, я тебя понимаю — Что? — Ну, знаешь, моя причуда типо укрепление - Эйджиро перебирал складки на футболке. — Ага, знаю, как и половина города, если не четверть страны благодаря фестивалю - Бакуго хмурился, его парень звучал слишком серьёзно. — Ага.. только я не такой, может моё тело и выдержит падение с пятого этажа, а вот я не могу даже признаться родителям в своей ориентации. Мне просто не хватит стойкости выдержать.. отвращение отца.. разочарование матери. Мой отец.. работает в частной охранной компании.. и я никого не оправдываю его ожиданий всхлип — Эйджиро... — Нет, знаешь. Он хотел, чтобы я занимался боксом, а я до восьми лет плакал перед каждым занятием физической подготовки, специально пытался заболеть перед разными спарингами и соревнованиями, мне типо.. нравилось рисовать, читать, я до восьми лет занимался пением.. всхлип.. ты бы сказал, глядя на меня сейчас, что я ни разу не победил в учебном спарринге? — Кири - Кацуки нервно расхаживал по комнате. ~ Тук- тук~ — Кацуки, пойдём есть — Не сейчас! - прижав телефон к плечу, парень мягко послал отца. Хорошо, что тот отлично разбирался в интонациях сына и тон "Не трогай, я, блять, серьёзно, иначе взорву половину дома" прекрасно определял. Поэтому поспешил вниз к жене, подготавливать её морально к тяжёлому дню.. или дням. — Хэй, дерьмоволосый, успокойся — Хаха, всхлип.. всхлип.. всхлип.. блин, Кацуки, я терпеть не могу боевики и ходить в зал, мне нравится смотреть с Денки сериалы и кататься на скейте, слушать сплетни Мины, я хочу проколоть уши и губу — Кириии - его убивает тот факт, что он не может прижать ревущего парня сейчас к себе. — Но у моего отца были на меня другие планы - по коже блондина пробежали мурашки, Эйджиро больше не всхлипывал и такой резкий переход точно был не нормален - когда мне исполнилось восемь отец отправил меня в подготовительную школу для мальчиков, поступающих в военное училище. Бакуго дышал через раз, красноволосый же упал в стоящее на балконе кресло, рассматривая ногти. — Только к третьему году средней школы я вырвался оттуда — Как? - голос блондина охрип, слова Эйджиро просто выбивали весь дух. — Ну, пришлось избить половину класса, выбить три окна и сломать три ребра преподу по самообороне и, знаешь, отец не особо расстроился, а потом я вернулся домой, пошёл в обычную школу и решил поступить в UA — Блять - кулак парня оставил вмятину на столе. — А потом я встретил тебя, такого колючего блондина, который не мог сказать спасибо через рот, но в его действиях чувствовалась забота, который посылал общество со всеми его представлениями о нём самом на три буквы .. — Перестань... — .. который орал на своего зеленоволосого одноклассника, но при этом никогда не пытался навредить серьёзно ... — Ты не знаешь о чём говоришь, я, блять, издевался над ним в школе! — Да? Ты уверен? Давай спросим Мидорию? — Что? — Кацуки, надо мной издевались на первых курсах подготовительной школы, я был шестёркой в средней школе, и я вижу как Мидория воспринимает тебя, как смотрит на тебя, там только благодарность.. — ... какого.. — Боже, Кацуки, это явно не телефонный разговор, но ты когда-нибудь окунал его головой в унитаз, пытался раздеть перед половиной школы, заставлял его приседать тысячу раз, держать планку три чертовых часа, бегать по пять километров, ты.. У Бакуго просто рушился мир. Глядя на Эйджиро нельзя было предположить травлю, он выглядел как душа компании, иногда заводила, главный драчун, никогда жертва. Динамит чувствовал как грады пота стекают по спине, ооо, это нехорошо, он убьёт их, каждого из этих уёбков. — Хээй, Эйджи — Кацу? - красноволосый застыл, никогда голос блондина не был настолько нежным. — Дыши, давай, вместе со мной, вдох, выдох - в голове сами собой всплыли дыхательные упражнения, которыми в своё время он пытался контролировать гнев. Хоть где-то эта поебень пригодилась. — Угу - парень на проводе полностью следовал указаниям. — А теперь слушай меня Эйджи, сейчас мы будем дышать столько, сколько нужно, потом ты поешь, закончишь уборку и ляжешь спать, завтра съездишь к бабушке, а в понедельник рано с утра приедешь ко мне с ночёвкой и всё мне расскажешь, понял? — Да.. Кацу? — Что? — Ты.. всё ещё планируешь поставить мне штамп в паспорт через несколько лет и трахнуть меня в своей крутой тачке? — Пиздец как — Хахаха — Я люблю тебя и выкинь всякую хрень из своей аммиачной головы, потому что всего несколько дней назад ты ныл мне из-за отвратительного цвета лака для ногтей у круглолицой и мы не разу не смотрели боевики по твоей инициативе. — Хахах, я пользуюсь безамиачной краской — Я рад — Когда я говорю, что люблю тебя, мне хочется прижаться к твоей широкой, накаченной спине и не выходить оттуда, забраться к тебе на колени и шептать всякие глупости — Дерьмоволосый! — Хотя, теперь мне ещё хочется отсосать тебе, чисто чтобы из твоего рта вылетали только хорошие вещи — .... — Кацу? — Завались, я смотрю водительские курсы — Пхахахха Воскресенье 11:06

Чат "ТОТ САМЫЙ ЧАТ"

НатурААльный блондин: Где Хитоши? Верните сон: Ты его вчера вымотал НатурААльный блондин: Чем это? Верните сон: Террариум был перебором НатурААльный блондин: Когда он говорил, что ему не нравятся змеи, я не думал, что он их боится! Верните сон: Я думал он грохнется в обморок НатурААльный блондин: Больше не подпускам его к змеям! Верните сон: .. мгм НатурААльный блондин: Пойдём на озеро? Верните сон: и оставим испуганного ребёнка? НатурААльный блондин: Ему 17, думаю он как-нибудь справится, в крайнем случае прочитает чат Верните сон: Хорошо НатурААльный блондин: Ура! ~ У озера ~ — Ха - Шота раздражённо выдохнул, наблюдая как его муж что-то активно обсуждает с персоналом кэмпинга. Он не будет вести себя как подросток! Хизаши просто разговаривает, это не повод для ревности. Просто что-то увлечённо рассказывает, смеётся, слегка подпрыгивает от радости на месте, а девушка рядом вовсе не заигрывает... Ладно, он импульсивный подросток! Смирившись с этим Айзава направился к мужу. — Пенная вечеринка лучший вариаа.. - воодушевлённый монолог Хизаши был грубо прерван. Звук уже почти начал возмущённую речь, но убийственная аура вокруг мужа отбила всякое желание на споры. Айзава вернулся на гамак, уложил мужа рядом, довольно обнял и уткнулся в шею. — Даже не начинай - ощущая дрожь рядом с собой, Сотриголова сделал предупреждение. — Ха-ха.. мой муж такой ревнивый - Ямаду потряхивало от смеха. — Смешно? - Шота прикусил загривок, заставляя блондина поперхнуться воздухом и закусить губу. Стёрка оставил ещё несколько поцелуев прежде чем Хизаши повернулся к нему лицом. — Меня попросили провести сегодня вечером вечеринку и мы обсуждали детали - звук поцеловал складку между бровей. — Хаа.. прости - Шота знал, что слишком ревнив, но ничего не мог с собой поделать. — Перестань, мне очень нравится эта твоя собственническая сторона, ты такой сексуальный, знаешь? Особенно когда ммм... Хвалебно-утешительную речь Заши прервали чужие губы. Ямада расслабился в крепких руках, со всей страстью отвечая на поцелуй и позволяя чужому языку хозяйничать. Айзава переместил парня на грудь и спустил руки на чужие ягодицы, наслаждаясь дрожью и стоном в поцелуе. — Во-первых это общественное место, во-вторых, ну, не при ребёнке же - в данный момент Айзава возненавидел, что за этот год настолько повлиял на характер сына. Хизаши первый разорвал поцелуй и спрятал лицо на груди брюнета, пытаясь восстановить дыхание. — Выспался? - весь вид отца просто выражал "радость". — Типа того, планы есть? - Шинсо тактично не обращал внимание на папу. В голове так и всплывал образ Денки. Пикачу обожал обнимашки: утром они просыпались в объятиях друг друга. После совместного лагеря с другими академиями они уже не спали отдельно. В основном это была комната Хитоши, там были более спокойные тона и, честно, парень плохо спал на новых местах. На удивление Каминари был соней. Вне зависимости от того, ложился он в 21 или после полуночи, Тоши приходилось будить это чудо поцелуями, щипками, щекоткой. Он уже привык вставать на полчаса раньше, ведь после пробуждения блондин утыкался ему в грудь или шею и отказывался вставать минут 10. Хуже было когда с утра к нему лезли с поцелуями, не то чтобы Соник был против, но чаще эти ласки перерастали в секс и пропущенный завтрак с классом. В такие дни он ел под ворчание Бакуго где-нибудь на лестничном пролёте, так как тот упаковывал их порции в контейнер. Денки составлял компанию Киришима. Ужас был в девочках, которые в такие дни были слишком восторженные, под вечер к недовольному дуэту присоединялся раздражённый Тодороки. Когда им удавалось спуститься в столовую младший прижимался бедром, брал за руку и приваливался к плечу. Хитоши был уверен, что если бы не ребята к нему бы просто забирались на коленки. В школе Денки редко не подходил на перерывах: в основном они держались за руки, но иногда Пикачу просто подлезал под руку и обнимал. Домашку они делали компанией, в комнатах Мины или Каминари. Во время письменных работ парочка также держалась за руки, хорошо, что Хитоши был амбидекстром . На устных заданий Пикачу садился между его ног и они использовали один учебник. Стоит ли говорить, что в оставшееся время они контактировали ещё больше. И каждый вечер они не менее часа лежали в обнимку: смотрели фильм, Шинсо мог спать, а Денки играть или вместе что-нибудь проходить, читать. Чаще Хитоши первый вечерами лез с поцелуями и в отличие от утра мог не выпускать из своих объятий парня час, а то и больше: дразнить, целовать, трогать, оставлять засосы, заставлять Пикачу чуть ли не плакать и только после входить. Удивительно, но Шинсо не помнит, чтобы его хоть как-то раздражала такая тактильность Дени, а раньше за собой такого не отмечал. Хотя.. не то чтобы у него была возможность это узнать. Ему было девять, когда он с родителями попал в автокатастрофу и воспоминания до были смутными. — Ай.. - одной рукой Шинсо рефлекторно схватился за лоб, а второй поймал... бусину? — Ахахах - Шота рассмеялся видя метания сына меж удивлением, обидой и раздражением. — Что случилось? - Ямада оторвался от груди мужа - Ахахах. — Очень смешно, ты всегда их носишь? - Хитоши остановился на возмущении. — Да, потому что ты всегда должен быть на чеку, а сейчас ты облажался, поэтому будем тренировать реакцию и дальше - Айзава кинул второй шарик, который парень смог ловко поймать. — Отстань от сына хотя бы на денёк со своими тренировками - Заши ущипнул мужа за бок. — Нет, ему нужно тренировать реакцию - Шота оставил лёгкий поцелуй и отправил в сына следующую бусину. — На счёт планов - звук выбрался из объятий мужа и принялся делать небольшую разминку. — Хаа - Сотриголова недовольно вздохнул и заинтересованно повернулся в сторону блондина. Шинсо перекатывал в руке шарики. — Итак, сегодня вечером будет пенная вечеринка и вы туда идёте! — Что мне делать с этими малолетками? — Аналогично - Хитоши подбрасывал шарики. — Ты пойдёшь со мной, а тебе вообще-то 17! — Хахаха — Денки это не понравится, не хочу с ним ссориться - Шинсо нашёл отличный вариант съехать. — Я сказал пойти на вечеринку, а не флиртовать там или изменять парню. — Но.. — Не волнуйся, я за тобой присмотрю, чтобы у Денки не было повода для ревности. — Ахахах — Отец! — Хаха.. что? — Пап, не нужно — То есть ты сможешь понять когда с тобой заигрывают или флиртуют, а потом слиться? — ... — Ахахах... Ты всегда поднимаешь мне настроение — Шота! А сейчас Тоши, предлагаю пройтись по местным магазинам. — Хаа.. Зачем? — Во-первых, обновим твой гардероб - видя, как сын готов выдать протестующую речь, Звук продолжил — а во-вторых присмотришь какой-нибудь подарок для Каминари. Шинсо обречённо вздохнул, готовясь к забегу, а иначе это было сложно назвать, по магазинам. Но идея присмотреть что-нибудь для Пикачу казалась заманчивой. Хитоши знал, что является не самым романтичным парнем, даже в топ-10 не войдёт. Он сам вряд ли вообще додумался бы привезти какой-нибудь сувенир, а папа точно поможет выбрать что-нибудь миленькое. — Так, всё, пошли, нам нужно ещё переодеться - Ямада схватил сына за руку и утянул в сторону домика. Хитоши обернулся на отца, но тот с самым довольным видом помахал рукой и отправил в него шарик. — Пре-да-тель - Соник произнёс слово беззвучно, прекрасно зная, что отец читает по губам и увернулся от следующего броска. ~ Дом Тодороки ~ Шото поправил воротник футболки-поло, после перестегнул ремешки на смарт-часах и перепроверил поясную сумку: ключи, телефон, наушники, карты, наличка... налички нет. Парень поспешил в комнату. Остальное семейство завтракало на кухне, точнее ел там только Нацуо. Фуюми и Рей прятали улыбки в кружках с чаем, наблюдая, как Шото нервно бегает между прихожей и комнатой, а Энджи пил ромашку. Ему всё ещё не нравился этот Мидория. Дело не в том, что парень фанат всемогущего, хотя это не добавило положительных очков в копилку, просто его сын достоин всего самого лучшего. Конечно, парень талантлив, в чём он лично убедился на тренировках, но слишком... обычный: обычная внешность, мягкий характер, неполная семья, причуда конечно впечатляет, но контроль ужасен, столько переломов. Да и вариант что ему что-то нужно от Шото мужчина не скидывает. Он сам имеет большие связи, а семья Рей свой достаточно обширный бизнес. — Ах, милый, иди сюда - Рей поставила кружку на стол и подошла к сыну. Воротник был аккуратно заправлен и зафиксирован булавкой. — И куда ты так спешишь? — Или к кому-то? - брызги парфюма и голос сестры из-за спины были неожиданностью. — К Изуку Мечтательная улыбка на лице Шото вызвало два понимающих смешка, один недовольный фырк и стон. — Заканчивай паниковать, ты видишь своего Изуку каждый день - Нацуо облокотился на правый косяк прохода. — Эм.. ну... Я сегодня зайду за ним домой, вдруг его мама дома. — Ах, возможное первое впечатление на родителей? - Рей понимающе улыбнулась. — А его отец? - Старатель занял противоположный от Нацуо косяк двери. — Он погиб когда Изуку был маленьким - у Шото всё ещё не было особого желания общаться с отцом. Как в принципе и у Нацуо, но расстраивать сестру и маму также не хотелось, поэтому оба старались лишний раз не вступать с ним во взаимодействие. — Братик, я уверена, что всё пройдёт хорошо. Даже если ты познакомишься с его мамой, то явной ей понравишься - Фуюми подала брату летнюю ветровку. — Да, не переживай милый, просто купи по дороге два букета цветов и вежливо поздоровайся - в четыре руки женская часть семьи Тодороки выпроводила младшего за дверь. — Фух, даже я уже начал за него переживать, но ты права, вряд ли случится что-то... - Нацуо прервал себя под скептическими взглядами матери и сестры. — Женщина, в одиночку вырастившая сына, который любит найти себе приключения, к любому парню будет относится скептически по началу - Рей с натянутой улыбкой прошла на кухню мимо сына. — У него явно будут проблемы - Фуюми хлопнула брата по плечу. — Вы сказали ему прямо противоположное - Энджи и Нацуо Тодороки пребывали в замешательстве. — Правда ему бы не помогла. — Держись, брат

Чат "Декусквад"

Урарака Очако: Вы видели? Иида Тенья: Хаа Тсуи Асуи: ? Урарака Очако: Ястреб уже второй день забивает свою стену в соц.сетях романтическими стихами Фуюми Токоями: Мой наставник сошёл с ума... Урарака Очако: Эй! Тсуи Асуи: А хочешь кое-что интересней? Иида Тенья: ? Тсуи Асуи: Я попыталась найти их в интернете и не нашла Мидория Изуку: Намекаешь на то, что они собственного сочинения? Урарака Очако: Фу-ми-ка-ге, колись, для кого твой наставник пишет романтические стихи? Фумикаге Токоями: Без понятия Иида Тенья: Догадки есть в комментариях? Урарака Очако: Целых 0 Тсуи Асуи: Хм.. я и правда не помню, чтобы Ястреб состоял или был замечен хоть с кем-то в романтических отношениях Иида Тенья: Ему же 22 Мидория Изуку: Может, он просто не афиширует? Урарака Очако: Но сейчас же он забивает стену стихами? Тсуи Асуи: Когда-нибудь мы узнаем
Примечания:
635 Нравится 469 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (19)