А зачем представлятся?...

NC-17
Завершён
106
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 943 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 20 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-какой раз ты ко мне приходишь? -ну… Наверное, незнаю… -хорошо давай как обычно. -ну, фух, я Вару, мне 19 лет и… Меня изнасиловал, собственный король… -ну ну Вару, расскажи как это произошло. Ты меня знаешь, я тебя знаю расскажи… -ну… ФЛЕШБЕК Два дня назад. Пик уехал в бар, у меня было плохое предчувствие, но решил откинуть это… Ох… Лучше бы я не отбрасывать этого… Было уже 12-часов ночи. Дверь в комнату открывается и заходит он. Зрачки красные. Взгляд непонятно какой, то ли злой, то ли пошлый... Он закрыл дверь на замок и стал медленно идти на меня. Я не понял что он хочет сделать. Я лежал на спине и упирался локтями об кровать. Он снял с себя кожаную куртку и резко надвис надо мной. Он впился в мои губы. Поцелуй. Грубый поцелуй. Я пытался его оттолкнуть, но г-н был сильнее меня. Вскоре он снял с меня сою пижаму и его одежду. Мы были полностью обнажённые... Он перевернул меня раком и резко, без какой либо растяжки или предупреждения вошёл в меня. Полностью и грубо... Он стал долбиться в меня и кусать мои плечи и спину. Мне было больно. Я просил умолял его остановиться. Но он не слышал меня. Впервые в жизни я проклинал эту дурацкую звукоизоляцию. Только через полтора часа он кончил в меня... Вышел из меня, я рухнул на кровать. Еле как смог дотянуться до одеяла. Он оделся и вышел из моей комнаты. КОНЕЦ ФЛЕШБЕКА -ох... Я еле как смог придти к вам... -Вару, не хочешь написать на него заявление? -*всхлип*нет... Пусть живёт... М-мне, вс-сёравн-но на нег-го... -ну, это твоё дело, хотя я как профессиональный психолог должна бы сообщить об этом в полицию(наверное) но... Это твоё дело. -мне повезло что у меня есть деньги... Я купил себе квартиру, там шесть комнат... Я съеду оттуда... Раз и навсегда... *всхлип* -ох Вару, Вару... Прошёл месяц. В последние время Вару стало тошнить и тянуть на солёное. Он сделал тест. Чтож. Положительный. Ещё через месяц у Габриэля случилась такая же ситуация. Только Данте хотя бы был нежен. Габриэль переехал к Вару. Они лучшие друзья поэтому Вару даже против небыл. У Данте и Пика -чтож друг мой, мы в полной заднице... -я не понимаю ничего, нифига не помню что натворил тогда.... -эх... Мы изнасиловали своих вальтов... -ч-чего...!? Д-да нет, я не мог-г... Наверное...-последние слово Пик сказал очень тихо. -я, незнаю где Габриэль и Вару. На звонки не отвечают, вещей в шкафу нету, записки ничего абсолютно! -блять... Придурок! Еблан! Тупица! Сука! Алкоголик! Пик стал биться головой об стену. Данте его даже останавливать не стал. Вскоре Пик стал стучать руками из за этого они стали кровавыми. Пик упал на пол и закрыл лицо руками. Данте сел рядом с ним на пол и просто смотрел в пол виноватым и задумчивым взглядом. Впервые эти два короля плакали. Да. Именно плакали. Ведь у них теперь наврядли есть вальты. Они их не простят. Они больше чем уверены. Два короля немного успокоились и перевернулись. Теперь они облокачивались об стену. Данте сказал. -обычно в таких случаях люди начинают пить... Но именно из за алкоголя это случилось... Алкоголь враг человека... -впервые в своей жизни понимаю тебя как никогда раньше. -и что делать? Мы не знаем где они и что с ними... -незнаю... Как хочется извиниться, обнять и нежно поцеловать, но то что было, уже не вернуть. -эх... Кстати слышал новость? -какую? -черновые, ну, не считая Хелен, решили завести ребёнка. -погоди... Это получается... Блять... -что? -что, что? Ничего блять! Мы теперь юные папаши! Вот что! Теперь ещё сильнее хочется извиниться... Сука! Сука! Сука! Сука! Сукааааааааааааааа! Пик уже рвал себе глотку. Казалось. Вот вот и она разорвётся. Данте лишь дал не сильную но и не маленькую пощёчину другу. Тот успокоился и немного погладил щёку спросил. -чё за хрень? -хватит орать! Надо у Феди, Джокера или даже дам спросить, куда они могли дется! -а они от куда знают? -они же с ними общаются! Вот и спросим! Не будь тряпкой! -ты тоже не будь! Через 40 минут Данте плакал в подушку, Пик просто закрыл лицо руками.
106 Нравится 20 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)