Я тебя привлекаю?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1.Глава 10.

Настройки
-И что ты мне предлагаешь? Остаться здесь и сдохнуть? - надеясь что Нора воспримет это как риторический вопрос,спросил Макс. -Нет. Забери меня с собой. - с надеждой в голосе и заплаканным лицом, ответил Нора. *** Спустя 2 часа Макс собрал только самое необходимое в рюкзак Норы. Маленький волченок уже сидит и ждёт у двери. Обратившись в волка, Макс взял рюкзак в пасть и вышел на улицу. Маленький Нора хромая последовал за ним. Макс знал куда им идти, а вот Нора даже не догадывался. *** За все время этих скитаний по лесу, в попытках найти то, куда направлялся Макс, Нора стал раздражать Макса своей хромотой и медленным шагом. *** Спустя час. Макс и Нора подошли к уже знакомому Максу домом. Ника. *** Спустя ещё пару минут. Ника неохотно запустила Макса и Нору в дом. Но после рассказа Макса, она согласилась оставить их не на долго у себя. -Для вас нужен отдельный дом. Вряд-ли вас впустят обратно на Юг или Север. - поразмышляв, сказала Ника. -Два отдельных. - уточнил Макс - Я не собираюсь жить с таким как он.-парень закатил глаза. Нора поник, опустив голову вниз. Ника, посмотрев на Нору, поняла что творится между этой парочкой. -Тут один сложно найти, а ты два просишь.-возразила Ника. Повисло молчание. -А что если пойти к людям? - нарушил это молчание, своим тихим голосом, Нора. -Это хорошая идея - поддержала его Ника. -Это не хорошая идея. - возразил Макс. -Почему? - спросила Ника. -Мы не сможем долго находиться с людьми.Мы с ними разные. - сказал Макс. -Не будем часто выходить. Юг и Север не станет нас искать у людей - возразил Нора. -(И то верно.) - подумал Макс. -Только нужно придумать как туда попасть.. - начав размышлять, сказала Ника. -А что такого? - спросил Нора. -Вас не примут там просто так. Подумают, что вы сумашедшие, раз по лесу просто так ходите.-ответила Ника, посмотрев на Нору.-Точно, мы можем воспользоваться твоим положением. Скажем, что на вас волки напали во время прогулки и вам нужно где то остановиться! - просияв высказалась Ника. -Мы не будем пользоваться его положением.-злясь сказал Макс,посмотрев на Нику. -Но это отличный вариант!-начала спорить Ника. Нора сидел молча и просто наблюдал за этим. -Я сказал, что мы не будем пользоваться его состоянием!-чуть не перейдя на крик, повторил Макс. После этих слов Макс встал и взял Нору на руки, отнеся его в комнату, в которой он "жил" раньше. *** Макс ухаживал за Норой 3 дня. До его полного выздоровления он буквально носил его на руках. *** -я знаю как сделать. - сказал Макс глядя в окно. -как?-посмотрел на него рядом стоящий Нора. Макс промолчал. -эй? - сказал Нора, не зная как привлечь к себе внимание Макса. -скажи Нике, что я скоро буду. Не нужно меня искать. - с этими словами Макс перевоплатился в волка и, выпрыгнув в открытое окно, убежал в глубь леса. Нора сразу начал волноваться, позже объяснил всё Нике. *** Через час. Макс вернулся почти весь истерзанный. -Что случилось?! - испуганно спросил Нора, подбежав к Максу. Макс обратился обратно в человека, с таким себе, если честно, видком. -А теперь мы пойдём в деревню. Прямо сейчас. - сказал израненый в укусах Макс. Ника лишь кивнула, не проронив не слова. -на ночь глядя? - спросил Нора. -Так будет правдоподобней, волки охотятся ночью.-ответил Макс и вышел снова на улицу. *** Идя к деревне, Норе все таки удалось спросить у Макса что произошло. Макс убегал к тем четверым ублюдкам, напавших на Нору. Он не мог сказать точно, но походу убил троих. *** В деревне им поверили и выделили один из пустующих домиков. Дом был не большой, но довольно уютный. Одна спальня, зал, кухня,ванная. *** В доме. Макс увалился на двух спальнюю кровать. -О даа.... Теперь меня не достанут.-сказал Макс с облегчением. -Эй, я буду спать на кровати. - сказал Нора, стоя рядом с кроватью. -Ну так ложись. - же закрыв глаза, сказал Макс. Покраснев, Нора лёг рядом с Максом. *** С этого момента у них началась новая жизнь.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник