Милый-Маньяк

NC-17
В процессе
231
автор
meon._. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 22 605 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 286 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
-Хахаха! Всё хорошо! Не стесняйся. Хоть ты меня толком и не знаешь, это не значит, что я причиню тебе боль.. -Эм.. Может расскажешь о себе? -Ну что-ж, раз ты хочешь..- Доставая форму для блюда, сказал Фэнг. - Ну давай сначала начнём о моём детстве. Родители были довольно влиятельными людьми. Они ругали меня за каждую ошибку, за каждый промах. Они говорили, что я должен быть идеальным. Отец с матерью не любили друг друга, но поддерживали брак. Они понимали, что если они разведутся, то могут испортить мне детство. Да и они вдвоём были довольно богатые, так что хорошо дополняли друг друга. Когда я пошёл в первый класс, у меня, кстати, тогда были длинные волосы, как и сейчас, но меня начали задирать из-за них. Вплоть до 3 класса я считался недопацаном. Мне это стало надоедать, я начал заниматься каратэ. И после, я всех их выносил. Я начал лучше учиться, стал лучшим в классе, а после и лучшим из всех четвёртых классов. Я получил самое желаемое: похвалу от родителей. Но мне всë было мало и мало! Я становился еще лучше и лучше. Есть выражение, что у человека нет границ. А вот я и встретил эти границы. Зазнался, стал уверен в себе на все 100%. Но вот, конец.. Я. Я был самым знаменитым в школе, на тот момент я был 9 классе. Мне понравилась одна девушка, её волосы были очень красивые, её смех милым, а её глаза как два драгоценных камня. Ну, вообщем-то, она была очень красивой. И я предложил ей деньги, славу, дом, а она отказала. Сказала, что я не достоин её. Вот тогда я понял, что я не самый лучший, ведь нашёлся упырь, который без труда завоевал её. И начались насмешки. Потом я поступил в колледж. Ну и вот, как-то так. Когда Фэнг закончил свой монолог, Эдгар был удивлён, зачем он похитил его? У него же есть деньги и он знал, что эмо не из богатой семьи.. Так зачем? -Зачем ты меня похитил, м? -Так! - Парень нахмурился и стукнул по столу деревянной ложкой. Он сейчас был похож на злую мамочку.- Никаких больше вопросов! - Фэнг подошёл ближе к Эду и взял своей рукой его лицо за щёки, приближая своё лицо к нему. Уже осталось сантиметра 3-4.- А сейчас ты помогаешь мне приготовить, понял? Получив одобрительный кивок, фиолетоволосый отпустил из хватки Эдгара. Внутри темноволосого всё бушевало, он в какой-то степени даже испугался. -Ладно! Пока я о себе говорил, уже успел многое сделать. Осталось всё посыпать сыром! Сделаешь это? - Да.. Хорошо. И вот, мясо по-французски уже было готово. Фэнг накрыл на стол, всё приготовил, расставил, протёр. -Ну, садись! Будем кушать. - на что Эдгар просто одобрительно кивнул. Они сели. Кушали, но ни один не пытался завести диалог. Неловкую тишину прервал Фэнг. -Кхм.. Эд, тут такое дело.. Я никому не звонил и не просил выкуп, так что.. Тебе стоит сказать то, что ты уехал в другой город. Навсегда. И чтобы тебя не искали.- Сидящий напротив немного потеребил вилку и продолжил.- Ты же скажешь это? -Мх, ну.. Я не очень хочу оставаться у тебя. Так что. -Чë? Я тебя не спрашиваю. Звонишь, говоришь и всё путём.- Фэнг немного привысил голос и приблизился к Эду. -Хах.. Х-хорошо. Ты не кипишуй только. - Паренёк протянул телефон Эдгару. -Звони, поставь на громкую.- Брови Фэнга были чуть нахмурены и по глазам было видно, что он настроен серьёзно.- Скажешь что-то не так: изнасилую, помучаю, расчленю и остатки тебя скормлю собакам. -Мг.. Х-хорошо.- Эдгар взял телефон и начал набирать первым делом Гриффа. гудки** -Ох, Эдгар! Ты как раз вовремя. Колетт занята, можешь её заменить? - Послышался голос на той линии. -Мистер Грифф, я не смогу. Я уезжаю в другой город, мм, навсегда. -Что? Правда? И в како-.- Мистер Грифф не успел договорить, как трубку сбросили. -Ага. Дальше. гудки** -Колетт, привет! Я уезжаю в другой город.. И-и навсегда, вобщем-то..- Эдгару было немного сложно говорить. На него сейчас откровенно пялились, внимательно слушая каждое слово. -Правда? Уже!? А как же попрощаться??- Девушка говорила это обиженным голосом. -Ты вроде занята. Пока. -Чт-.- Колетт тоже не успела договорить. -Остался последний номер. Звони. -Эм.. Ну это мой отец, и.. -Хорошо, молодец.- Взгляд Фэнга стал менее тяжёлым. Тот поершил рукой волосы Эдгара.- Давай продолжим кушать. Эд был откровенно в ахуе. Недавно его убаюкивали а тут оп, угрожали. -Ну как тебе, вкусно? Мне понравилось! -Да.. -Хорошо, подожди меня. Я уберусь и пойдём вместе. - Получив в ответ робкий кивок, фиолетоволосый начал убирать со стола. -Я всё, пошли. Они поднялись наверх и зашли в комнату Эдгара. -Что делать будем? Я могу сходить в магазин, купить что-то вкусное, здесь недалеко есть магазин работающий 24/7. Можем фильм посмотреть, поиграть, поговорить, что угодно! -Мх, выбирай сам. -Чтоо?? Как же так. Неужели я напугал тебя угрозами? Выбери сам! Я не буду тебя насиловать. -Давай..посмотрим фильм? -Хорошо! Какой? -Не знаю.. -Какие жанры ты любишь? -Не знаю.. -Ух, я щас свинку Пеппу врублю, ничего не знаешь. И правда, Фэнг включил Свинку Пеппу. -Меньше незнайкать будешь. -Кх, я спать хочу.. -А, хорошо. Фэнг выключил ноутбук, расстелил постель и пошёл за пижамой Эдгара. -Так, я тебе позже куплю вещи. Сейчас мои поноси. Эдгар кивнул и принял футболку, которую ему протягивали. Минута молчания. -Эм.. Можешь отвернуться? -Что? Ты стесняешься? Да ладно тебе, мы оба парни, ничего такого. Да и я уже видел тебя голым.. -Чт.. Ладно. Значит я отвернусь. -Ц, я отвернусь. Эдгар переоделся и улёгся на кровать. Ему было очень скучно без телефона, он не хотел спать, просто... смотреть на свинью в мультике не очень охото. К удивлению для Эда, Фэнг улёгся рядом с ним. Он немного не понял. У парня довольно большой дом, а тут оп. -У тебя такой большой дом и нет второй кровати? Если так, может я лягу на пол? - Эдгар хотел взять подушку, но крепкая рука его остановила. -Нет, ты будешь спать со мной. Я тебя похитил, значит теперь ты моя собственность. А собственности должны слушаться.- Фэнг, усилив хватку, подтянул Эдгара ближе так, чтоб тот лежал рядом с ним.- Давай, засыпай. Эдгар не очень любил близкий контакт, а тут его насильно приблизили, обняли.

****

Наступило утро. Солнце так и наровит разбудить своими теплыми лучами ещё спящих людей. Только начало весны, а уже так тепло. Было бы так тепло в душе Эдгара. Подросток был очень даже рад, что его похитили. Не, ну а что вы хотели? Немного лучше жить с высоким красивым парнем, чем с пьяным отцом. Конечно, Эдгар не скучал по нему, но всё же переживал. Тот часто брал деньги в долг, а долги, конечно, выплачивал Эдгар, еду приносил Эдгар, убирался Эдгар, ухаживал иногда за отцом Эдгар. К счастью зарплаты хватало, но приходилось отказаться от чипсов, конфет, соков. Эдгару снился прекрасный сон, где его Мама жива и где отец не бухает. Но всё хорошее всегда заканчивается, даже во сне. Не то чтобы сон стал плохим, он просто начал слышать шорохи и чувствовать движения. Эмо нехотя открыл глаза. Он совсем забыл, что заснул с Фэнгом, так что довольно сильно испугался, увидя подкаченные руки, торс, пряди волос фиолето-синего цвета. Подняв взгляд, он увидел лицо похитителя. Ну а что он ожидал ещё увидеть.. Тот немного напрягся, когда увидел на себе взгляд подростка. Они смотрели друг другу в глаза, пока не наступил неловкий момент. Погрязла неловкая тишина. Её решил нарушить Фэнг. -Доброе утро. Постарайся в следующий раз не пинаться ночью, довольно больно было. В ответ фиолетоволосый лишь услышал одобрительное мычание. Эдгар не очень хотел лежать почти с незнакомым ему человеком. Хотя в какой-то степени было приятно ощущать чужое тело, чужой запах, чужое тепло. Приятно.
Примечания:
231 Нравится 286 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)