***
Эдгар врезался в Фэнга, удивлено смотря на него, краснея. — Ф-фэнг? Ты вернулся? Я не слышал как ты входил Прикрылся, сильно краснея. — кх.. я, эм... я- Фэнг прижал его к себе, затягивая в поцелуй. Эдгар удвилено вздохнул,пытаясь отстранить, но все же овтетил, простонав ему в губы, отсраняясь. —придурок... — я слышал как ты стонал мое имя и тут я придурок? Хах.–Улыбнулся, чмокая его в носик.– не стесняйся, что ты.. мы взрослые люди, так что я все понимаю) Провел рукой по его талии, заводя её к его бедрам, нежно поглаживая. Вципляясь пальцами в них, начиная медленно идти к промежности. — Фэнг?... ты чего?–Эдгар тихо прсотонал, краснея.– Фэнг.. — что такое?– Фэнг посмеялся, улыбнувшись.– не нравится? Ох, а твой член говорит об обратом... смотри, колом стоит. Эдгар покраснел, утыкаясь лицом в грудь старшего. — ты придурок... ненавижу тебя. Что ты сдох, видеть тебя не хочу.. — хорошо.– Фэнг толкнул от себя Эдгара, задирая голову вверх.– тогда я тоже не хочу тебя видеть. Я тоже ненавижу тебя. Твой характер ужасен, только и можешь грубить и орать... а знаешь ещё что? У меня нет никаких дел, я ухожу, потому что ты меня бесишь и раздрадаешь.. ты мне пиздец как не нравишься,но мне тебя так жаль. Скажу честно, Эдгар, я ебусь с другими, пока ты тут, один, совсем один... и будешь один, потому что с такими характером, ты никому не нужен. –Фэнг усмехнулся, хватая Эдгара за горло, сжимая его.– ты просто жалкий кусок дерьма.. тушка мяса, над которой я решил поиздеваться... скажи спасибо, что я вообще был нежен с тобой. — а?... а! От-отпусти..больно..–Эдгар схватил его за руку, вцепляясь ногтями, пытаясь отцепить её.– Ф..фэнг.. от..ах, больно!.. Парень заплакал, сжимая руку старшего крепче, приоткрывая рот, от недостатка кислорода. — а... Эдгар резко открыл глаза, оглядываясь. Сердце сильно сиуачало... на фоне играл телек, показывая глупую передачу. Парень погладил свою шею, оглядываясь. Диван, телик, плед... все хорошо. Опять сон. — ох, гребанные сны.. кх..–Эдгар устало вздохнул.– сколько я спал? Фэнг вернулся? Так страшно.. это де просто глупый сон, ничего серьёзного. Так почему так тяготно? Голова болит. Улегся поудобнее, смотря на спинку дивана. — а сегодня у нас гороскоп.. давайте узнаем, что же ждёт на сегодня рыб... и так–..– Эдгар вырубил телик, смотря на пустой, чёрный экран. Начиная высматривать отражение, сползает с дивана и подползая к нему, смотря на себя. — а может.. это вещие сны? Или сны, что говорят правду.. может он и впрямь, так обо мне думает? Во мне же нет ничего особенного! Я не какая то красивая девушка, с пышной грудью..– Эдгар потянул за воротник футболки, заглядывая внутрь, смотря на свою грудку.– кх, глупый Фэнг.. почему я об этом парюсь?! Он просто.. прсото сумасшедший, который похитил меня! Я вообще не должен так о нем отзыватся! Он плохой-плохой!!– Эдгар завыл, поднимая голову вверх, смотря в потолок.– ненавижу тебя, Фэнг. Почему я вообще о тебе думаю?.. почему именно я?! У меня нет хороших и пухлых бёдер, у меня нет больших титек, у меня нет хорошего лица... у меня ничего нет! Ах нет, у меня есть хуй блять! Эдгар заныл, плюхаясь на пол, кладя руки на лицо. — я устал, хочу сдохнуть! Бесит. Ненавижу это лицо, ненавижу! Слишком хорошее, слишком красивое, слишком тупое. Эд пялился в окно, сидя на диване. Сколько времени прошло, он не знает, но безумно скучно.. кажется время тянется слишком долго. И вот, долгожданный голос, что зовёт Эдгара. Парень вскочил, сразу идя за зов, но остоновился, усмехнувшись. — ха... хехехех..– убежал в зал, прячась за шторку.— эхехе.. Эдгар прикрыл рот, слыша шаги и недовольные вздохи. — Эдгар? Эд? Хм.. неужели он ушёл? О как хорошо. Наконец то он ушёл, а то он такоооой вредный.–Фэнг издел смешок. Эдгар поморщился, прикусывая губу. — Эдгар, я твои ноги вижу, дурачок.–Фэнг рассмеялся, отодвигая шторку, видя поникшее лицо Эдгара.– Ох, так ты расстроился? Ты чего... я же просто пошутил, я же видел, что ты тут. Фэнг обнял его, тихо посмеиваясь. — ты дурак...–Эдгар прижался к нему.— ненавижу тебя... — прости, ты наверно тогда испугался, да? Я не хотел делать это насильно, мне очень жаль... и про характер прости. Это не правда, твой характер и впрямь как песня, чем больше слушаешь, тем больше нравится. Мне жаль, что я тебя иногда пугаю... — дурак, ты меня так бесишь..– Эд посмеялся, посмотрев на Фэнга.— так бесишь.. но я так... эм, я... я хочу ээ, эм.. кушать. — знаешь, я очень хочу быть с тобой и только с тобой. Не бойся меня пожалуйста.. прошу.–Фэнг улыбнулся, поднимая его на руки.— не скучал?)) — ещё чего.. скучать по тебе.– крепко прижался к нему.—"скучал, наверно.. ох.." — а я вот скучал!–понёс его на кухню. Фэнг сидел за столом, спокойно кушая, поглядывая на Эдгара, что пристально смотрел на него. — спросить что то хочешь? Чего так смотришь? Нравлюсь?) — ещё чего.. мне просто интересно, что там у тебя за дела.–Эдгар прищурил взгляд, с подозрения смотря на него.— где ты пропадаешь все время? — шлюх трахаю–Фэнг зевнул, посмеявшись. — я серьёзно! — я тоже.. Эдгар удивлено поднял брови, опуская взгляд к еде. "— чего я вообще ожидал услышать?"–Парень поник, болезнено кусая губу. — ты чего? Я же пошутил.. эй, я просто работаю.— тихо посмеялся.– ты чего, заревновал? — ты.. ты..–Эдгар вскочил, хватая еду с тарелки, бросая её в Фэнга.— Ты серьёзно?! Как мне ещё реагировать на это?! Ты меня достал! Твои тупые шутки! То относишься как с бриллианты, а потом как к куску дерьма! Думаешь мне приятной?! Ты вообще думаешь о том, что чувствую я?! А?! Затопил меня хер пойми где и оставляешь одного!–Парень гневно пыхтел, хватая тарелку, кидая её в Фэнга. — Эй! Ты чего? Я же сказал, что пошутил! Успокойся! Чего ты такой истеричный стал?..–Фэнг прикрылся рукой, удивлено смотяр на него. — ЧТО БЛЯТЬ?! Почему я такой?! Это ты виноват! Это ты сделал меня таким! Это ты меня ломаешь! Это ты! Ты!!! Гребанная сука!– Эд заплакал, опускаясь на пол, пытаясь успокоится.— глупый Фэнг...–запустил руки в волосы, сжимая их. Азиат встал из зо стола, налконяясь к Эдгару. — эй, Эд... я не хотел тебя злить, прости.. ты мне и таким нравишься! — ты мне врёшь, ты просто врунишка, который пытается запудрить мне мозги, а потом выкинуть как мусор! Но почему.. почему мне так комфортно с тобой? Мне так страшно, я не хочу чувствовать боль. Я не хочу всего этого. Я не хочу сидеть тут, в этом доме, не хочу. Я не хочу жить там, где есть ты.– посмотрел на него.– я не хочу тебя любить. Ты ужасный человек. Ты заставляешь меня страдать. Раз ты меня любишь, почему все это делаешь? Парень смотрел на лицо Фэнга, что молчал. — почему молчишь? Что, больше не нравлюсь, когда психую, да? Что теперь сделаешь?– усмехнулся.– разозлишься? Ударишь? Будешь игнорировать? Какое из дурацких наказаний ты выберешь? Эд смотрел на Фэнга, прикусывая губу, не слыша ответа, а лишь тихо молчание, что казалось таким агрессивным и страшным. Сейчас же смелость Эдгара сразу пропала, трусливость снова выбралась. В треводной голове начали появляться мысли о том, что сделает Фэнга и как он сейчас злится. — значит игнорирование, да?..– Голос дрожал, а в горле собрался комок обиды, что не давал нормально говорить.— я не знаю на что ты надеялся, Фэнг. Ты украл меня... приютил, приласкал, а после напугал до смерти и забил в угол... что ты ожидал? Скажи мне, что? Ты хотел меня сломать? Использовать? Но видимо ты увидел, что не получается и решил уходить каждый день, остовляя меня в полном одиночестве, пытая меня? Но знаешь Фэнг, я тебя поздравляю. Ты меня сломал, Фэнг. Мой милый маньяк, заставил меня влюбиться— прижался к нему, целуя в губы, углубляться поцелуй. Страшно, было страшно, но как овтет на поцелуй последовал, Эдгар довольно промычал, отпуская тревогу, прижимаясь к Фэнгу, прирывая поцелуй.— только не делай мне больно, я боюсь. — прости, цветочек, я исправлюсь правда... мне жаль, что я заставил тебя тако чувствовать.Часть 12
16 апреля 2024 г., 18:58
Примечания:
Воо так вот.. хорошего чтения❤️
Примечания:
https://t.me/+UqYPXAYWa0E4N2Iy ТГК, БЫСТРА ПОДПИСАЛИСЬ