День Еши
18 мая 2022 г., 22:34
Примечания:
Ну тут а будит романтэка
(Будильник 7:00 бы дэ ту ды бы дэ ту ды ) ёшка включила будильник и пошла чистить зубы. После умывания (ОНА!) пошла к и краткому (около дома и краткого) ёшка позвонил в звонок тут открыл бухо... пьяный краткий (краткий) при.. ик.. вет.. ёш.. ик ..ка.
Ёшка подняла что придется исключать сегодня ей придется
(Ёшка) Кхмь.. Кхмь. Здравствуйте цветущий май сегодня я виду исключение есле хотите попить вооот там автомат с соком...
(После исключения)
(Кнайф) Привет фиалка а где малиновка *заржал кнайф*
(Ёша) он..он пьян...
(Кнайф) ой ой посмотрите у ёшка парень пьяный какой Беленький *снова заржал кнайф*
(Ёшка)*плакая убежал в лес*
(Кнауф в мыслях) чего то я переборшил.. начал догонять ёшку
(Ёшка сеть около дерева и плача говоря *я изгной...*)
(Кнайф) ты чего, прости пошли ко мне
(Ёшка) нет..
(Спустя 10 минут кнайф её уговорил)
(В доме кнайфа)
Ёшка легла спать а кнайф лёг рядом с ёшкой, кнайф начал прижиматься к ёшке и целовать её но ёшка начала отталкивать его...