тепло наших чувств

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 661 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1. Счастлив

Настройки
Порой, подростки, являются самыми несчастными людьми на земле, начинаются: гормональный период, перепады, усталость, апатии, недопонимание от родителей, неразделённая симпатия. Но, у одного из подростков, появился человек, который сильно изменил его мировоззрение, о таком «жестоком» мире, как земля. Все это произошло в туалете. Родители и учителя сильно надавили на Эдгара, Спасаясь от нервного срыва, нашему герою пришлось пойти в туалет, чтобы никто не видел сверкающих слёз с глаз. Было настолько больно, что пришлось сесть на пол, закрыть лицо руками, и тихо плакать, чтобы никто не услышал. Внезапно, в туалет зашёл длинноволосый парень, рост примерно 185 см, с красивыми чертами лица. У него была красивая рубашка белого цвета, подтяжки на штанах, и черные брюки, которые так и подходили к этому образу. Он вопросительно посмотрел на плачущего мальчика, но , внезапно, решил сесть рядом с ним. Эдгар сначала вздрогнул, полностью закрыл лицо шарфом, так как он боялся его, и просто молчал. Внезапный герой не сразу заговорил с Эдгаром, но набрался смелости, и первые слова пошли поочерёдно: —Я знаю, что ты меня впервые видишь, но, что случилось? —Почему тебе не всё равно на это?-удивленно ответил Эдгар, пугливо смотря на свои ноги. —Потому-что, в этом мире мало добра, я сделаю этот мир лучше, если успокою незнакомого человека в туалете,-смотря на пол, ответил он. —Я расскажу тебе, если скажешь своё имя, и обещаешь, что это будет между нами,-неуверенно сказал пугливый мальчик. —Меня зовут Фэнг, обещаю, что это только между нами,-улыбаясь, сказал герой.-А тебя как зовут? —Эдгар,— прозвучали слова увереннее, набрав воздух поглубже продолжил.-На самом деле, я никогда никому не хотел доверять, но с виду ты хороший человек, если я не ошибаюсь, но всё же, я ничего не теряю, если расскажу все коротко. Я считаю себя очень одиноким человеком, меня ненавидят учителя, родители, люди, я с последних сил держусь, чтобы не навредить себе. У меня много разочарования от этой жизни. Я хочу понять, зачем я вообще здесь, почему я никому не нужен на этой земле. Я никому не хотел делать зла, это была защитная реакция. В этой ситуации моя мама очень сильно надавила на меня, покричала, и сказала, что я ничтожество и позор семьи, папа как всегда ее поддержал. У меня была большая злость из-за этой ситуации, я покричал им в ответ, и чуть не выбил входную дверь дома. Учителя тоже злятся на меня, когда я не могу сказать правильный ответ у доски, начинают говорить о том, что я с такими оценками никем не стану, и мой класс отчётливо даёт понять о том, что я ничтожество в этой жизни. Я знаю, что неправильно, но это происходит каждый день. —Иногда бывают моменты, когда мы действительно нуждаемся в помощи, но этой помощи иногда нет, и не все могут её получить, я верю тебе, в том, что ты никому не хотел сделать зла, порой, люди слишком жестоки, и с этой жестокостью приходиться выживать, я тебя правда понимаю, у меня была бы такая же реакция, если такой же человек как я сел рядом, вдруг почему-то начал говорить без причины, и пытается выяснить: причину моих слёз. Я могу стать твоим другом, если ты хочешь это,-ответил Фэнг, смотря на него мягким взглядом. —Ты первый человек, который заговорил со мной, спасибо тебе, это происходит впервые, когда человеку не всё равно на меня, конечно я буду твои другом, если тебе можно доверять конечно,-смущённо сказал Эдгар, снимая шарф с лица, чтобы показать ему настоящую улыбку, которую так давно не было в его лице. —Не за что! Я следую принципу моего отца. Он мне, однажды, сказал красивую фразу: «Если у тебя есть возможность буквально сделать чей-то день лучше, найдя минутку, просто сделай это»,— радостно посмотрев в глаза Эдгара, сказал Фэнг. И вдруг, неожиданно, длинноволосый парень решил обнять пугливого котёнка, чтобы дать понять ему о том, что он не один с такими проблемами, и в том, что он может в любой момент подойти к нему, и просто выговорить все переживания сразу. Эдгар даже не осознавал, что его впервые обняли. Он чувствовал теплоту, было очень приятно, не выдержав таких объятий, слезы снова вылились с глаз, потому-что он был по-настоящему счастлив. Счастлив.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)