Часть 1
18 мая 2022 г., 22:47
2020 год. Все было довольно неплохо. Коронавирус, из-за которого мы сидели дома, снимали тик-токи. Тогда я общалась только с Дашей. На тот момент я была безумно влюблена в одного мальчика. Я пыталась как-то сделать так, чтобы он меня заметил. Все было безуспешно.
Летом я не очень гуляла, прям не охото было. Я пыталась проводить хоть какие-то минуты со своим отцом, будто подозревала что-то.
Я выглядела отвратительно. Лишний вес, который я не прикрывала; мое странное, будто какое-то детское поведение; ужасный собственник. Зимой 25.12.20 мой отец умер. Историю я рассказывать не хочу, мне очень больно рассказывать это.