Она странная
19 мая 2022 г., 23:37
Всё шло своим чередом. Все готовились к торжеству.
Pov: Карай.
Меня назначили проверять всё и всех. Сейчас иду к Эйприл. Она у нас готовит. Уже интерессно, что там)
Зайдя на кухню, я начала дигустировать всё. Кексики, пирожные. Вдруг зашла Мона.
-Привет подруга!- поздаровалась Эйприл.
-Мгм. Всё готово?- спросила она не очень дружелюбно.
-Да да! Вот! Попробуй кекс!- Эйприл дала Моне кекс. Она улыбнулась, проглотила и сказала:
-Вкусно.
-Я дам тебе с собой! Знаю я вас, невест. Даже поесть времени нет!- предложила О'нил. Дав нашей невесте пакетик со сладостями, она вернулась к работе. А я следила за Моной. Она показалась мне странной. Я следила за ней, пока она не вышла из здания. Но выходя она...Она выкинула тот пакет! Теперь я больще чем уверенна, что Мона не Мона..
Pov: Автор.
Кунаичи направилась к Микки.
Зайдя в огромный зал, она увидкла воздушные шарики, ленточки и многое другое. Отметив галочку в списке, Карай собралась уходить. Но услышав шаги спряталась за столб.
Дверь открылась и был слыщен голос Моны. Опять.
-Йоу! Как тебе?- весело спросил Микки.
-Круто. Если это день рождения 5-и летнего ребёнка. Декораций сделать меньше!- строго ответила Мона. Что там строго. Она последнее предложение сказала в преказном тоне!
Мива направилась к Шинигами. Шинька отвечает за наряды.
Зайдя в комнату подруги, Карай поставила галочку. В комнату зашла невеста.
-Мона! Как тебе?! Сама шила!- спрашивала ведьма.
-Слишком много узоров. Узоры убоать!- снова в приказном тоне сказала Мона. Шини кивнула. А Карай убежала. Убежала поговорить с Рафом...