Перестарался, Снежок

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 415 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Что вы знаете про и.....

Настройки
Примечания:
Но на вопросы никто не ответил. Хинсу молча смотрел на уже спокойно спящего недавно обретённого друга. Курооджи вдохнул понимая что теперь слишком многое изменится. Ещё минуту в комнате царила почти полная тишина. Русоволосый омега оторвав взгляд от Кима окинул взглядом всех кто находился в комнате. Его взгляд остановился на чёрном принце. Эти гляделки уже как то странно действовали на атмосферу в комнате. Курооджи уже хотел спросить что с этим юношей на кровати,но не успел сказать и звука, как Хинсу заговорил первым... -ваше высочество,- произнес омега смотря только на чёрного принца.- вы ведь сами всё поняли. Не так ли? Курооджи посмотрев на русоволосого Хинсу,а за тем на Кима лежащего на кровати. Вздохнув он всё же ответил: -Кажется да , - он кивнул ,а за тем вдруг кое-что понял.- Хинсу, вы же не просто так знаете что это такое . Верно? -Хм.... К чему вы ведёте ваше Высочество?- более чем спокойно ответ Чо, всё также смотря прямо на чёрного принца,не отводя взгляд. - Вы единственный кто знает что с ним.Откуда вы это знаете? - Вы ошибаетесь ваше Высочество, я не единственный. Знаете просто это- Хинсу кивнул на омегу ,лежащего на кровати- то что может случиться с каждым кто встретит свою пару...-омега на секунду запнулся,не зная можно ли выдавать секрет нового друга,пусть его секрет они когда нибудь узнают но он не может расказать чужой секрет.-особенно доменанты. Курооджи посмотрел снова на омегу , внутри как то непонятно сладосно потянуло при слова "пара". - К стати - Хинсу сел возле Кима и уже смотря только на него - будьте осторожны ,скоро вас ждут большие изменения.... ✴️✒️✴️ - Какие ещё изменения?- тихо рассуждал Курооджи,стоя на террасе в его покоях,наблюдая за закатом солнца.- Ты не так прост каким кажешься,что же ты ещё мне расскажешь Хинсу?.... От мыслей принца отвлёк стук в дверь . Обернувшись к входу, курорт увидел что в его покои зашёл,тот самый омега ,о чьих словах он дума и кому захотел задать вопросы. Курооджи поднял вопросительно бровь смотря на русоволосого. -Мне нужно с вами поговорить - чуть кланяется Хинсу,остановившись в метрах в семи от принца. - о чём же?- слегка ухмыльнулся тёмный . - через пару минут вы всё узнаете - спокойно сказал Хинсу,смотря на чёрного принца. Снова раздаётся стук в дверь ,и уже без разрешения хозяина, в покои Курооджи входит Император,жестом показав прислуге остаться за деревьями. Император вздохнул,проходя дальше и садясь на подушку рядом со столиком. - так,а вот теперь трудитесь мне всё объяснить- чёрный принц кивнув брату ,посмотрел на Хинсу. -Что произошло?- спросил император сою омегу. В голосе обоих Чонов звучал этот вопрос. -Вы имеете в виду , то что происходило в комнате Тэхёна - сказал Хинсу,утаерждая. - хорошо, я вам расскажу,но сначала ответьте на мой вопрос -посмотрев на Чонов,пояснил- от того что вы ответите , зависит что вам нужно рассказать. Братья не переглядываясь кивнул в знак согласия. - Что вы знаете про и....- ему не дал договорить ,стук в дверь..... Вздохнув, Курооджи дал разрешение войти,и в комнате появился министр обороны и главный советник - Ким Намджун . За ним следом появился главный придворный лекарь и муж министра обороны - Ким Сокджин. Они почтительно поклонились,выказывая своё уважение присутствующим . -Джун, Джин - вздохнули братья Чон ,-я же говорил не кланяться при своих... Те лишь улыбнулись. - Что то случилось?- спросил император. -Да -кивнул Намджун ,садясь возле низкого столика на подушку . - Дело в том что Ким Тэхёну,стало лучше - сказал главный лекарь,садясь рядом со своим мужем.
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)