Танец для нее

NC-17
Завершён
259
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 26 799 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 90 Отзывы 60 В сборник

если бы не их страх чувств, все было бы в разы проще

Настройки
Примечания:
Не прошло и минуты, как сразу после этих слов на место вернулась Черен. — Я не долго была? — Да нет, ты была довольно быстро, - не отрывая глаз от девушки напротив, произносит Рюджин. — Тогда хорошо, - расплываясь в лёгкой улыбке, отвечает Ли. Девушки углубляются в разговор, как вдруг к их столику подходит бариста, принося заказ. — Ваша еда, приятного аппетита! — Спасибо! - одновременно произносят девушки, от чего они не могут не улыбнуться. Следующий час проходит примерно так же, Джин и Черен сидят в милом кафе и беседуют обо всем на свете: о котах Рюджин и собаках Ли, обсуждают кого-то из персонала и рассказывают смешные истории из жизни. Время близиться к четырём и девушки начинают потихоньку расходиться. — Хорошо посидели, спасибо что показала это место, - с яркой улыбкой произносит Шин. — Тебе спасибо, что позвала пообедать! - расплываясь в такой же лучезарной улыбке, отвечает Черен. — Оу, кстати, не хочешь сегодня вечером приехать, если это не затруднит тебя? Джин заметно напряглась, возможность отказа пугала ее. Сердцебиение участилось, руки неуверенно теребили низ толстовки. Что же ответить Черен? Надежда на положительный ответ сохранялась в душе, все-таки сегодняшняя встреча была бы хорошим стимулом к закреплению их отношений и выигрышу в споре. Ну или Рюджин хочет верить, что делает это все ради спора, а не ради своих неоднозначных чувств к девушке напротив. — Я была бы не против! - немного задумчиво отвечает Ли. Теперь и ее сердце ускоряет темп, она правда увидится с Джин еще один раз за сегодняшний день? Они вновь будут мило беседовать и говорить обо всем, что только придет в голову. От таких мыслей небольшой румянец выступил на ее щеках, а низ живота начало приятно крутить. — Отлично, тогда до вечера, - ответила Шин, подходя к девушке с бардовыми прядями и заключая ту в объятия. Ли только рада таким действиям, она крепче обнимает лидерку, а после быстро отстраняется, кидая смущенное пока. Время до вечера, как казалось Рюджин, тянулось невероятно долго. Никакие тренировки не помогали выбить Черен из головы. Воспоминания одно за другим мешались в голове. Ее улыбка, милое лицо, голос, все эти фрагменты впились в мозг Джин и явно не хотят его отпускать. Наконец, начав работать на изнурение, эти мысли удалось заглушить. Все-таки танцы до сих пор помогают ей уйти от надоедающих мыслей. Спустя пару часов, когда ноги почти не держали, а учащенное дыхание рвало горло, Шин решила взять перерыв. Ее обессиленное тело падает на скамейку, время на часах 21:30. — Странно, что Черен еще не пришла, - сквозь поток мыслей и тяжелое дыхание, отдающееся в голове, думает Джин. Ее слова будто заклинание действуют на реальность, спустя пару секунд дверь зала открывается и в него влетает Ли с айс американо и кофейным хлебом. — Привет, ты поздновато, - пытаясь встать со скаймеки, не показывая усталости, произносит Рюджин. — Вчера я приехала в пол двенадцатого, так что, не сказала бы, что очень поздно, - улыбаясь, отвечает девушка. Черен вручает собеседнице кофе, располагаясь на скамейке. Выдерживая паузу, она добавляет: — Чем займемся? — Честно говоря, я немного устала, так что предлагаю посидеть у меня и посмотреть какой-нибудь сериал, - отпивая напиток, проговаривает Джин. Волнение вновь накатывает на нее, вдруг Черен не интересно подобное или звать ее второй раз к себе будет перебором. Но усталость все сильнее и сильнее накатывает на лидерку, так что думать о чем-то еще у нее не остается сил. — Можем и так, а что за сериал? Интерес просыпается в Ли каждый раз, как Рюджин предлагает заняться чем-то вместе. Факт, что она уже второй раз едет к ней домой, льстит Черен. Эти короткие встречи поднимают ее настроение и сближают с Джин. Что не может не радовать Ли. Все же ей не безразлична данная особа. — На твой вкус. В глубине души Шин торжествует и удивляется, как легко собеседница согласилась на такую авантюру. — Отлично! Черен ликовала, кто, кто, а она точно знаток всех сериалов. Ее любимым были друзья, она как раз остановилась на начале седьмого сезона, поэтому ждала возможности продолжить просмотр с нетерпением. Далее девушки собрались и выдвинулись в уже знакомый дом Рюджин. Вечер прошел обыденно, подруги вдвоём лежали на диване и смотрели сериал до посинения, попутно уплетая различные снеки. Ближе к 12:30 Ли вызвала такси и отправилась домой.

***

После этой встречи, они зачастили с такими походами. Следующий три недели прошли так же: встреча в студии, совместный обед и далее возможно ночная посиделка за сериалами. Все бы шло так же, если бы не один момент, выбивающийся из их рутинной жизни. Начало этого ночного просмотра было обычным: они вновь встретились на обеде и договорились посидеть в этот раз у Черен. Девушке даже разрешили выбрать сериал, так как, прошлые два раза Рюджин включала свой список кино. В 21:00 подруги уже располагались в зале и с упоением смотрели очередную дораму. Ли была заключена в объятиях Рюджин, а их руки были переплетены. За последние пару недель такой контакт не шокировал ни одну из девушек. Редкие поцелуи в щеку, так же присутствовали в их общении, однако все списывалось на близкие взаимоотношения подруг. Но они бы соврали, сказав, что не придают такой тактильности особого значения. Кажется они стали намного ближе, а их чувства яснее друг для друга, но каждая боялась рассказать о них, ведь портить такую крепкую „дружбу” никто не хотел. Однако, кажется именно сегодня что-то заиграло в Рюджин. В серии началась сцена поцелуя, герои дорамы долго шли к нему, поэтому Черен чуть ли не визжала, увидя данный фрагмент. В такие моменты Джин фокусировала свое внимание только на ней. Никакое кино или сериал не заменили бы ей вид Ли. Эту невероятную улыбку, глаза как у маленького лисенка и милый смех. Рюджин сильнее обнимает Черен и поглаживает ее ладонь. Именно через такие легкие действия, она пыталась передать свою любовь. Время гласило 12:00, но спать пока никто не собирался. — Эх, хорошая серия, я так рада за них, вот бы в жизни было так же, - немного грустно произносит Черен. — А ты хочешь как там? - хрипловато-смущенно спрашивает Джин. Пульс снова бьет сто ударов в минуту. В голову лезут мысли и девушка, кажется, не может их контролировать. — Конечно! Он же так ее любит, уверена это что-то невероятное, когда ты осознаешь, что кто-то любит и дорожит тобой в такой степени, - заряженно отвечает девушка. Джин думала, что может разглядеть звезды загоревшиеся в ее глазах в тот момент. — Ты правда думаешь, что никто не дорожит тобой так же? - расстроенно спрашивает Рюджин. Она не хочет верить, что Ли может быть так слепа или что ее чувства не взаимны. — Не знаю, пока не было претендентки, - чуть смеясь добавляет собеседница. — Ты такая глупая, Черен, - опуская голову, отвечает Джин. Ее слова бьют по ушам, а навязчивая мысль сильнее пульсирует в голове. — Эй! Неправда! - толкая подругу в плечо, отвечает Ли. Девушка показательно супиться, складывая руки на груди. — Хорошо, тогда я сделаю сейчас кое-что и задам это вопрос повторно, если ты ответишь неправильно, то согласишься с тем, что ты глупая, - голос Рюджин был на удивление спокойным, хотя внутри нее горел огонь, ее руки подрагивали, а сердце колотилось как бешеное. Она долго ждала и вот наконец сделает то, что стоило бы сделать давным давно. — Закрой глаза, - командует она же. — Зачем? - растерянно спрашивает Ли. — Так надо! - смотря прямо в карие глаза, поясняет девушка. — Ну ладно, - все еще немного дуясь, отвечает Черен. Проходит буквально пять секунд, Ли уже собирается спросить что-то, как вдруг чувствует чужие губы на своих. Рюджин мягко целует ее, боясь навредит, боясь, что все это неправильно и сейчас от нее отвернутся и вышвырнут на улицу, боясь, что Черен не любит ее. Но Ли на удивление не теряется, она отвечает на поцелуй, углубляя его. Девушка кладет свои руки на лицо Джин и льнет еще ближе. Их языки переплетаются в страстном танце. Низ живота приятно тянет, а теплота расходиться по всему телу. Она наконец получила то, чего так долго ждала. На их лицах читались эмоции торжества, будто целая гора упала с их плеч, теперь им не нужно прятать себя и свои чувства. Но Рюджин резко отстраняется. – Это неправильно, - фраза пульсирующая в голове. — Прости, - в ее глаза читается стыд и раскаяние. Девушка резко встает с дивана и направляется в коридор. — Прости, прости, прости, - единственные слова срывающиеся с уст. Дура, дура, дура, проклинает саму себя Шин. Она снова подошла слишком близко и обожглась, Ли не заслуживает такого ужасного человека, как Джин. Она точно навредит Черен, неужели сложно было держать себя в руках? В ее глазах блестят слезы, все тело трясет, поток мыслей перегружает черепную коробку. Она не оборачивается, а просто бежит, сама не зная куда. — Я снова все испортила, - бубнит она себе под нос, попутно вытирая слезы, пока спускается вниз по лестнице Ошарашенная Черен, не успевает и слова произнести, как до нее доноситься звук громко хлопающей двери. Девушка так и осталась сидеть одна в непонятной давящей тишине с привкусом чужих губ на своих. Когда шок отходит на второй план, она бежит к окну, взгляды девушек пересекаются, Рюджин быстро садится в автомобиль и уезжает. Ли молча провожает ее взглядом и садится обратно. — Что это сейчас блять было? Вопрос не дающий ей покоя до самого утра. Разные мысли мешаются в огромный клубок, распутать который, лисица не может. — Почему она поцеловала меня? Почему убежала? Я сделала что-то не так? Эти и еще миллион вопросов возникали в ее голове, но ответы найти было невозможно. Черен так и осталась с ними наедине, не зная, что делать дальше. Следующее утро прошло ужасно, Ли не спала всю ночь, пытаясь дописаться до Джин. Но в ответ лишь пустота. Полностью опустошённой она едет на тренировку. Дети немного поднимают настроение своими шутками. Но как только занятие заканчивается, навязчивые мысли снова застревают в голове. — Раз она не берет трубку, то может поговорить с ней? - думает Черен. Она идет к знакомому залу, ее сердце ужасно быстро бьется, непонятный ком появляется в горле и перекрывает кислород. Руки как и все тело пробивает дрожь, но вдруг она слышит знакомые голоса в коридоре. Кажется это Лия и Рюджин. — Я хочу закончить это все, - тревожно говорить Джин. Ее голос дрожит, да и она сама выглядит не лучше, опухшие заплаканные глаза и несчастный вид. — О чем ты? - непонимающе, спрашивает Чхве. — Наш спор, я заканчиваю это, я не хочу ей навредить, - поясняет она. — Хорошо, я поняла тебя, - по лицу и поведению подруги было понятно, что что-то явно стряслось и лучше сейчас не копать эту тему. — Спасибо, - их голоса начали отдаляться. Черен стояла и держала рукой рот, лишь бы не разрыдаться прямо в коридоре студии. Неужели Шин просто играла ей? Все это был блеф и никакой дружбы и уж тем более отношений у них не было и не будет? Время в этот момент будто остановилось. Сердце неприятно закололо, все внутри сжалось, ком боли давил на горло. Ли упала на пол, горькие горячие слезы потекли из ее глаз. Крик сдерживался в груди, ей снова разбили сердце. — На что я вообще надеялась? Я такая дура. Она была права, - проговаривает Черен сквозь всхлипы. Эта ситуация окончательно добила ее. Она встала с холодного пола и пошла в туалет. Сколько бы Черен не смывала слезы, все новые и новые дорожки появлялись на ее лице. В голове мелькали их совместные воспоминание, смех Рюджин, ее улыбка, как они гуляли под руку, как целовались вчера. Казалось вчера ночью у нее было все, а теперь от тех моментов не осталось и следа. Время пролетело как мгновение. Ли и не заметила как уже двадцать минут таращилась пустым взглядом в стену. Все ее мысли были забиты только Джин. Она любила и любит ее, но эта любовь ранила ее прямо в сердце, пробила его насквозь и раскрошила на маленькие кусочки, и склеить их кажется, уже никто не сможет. Но все же сверление стены осточертело Черен. — Мне стоит развеяться, отвлечься от всего произошедшего, - подумала девушка. Уже машинально она вышла из студии и направилась в кафе за углом. Там ее ждала знакомая фигура с лисьими глазами, которые явно выглядели обеспокоено. — Черен, что стряслось? - подходя к подруге и отводя ее в помещение для персонала, спросила Йеджи. Она никогда не видела девушку в столь расклеенном состоянии. Если Ли пришла к ней, значит стряслось что-то серьезное. Одного вопроса Хван хватило, чтобы очередная порция слез пролилась из карих глаз. — Вчера мы с Рюджин поцеловались, - начала Черен. — Это же хорошо, почему ты плачешь? Мне казалось она нравится тебе, - все еще встревоженно спрашивала девушка. — Да, она мне нравилась и нравится, вот только она убежала, ничего не сказав. Перестала отвечать мне, а сегодня я услышала, что все это был ее дурацкий спор с Лией. Она просто использовала меня. Глаза подруги округлились, она явно ожидала всего, но не таких новостей. Девушка была одновременно обеспокоена и разочарована. Неужели Лия и Джин до сих пор способны участвовать в таких детских играх. — Может вам стоит поговорить, вдруг ты что-то не так поняла? — Я не хочу ее видеть, пусть ищет себе другую куклу. Если для нее это так легко втираться в доверие к людям, то не думаю, что найти замену будет сложно. Теперь боль сменилась на агрессию, хоть в глубине души Черен хотела увидеть ее снова. Услышать ее голос и просто побыть рядом. Но сейчас она дала волю эмоциям, будто фильтр, что до этого сохранял внутри весь гнев и грусть, сейчас перестал работать или Ли сама решила его отключить. — Посиди тут немного, я отойду ненадолго, - раздраженно проговаривает бариста. Черен знала, подруга сейчас явно была зла, но что будет дальше, она не могла даже предположить. — Хорошо, - почти что хрипя, отвечает она. В секунду Йеджи вылетела из комнаты. На двери уже висит табличка: „Перерыв” А сама девушка агрессивно бьет по экрану телефона, набирая знакомый номер. — Алло, — слышится на другом конце. — Привет, Чхве. Я не буду долго томить, спрошу сразу, что за чертовщина происходит, - чуть ли не крича в трубку, спрашивает Хван. — Что, о чем ты? - ошарашено переспрашивает Джису. — А, так ты не знаешь. Ну хорошо, я повторю, какого хуя, Черен сидит у меня в кафе и плачет из-за какого вашего ебучего спора с Рюджин. Агрессия полностью захлестнула девушку. Она уже не контролировала ни интонацию, ни слова, которые подбирает. Сейчас ей важен только ответ. — Я скоро буду, - единственное, что отвечает Чхве. — Лучше поторопись, - кидает Йеджи на последок, сбрасывая трубку. Не проходит и пяти минут, как в дверях появляться обеспокоенная девушка. — Какие люди и без охраны, - язвит Хван. — Йеджи, прошу, давай нормально поговорим, - тон Лии серьезный и не предвещает ничего хорошего. — Ну, ну, я слушаю тебя, - упираясь руками в стол, ждет объяснений обладательница лисьих глаз. — Наш спор изначально затевался, чтобы Джин пригласила Ли на свидание. Но сегодня она попросила все закончить, потому что боится задеть чувства Черен. Она любит ее, но вчера дала вверх эмоциям. Из-за этого она испугалась и убежала. Но поверь, она бы ни за что не использовала ее. — Господи какие страсти. Почему ты вообще решила спорить с ней? Будто не знала к чему это приведет, - закатывая глаза, говорит Йеджи. — Я правда не думала, что все может дойти до такого. Я лишь хотела что бы они наконец сблизились, - Лия виновато смотрит на девушку за стойкой, будто в ожидании наказания. Но на удивление Чхве никаких колких фраз в её сторону больше не было. Йеджи лишь тяжело вздохнула и сжимая пальцы на переносице добавила: — Боже если бы не их страх чувств, все было бы в разы проще. — Думаю им стоит поговорить, - пожимая плечами, произносит Лия. Идей, как еще помочь этой сладкой парочке, больше не было. — Черен не хочет ее видеть. — Ну это очевидно, я думаю, мне тоже стоит поговорить с Рюджин. А сейчас прошу, попробуй успокоить Ли, я не хочу что бы она страдала без повода. — Ладно, разберусь. Но мы потом еще поговорим про ваш спор, - грозно выпалила Хван. — Хорошо, - отвечает Джису, выходя из кафе. Нотка беспокойства засела в ней, заполоняя весь ее разум. — О чем еще хочет поговорить Йеджи?
Примечания:
259 Нравится 90 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)