2. Я в шоке зануда
19 мая 2022 г., 18:06
Примечания:
Как то так достаточно мало ну и ладно (・∀・)
Восьмой клон вернулся в свою комнату и завалившись на кровать достал из тумбы пачку не дорогих сигарет и зажигалку , упаковка была уже на половину пуста достав из нее одну штуку он убрал ее на трубку и подкурил табак . В комнату постучались а затем в комнату зашол красный у него в руках была достаточно большая кружка чая он закрыл за собой дверь и подошол к кровати пикового .
- хоть бы окно открыл я промолчю про вред сигарет ты ведь сёровно не послушаешь . Он присел на край кровати и собрал у своего любимого сигарету из рук а затем зделав тягу отдал и пошол в сторону окно
- слушай кто бы говорил про вед ? Скажи спасибо что я не как ублюдок хахахах
Даня открыл окно и сказал - на счёт Джокера когда Вару вернётся ?
- точно тина болотная совершено забыл про него а я думаю почему говном не воняет в доме хахм . Немного посмеявшись Пиковый встал с кровати и стал одеваться за вальтом все же надо ехать
- подожди ты , тебя же Куромаку не отпустит в такое время особенно зная твое средство передвижения .
- фу ты хоть не начинай нудить , а с очкамтым я сам договорюсь . Восьмой улыбнулся а затем подошол к третьему и аккуратно поцеловал его в губы - я пошол не скучай
Данте молча провел его взглядом и остался в комнате .
Жолто глазый уже обуваясь крикнул - ЗАНОЗА В ОЧКАХ Я УЕХАЛ ЗА ВАЛЬТО. Почти сразу послышался крик в ответ - НЕТ , ПОДОЖДИ . Куромаку спустился на первый этаж и подошол к Пику - я поеду с тобой так будет безопасней уже зная по прошлому опыту в какие проблемы вы можете попасть .
- офигеть и почти без своих упреканий я в шоке зануда .
Примечания:
Следующая часть будет кароче но поинтересней