Начало. Пиковару
19 мая 2022 г., 03:57
Примечания:
Тут только пиковару
Вару зашёл в комнату Пика без стука
—хееей Псинкаааа тут к тебе есть такое дело—сказал Вару громким тонном
Король Пик сидел в телефоне, после того как к нему зашёл валет, он выключил телефон и спросил:
—Какое?—С раздражением спросил король
—пошли в бар, с то скучно
Конечно же это будет за счёт Пика, а Вару будет говорить что позже отдаст. Но не отдаст...хотя может как-то заплатить например своим телом чуть позже. Смотрит на своего короля и улыбается
—Ладно. Но только первый и последний раз—Согласился Пик
—вот и славно)) жду в прихожей через 20 минут—А после этих слов Вару вышел из комнаты лидера не закрыв дверь, оставив её открытой на полную, пошагал к себе в комнату
—Ага. Эй! А двери тебя закрывать не научили!?—всё так же с раздражением спросил Пиковый король. После чего закрыл дверь и начал переодеваться
Вару не услышал того ну или решил просто не отвечать. Сам Вару стал переодеваться. Он одел чёрную кофту и джинсы и белые носки. Когда оделся пошёл в прихожую. Дождавшись того, Вару обулся.
Пикавый король одел тоже чёрную кофту, тёмно-синие джинсы и фиолетовые носки. После он вышел в прихожую, там одел белые кроссовки и после этого посмотрел на вальта—Ты готов?
—ага, пошли мой Пукач—А после этого заржал
—Пидр—Сказал король вальту и открыв дверь вышел в подъезд
—сам пидр!—А после пошёл за ним
Они спустился по лестнице и уже были на улице. Вару улыбался и думал, что закажет за счёт своего короля. Типя бар был не далеко от их дома и поэтому они пошли пешком.
По дороге коль спросил:—Почему именно бар.—Спросил в слух тот
—просто так и тебе по-моему часто делают скидки там, только я не пойму за что, ты что там уже шлюшка местная?))))—также лыбясь сказал валетик
—Мне не делают там скидки, просто я там часто бываю.—строго ответил Пик
—а, ясно. А я уже подумал, что ты там шлюшка местная, эхх((—уже с другой интонацией ответил Вару
—Лохушкк.—Пошутил Пик
—ладно, пошли быстрее—улыбаясь сказал Варушка и взял Пика за руку
—Ладно.—ответил Пикушечка и ускорил шаг не обращая внимания на то что сделал валет. Уже через 2 минуты они были у бара. На часах было 19:25. Король повернулся и сказал:—Ну вот мы и пришли.
—угу—улыбаясь также сказал Вару и также держав Пика за руку пошёл к барной стойке
—Что ты будешь?—Из вежливости спросил король
—хммм...—Чуть задумался Вару—на твой выбор короче выбери мне что-то
—Я закажу пиво наверное.—Пожал плечами восьмой клон заказывая два пива
-окей—Смотрит на Пика краем взгляда
В скоре им принесли их напиточки и они стали их пить.
Вару вытер с губ остатки пива и заказал ещё, всё также за счёт Пика. А Пик допив решил ещё одно, ведь всегда он пил как минимум 3 пива. В этот момент Вару решился напиться в хлам. Так как он знал, что Пик его тут не оставит из-за того что этим может потерять какую-то репутацию из-за действий Вару. Поэтому Вару выпил ещё одно пиво, а потом ещё. Король уже был чуть чуть пьяным.........., а на часах было 20:30...
в этот момент Вару довольно сильно напился, посмотрел на Пика—Пик, знаешь что
—Что?—Король был ещё чуть чуть в трезвом состояние, но ещё один глоток пива сделает, так что он будет уже пьяным
—ничего, пей дальше
—Ладно—Сказал король заранее доставая карточку и заплатить за ранее, ведь в пьяном состоянии это не получиться. Потом он допил пиво и уже был пьяным.
В этот момент Вару встал из-за своего места и обнял Пика за шею и шёпотом сказал: —хочешь я заплачу тебе за то что ты мне оплатил тут пиво?
—Давай —Ответил Король наклоняя голову назад что бы увидеть вальта. В трезвом состоянии он бы это не сделал бы и т.д. и т.п. .......
—пошли тогда кое-куда?—не ожидая ответил себе на вопрос—тогда пошли, мой король)))
—Пошли)—Ответил король не обращая внимание на то что Вару сам ответил на свой вопрос
Примечания:
Я хочу спать поэтому завтра допишу или наследующий день спокойной ночи