Перетрах

NC-21
Завершён
26
Размер:
3 страницы, 944 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Начало. Пиковару

Настройки
Примечания:
Вару зашёл в комнату Пика без стука —хееей Псинкаааа тут к тебе есть такое дело—сказал Вару громким тонном Король Пик сидел в телефоне, после того как к нему зашёл валет, он выключил телефон и спросил: —Какое?—С раздражением спросил король —пошли в бар, с то скучно Конечно же это будет за счёт Пика, а Вару будет говорить что позже отдаст. Но не отдаст...хотя может как-то заплатить например своим телом чуть позже. Смотрит на своего короля и улыбается —Ладно. Но только первый и последний раз—Согласился Пик —вот и славно)) жду в прихожей через 20 минут—А после этих слов Вару вышел из комнаты лидера не закрыв дверь, оставив её открытой на полную, пошагал к себе в комнату —Ага. Эй! А двери тебя закрывать не научили!?—всё так же с раздражением спросил Пиковый король. После чего закрыл дверь и начал переодеваться Вару не услышал того ну или решил просто не отвечать. Сам Вару стал переодеваться. Он одел чёрную кофту и джинсы и белые носки. Когда оделся пошёл в прихожую. Дождавшись того, Вару обулся. Пикавый король одел тоже чёрную кофту, тёмно-синие джинсы и фиолетовые носки. После он вышел в прихожую, там одел белые кроссовки и после этого посмотрел на вальта—Ты готов? —ага, пошли мой Пукач—А после этого заржал —Пидр—Сказал король вальту и открыв дверь вышел в подъезд —сам пидр!—А после пошёл за ним Они спустился по лестнице и уже были на улице. Вару улыбался и думал, что закажет за счёт своего короля. Типя бар был не далеко от их дома и поэтому они пошли пешком. По дороге коль спросил:—Почему именно бар.—Спросил в слух тот —просто так и тебе по-моему часто делают скидки там, только я не пойму за что, ты что там уже шлюшка местная?))))—также лыбясь сказал валетик —Мне не делают там скидки, просто я там часто бываю.—строго ответил Пик —а, ясно. А я уже подумал, что ты там шлюшка местная, эхх((—уже с другой интонацией ответил Вару —Лохушкк.—Пошутил Пик —ладно, пошли быстрее—улыбаясь сказал Варушка и взял Пика за руку —Ладно.—ответил Пикушечка и ускорил шаг не обращая внимания на то что сделал валет. Уже через 2 минуты они были у бара. На часах было 19:25. Король повернулся и сказал:—Ну вот мы и пришли. —угу—улыбаясь также сказал Вару и также держав Пика за руку пошёл к барной стойке —Что ты будешь?—Из вежливости спросил король —хммм...—Чуть задумался Вару—на твой выбор короче выбери мне что-то —Я закажу пиво наверное.—Пожал плечами восьмой клон заказывая два пива -окей—Смотрит на Пика краем взгляда В скоре им принесли их напиточки и они стали их пить. Вару вытер с губ остатки пива и заказал ещё, всё также за счёт Пика. А Пик допив решил ещё одно, ведь всегда он пил как минимум 3 пива. В этот момент Вару решился напиться в хлам. Так как он знал, что Пик его тут не оставит из-за того что этим может потерять какую-то репутацию из-за действий Вару. Поэтому Вару выпил ещё одно пиво, а потом ещё. Король уже был чуть чуть пьяным.........., а на часах было 20:30... в этот момент Вару довольно сильно напился, посмотрел на Пика—Пик, знаешь что —Что?—Король был ещё чуть чуть в трезвом состояние, но ещё один глоток пива сделает, так что он будет уже пьяным —ничего, пей дальше —Ладно—Сказал король заранее доставая карточку и заплатить за ранее, ведь в пьяном состоянии это не получиться. Потом он допил пиво и уже был пьяным. В этот момент Вару встал из-за своего места и обнял Пика за шею и шёпотом сказал: —хочешь я заплачу тебе за то что ты мне оплатил тут пиво? —Давай —Ответил Король наклоняя голову назад что бы увидеть вальта. В трезвом состоянии он бы это не сделал бы и т.д. и т.п. ....... —пошли тогда кое-куда?—не ожидая ответил себе на вопрос—тогда пошли, мой король))) —Пошли)—Ответил король не обращая внимание на то что Вару сам ответил на свой вопрос
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)