чашка чая

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 003 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце уже взошло и ослепляло своими лучами всё вокруг.Каждый порадовался бы такому утру, но не Эдгар. Парень лет 19, был слегка мрачным. Думайте он держал весь подъезд в страхе? Ха, скорее наоборот- его держали в страхе. На нём всегда можно было встретить чёрное худи, такого же цвета брюки и тёмная обувь.Волосы покрашенные в тёмный цвет. причёска,грубо говоря имела вид "занавески". Это был его любимый облик, в котором он мог ходить круглосуточно. Его может и видели все, но он видел лишь половину всего происходящего.От родителей он давно переехал.Да, вы правы, их вкусы не сошлись. Им категорически не нравилась жизнь их сына, они его часто унижали и ставили не в самое лучшее положение перед другим. По такой причине он решил съехать от них. Переехал он в не очень большую квартиру, ну и не казалась она маленькой.Эта квартира ему досталась от бабушки, которую он горячо любил. Утро было не из самых лучших.Эдгар не очень любил солнце, у него можно сказать аллергия на него* -бля , весна не успела наступить,уже солнце печёт, как в Сахаре-проговорил с досадой Эд. Весна можно сказать была не ранняя. Май, последние дни учёбы в этом ужасном колледже. Да, он почти закончил колледж, где обучали программированию.Ему приходилось сдавать множество тестов, чтобы как нибудь получить диплом и начать работать ( за колледж платили его родители, а он сам работал официа́нтом в кафе) Встав с кровати Эдгар неторопливым шагом направился в ванную комнату...Вздыхая и ругая свою жизнь, эмо устремился на кухню. Сам Эд понимал ,что у него в холодильнике ПУСТО* мышь даже не захотела повеситься. - ну и ладно чёрт с ним выпью чай и потопаю в ад2.0.... Переодевшись, тёмноволосый вышел из дома.Не прошла и минута, как он оказался у подъезда. C глубоким вздохом Эд вышел оттуда и быстро, чтоб никто его не заметил, поскакал к остановке* Друзей у него в колледже не было, поэтому и встречать его некому. Но Эд привык быть один. Можно сказать ему это нравилось больше. ******************************************************************** День в колледже прошёл как обычно ничего нового все те же стены и лица. на часах часах 16:46, а Эд с утра ничего не ел. Только ужинал он в кафешке и всё.так и исхудал, дотронешься упадёт) Тёмноволосый возвращался домой по знакомой ему улице. На лавочке сидели пожилые бабули, именно это и не нравилось Эду - сук, нахуй они тут сидят каждый день? что дома делать нечего. Заебали ( и как мне пройти теперь? каким то образом он хотел удрать домой, но упёртые бабушки не позволили ему это сделать - вы только посмотрите на него.Весь в чёрном, что опять на чьи то похороны ходил? ну, как всегда- раздалась хохотливая речь старой бабушки, которая чем то не взлюбила Эда( - вот бы на твоих оказаться- с ухмылкой сказал темноволосый, но видимо бабуля этого не услышала, ну и слава Богу) С этими словами, Эдгар, как угорелый помчался домой. Видимо, он не хотел получать палкой по башке. Быстро отыскав нужный ключ,Эд мигом открыл дверь и вошёл внутрь уже знакомой ему квартиры. Перед ним стояла вся та же пустая квартира с серыми стенами.Отложив свои вещи в сторонку,уже уставший от жизни эмо бойчик,быстро привёл себя в порядок и уже собирался на работу. За весь день он ничего не ел ,выглядел довольно слабо.Ему не хотелось снова сталкиваться с бабушками, поэтому пришлось тратить деньги на такси Через минут 10 дверь такси отварилась и оттуда вышел дед инсайд. Зайдя в кафе его взор устремился на столики стоящие неподалёку от кассы. -наконец-то,хоть кто-то додумался сюда не при- не успел договорить тёмноволосый, как к нему уже кто то бежит со скоростью света. -ураааааа, пришёл Эмо не успел опомниться: -чтоо?ты вообще кто? и отойди от меня -ты не помнишь меня ? я ваш новый работник, вчера же только познакомились. -а ой* Леон, верно? - да так и есть. - ну, ладно,я пойду работать и да,больше не набрасывайся на меня так. -окей Леон был полной противоположностью Эда. Он был более весёлым и умел заводить друзей. Чёрноволосый с раздражённостью зашёл в гардероб. Достал со шкафа одежду которую он ненавидел. Мол она ему не вкусу. БЫстро встав на своё место, решил ждать посетителей. Леон стоял у кассы и раздавал напитки, а эд относил их,при этом стараясь никому не смотреть в лицo. Раздался звук колокольчика дверь отворилась.В кафе зашёл высокий накаченный парень лет 19-20. Глаза Эда резко посмотрели на него, но не придали значения. Но всё же,он завидовал такому телосложению. Одет гость был легко: синие широкие джинсы и белая футболка с кепкой.Волосы были длинными, фиолетового цвета,чуть завязанные в хвост. -Эд посмотри на него, правда красивый?- без стеснения спросил Леон Эд даже вздрогнул от такого, слегка потупив глаза он ответил: -тише, что за непристойные вопросы? -хм ну ладно. Черноволосый подошёл к гостю и дал меню напитков. Долго ждать не пришлось, он выбрал.... чай? Обычный чай в такую жару? -вы не удивляйтесь моему заказу, я просто люблю чай и могу его пить даже летом. -а? а всё нормально. Я сейчас принесу ваш заказ-чуть покраснев, но не падав этому виду, Эд быстро отошёл от этого столика. Фиолетоволосый это заметил и улыбка сама по себе красовалась на его лице. Он сам не понял,но он не мог отвести глаз с эмо.Ему он казался каким-то необычным среди других и его зацепил его голос. Такой нежный и милый.Под этот голос мог заснуть каждый. И вот тёмноволосый с подносом направляется к тому же столику. Ему было слегка не удобно находиться рядом с ним. Сам того не понимая, Эд с глубоким вздохом дошёл до столика. Наклонившись, он положил сначала сахар и ... Фиолетоволосый чувствовал этот запах. Запах чего-то сладкого. Эмо был настолько близко,что можно было его поцеловать в шею. Леон наблюдал за всей этой картиной и он успел сфоткать их.Теперь он был главным шиппером этой пары. Качок медленно двигался к шее и хотел дотронуться, как на него вылилась чашка горячего чая. Эдгар вздрогнул от неожиданности и начал извиняться, а фиолетоволосый терпел эту боль и готов был закричать на всё кафе. - Простите я-я случайноо. Я н-не хотел- голос дрожал. Эд хотел исправить, то что сделал. Рука потянулась к салфетке, но чашка чая вылилась именно на то место,где Эд не в силах потереть.Опять это смущение.Опять эта красная краска на лице.Фиолетоволосый медленно встав и ничего не сказав потащил с собой Эда в уборную.
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)