Часть 5
19 мая 2022 г., 18:01
Примечания:
А вот и главушка подъехала😩🍯💌
Как только Феликс сел на своё место,он почуствовал чей-то взгляд на себе. Сказать что ему стало некомфортно,взять и промолчать.Учительница объясняла новую тему,которая была так же неинтересна,как и сегодняшний пасмурный день.Феликс смотрел в окно так,как будто увидел там что-то за пределами его разума.На самом деле,это просто пошел град.Молния.Ливень.«Зашебись» подумал Феликс.После этого 45 минутного мучения,прозвенел звонок.В класс зашли другие подростки.Феликсу сразу бросился в глаза голубо-волосый паренек,с довольно напуганным видом.Он сел рядом с Феликсом и начал рисовать.Феликс даже и не понял,как стал наблюдать за процессом рисования.Потом,когда работа была окончена,он посмотрел на неё с восхищением и сказал - Как же прикольно ты рисуешь! Ты в худошку ходишь?)-Спросил Феликс,???- А!? -Воскликнул паренек.???-Прости!Я просто даже тебя не заметил.-Голубо волосый смущенно отвернулся.- Нет,нет! Все в порядке! Это я виноват,я испугал тебя..Прости!Меня кстати Феликс зовут! А тебя?-А меня Зонтик..-Приятно познакомится!- И Феликс налетел на нового друга с обнимашками.Так и прошло их первое знакомство.Я даю вам спойлер,они не будут парой😞((
Примечания:
У меня скоро экзамен,а я нифига не готовилась(😖🕯️💌🍯