Часть 8
23 мая 2022 г., 11:22
Примечания:
А вот и часть🐸🐢🍈
Феликс гордо стоял в позе буквы Ф с победоносной улыбкой на лице.Зонтику было немного страшно,потому что те,кто вступал в конфликты с Ромео,получали не мало мести..Но как видно Феликс даже не заморачивался,и просто пошел на своё место.И вот,когда уроки закончились,и все разошлись по домам,наши герои (Зонтик и Феликс) Решили прогулятся по школьной аллее.И тут..Они услышали как кого-то отчитывают.Феликс обернулся,и не поверил своим глазам.Ромео стоял перед учительницей,и с очень усталым лицом слушал её натации.Феликсу стало неловко,ведь по сути он первый полез в драку,хотя мог спокойно ответить.Опять эти вспышки агрессии из неоткуда..И тут Феликс решился.Он подошел поближе к ним,Зонтик же ушел за мороженным.Вот что Феликс услышал: Ромео,ты же лучший ученик,топ студент,красавчик школы,что на тебя нашло-то!?- Александра Михайловна,я же вам говорю,он первый начал! Я не мог ему не ответить! Я просто дал ему сдачи!!
-Как детя малое,честное слово!- Феликс подошел,и начал- Здравствуйте Александра Михайловна! Я извиняюсь что прерываю ваш диалог,но я хочу признаться..Вообщем,я первый начал! Вините во всем меня а не его! Я же первый и полез огрызаться,дратся! Он говорит правду!!- Учительница стояла с нахмуренным лицом,смотря то на Ромео,то на Феликса,будто-бы решая кому же все-таки верить.-Ладно.С этим делом покончено.Все разборки решайте сами.- И учительница удалилась.И тут Феликсу стал не по себе.Он остался на едине со своим врагом.Что же будет дальше?..И тут...Ромео- Спасибо...
Примечания:
Норм?🍈🐢🐸