Школьные секреты или любовь на троих

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 608 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Глеб зашёл домой, его сердце очень быстро колотилось. Глеб, всё хорошо? -сказала мама. Глеб молчал, он не слышал ничего кроме стука сердца. Мама была удивлена, но ничего не сказала. Он светился от щастья, не мог поверить во всё происходящее. Глеб понял что он запутался и что по слухам у Захара была девушка. Он запутался, диалог не предвещал ничего так сказать, большего.. Так ещё и девушка. Тогда Захар пришёл домой, его так не встречали так как папа и мама много работали. Он вспомнил что должен встретится со своей девушкой Настей. «Чёрт!! Как я мог забыть?!» подумал он. «Начнёт как всегда, бубубу как всегда с какой-то сучкой, да? Как же я устал от этого..» К нему пришло осознание того что он не любит её. Он не чувствовал того чего испытывал к Глебу. Он не ощущал никаких чувств, но когда он видел его краснел и начинал стесняться. С Настей такого не было, потому что девушки…ну как так сказать…не очень интересны. Вспомнил как прижал Глеба к стене и поцеловал.. «Дзынь,дзынь,дзынь..» зазвонил будильник, Захар встал и понял что это был всего лишь сон.. Он быстро оделся что бы поскорее выйти, но это было не просто так. В то время Глеб собирался, вышел и.. -Захар?? *Что ж вы все меня поджидаете* -Ахаххахах, не такую реакцию я ожидал, доброе утро! -Д..доброе.. Лёгкий мандраж охватил его тело, он не знал что делать и что говорить. Так они вместе пошли в школу. Глеб зашёл в клас, ему казалось что все взгляды падают на него. Он сидит на первом уроке и ждёт его конца, была алгебра которую он никогда не понимал. Наконец-то звонок. Глеб как можно скорей встал и вышел из кабинета, но тут он услышал что его кто-то зовёт. Это не был голос Захара и он понял что это.. -Коля? Сколько ты ещё будешь меня преследовать?! -Нам нужно поговорить, хочешь ты или нет. - Я спешу, давай потом? -Никаких потом, только сейчас. Всегда от разговора уходишь!! *Звонок прозвенел и коридор стал пуст* -Ну и что ты там хотел?-грубо сказал Глеб. Коля молча приблизился, так близко что можно было услышать его дыхание, он почти поцеловал его но тут закричал Глеб -КОЛЯ!! ТЫ ВООБЩЕ ИДИОТ?!! НЕ В КОРИДОРЕ ЖЕ И ВООБЩЕ ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. КОГДА ДО ТЕБЯ ДОЙДЁТ!?!?! Они молча зашли в клас. Глеб был расстроен тем что не подошел к Захару на перемене и терпеливо ждал конца следующего урока.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник