Часть 2-битва в зеркальном измерении часть 1
19 мая 2022 г., 11:52
вся семья восоиденилась они разговаривали 3 часа потом брат пустоша по имени джейкаб сказал пустошь я получил смертельную рану на одной из миссий поэтому ты будешь на месте меня в команде блэквута уничтожать демонов
ладно джэйкоб я это сделаю! ответил гордо пустошь
пустошу выдали его новую форму и его оружие под названием меч мелодиана
сестра пустоша по имени энна сказала
пустошь не умирай пожалуйста в слезах сказала энна
я не умру ответил пустошь и пустошь с блэквутом брауном линай и другими
на пути браун рассказывал шутки с чёрным юмором лана разговаривала с пустошом блэквут пытался понять по карте куда они идут дайс курил по пути уже 3 сигарету
но под ними оказалось зеркало куда всех затянуло
что это за место блять? спросил браун
хуй знает ответил дайс
тут показался генри
опять ты мразота хуева! сказал браун
лина повернулась к пустошу но того не было на месте все увидели пустоша который подпрыгнул и полетел к генри что бы отрубить генри голову
но генри остановил атаку пустоша и пустошь сломал своё оружие и синий снаряд вот вот прилетит в не опытного пустоша как тут блэквут снимает свою повязку и генри ослеп от техники блэвкута но не надолго блэквут потерял сознание браун решил помочь своему новому другу пустошу и бросился к нему но тут браун почуствовал боль в животе осколок который откололся от зеркального прыгуна от снаряда генри попал в тело брауна прям в сердце и тот упал на пол с пустошом все были в шоке от того что снаряд задел пустоша и брауна хоть и снаряд стрелял но должен был отскочить от пустоша и попасть в них но снаряд решил по другому
браун сказал свои последние слова...
видимо это мо..начал кашлять кровью...й конец хочу сказать одно...опять кашель дайс
не кури сдохнешь вторым!)глаза брауна закрылись и тот умер
пустошь в бешенстве и гневе активировал своего лока 4 фазы даже не заметив этого лок активировался началась кровавая-зеркальная битва
пустошь начел бить кулаками лока по ебалу генри и генри отскочил в другую колону лок пустоша уже хотел нанести последний удар но генри активировал своего лока и началась битва локов в которой 90% выигрывал генри ну а пустошь 10% все остальные покинули зеркальное измерение взяв труп мёртвого брауна чтобы его похронить пустошь был весь в крови регенерация его подвела правая рука пустоша была сломанна