Toxic relationships

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 21 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 14

Настройки
Примечания:
Долго говоря на тему какая дорогая машина у Шото и какая она хорошая, тема перешла на Даби. - Шото, почему Даби перешёл на сторону зловеев? - Наконец-то зоговорил брат доедая печенье. - Мм.. Не знаю - Говорить что Даби их брат? Очень смешно. Конечно, говорить такое не слудует. - Не мне решать его судьбу. - Ты.. Рассказал учителям о нём? Или.. Ты же знаешь его тайные места? - Уже подключилась Фиюми к этому разговору. - Я не собираюсь нечего не кому докладывать. Да и что докладывать героям? Я нечего о нем не знаю - Тодороки встал со стула - И вообще, я не хочу говорить на эту тему. - Шото, извини. Мы не хотели. - Фиюми виновата опустила говову и спросила. - Ты же сегодня у нас остаёшься на начовку? - - Да, только я временно поживу тут. - Тихо сказал Брат и поднялся на второй этаж. Фиюми и Нацу остались на кухни допивать чай. Девушка долила ещё немного чая брату и себе. - Нацу, через неделю день рождение Шото. Ты ты ему будешь дарить.? - Спросила сестра, брат удивлённо посмотрел и задумался. - Эм.. Не знаю. А ты что? - Не зная что сказать последовал такой ответ от парня. - Я тоже.. Думаю, стоит на его день рождения пригласить самых близких друзей. Все таки 19 лет, а девушки до сих пор нет у него.. - Сестра вздохнула. - Я переживаю за него.. - Она посмотрела на брата. - А как же эта...как же её там... Минеко Ицемура? - Поинтересовался Нацу. - Это его лучшая подруга. Точно! Нужно забрать маму из больницы на его день рождения. Он будет рад этому. - Сестра улыбнулась. - Да, ты права. А что с отцом? - Погру не спросил юноша. - Э.. Ээ.. Он тоже должен присутствовать на день рожденье, я прекрасно помимаю, что он не хочет видеть его, но он него отец. - Фиюми от пила чай и перевила взгляд на окно. - Как ни как, верно говоришь. - Парень опер я о спинку стула и посмотрел на потолок. - Всё таки.. Что мы подарим Шото? - Завораживающи неотводя глаз от потолка спросил Нацу. - Нужно подумать.. Нацу! Я знаю что! - Крикнула девушка что аж брат подпрыгнул на стуле. Тодороки сильно сжимая кулаки ложиться на кровать. С глаз на подушку капоют хрусталика. Беззвучно плача в своей комнате из-за собственной боли в нутри. В нутри что то пульсировало и сильно болело. С каждым днем от невозможности поговорить по душам, от невозможности увидеться с человеком по которому грустишь. " Всё что нужно тебе, поспать.." ° 04.06 ° Можно сказать что, Тодороки так и не удалось поспать. Белки глаз сновы приобрели красный оттенок. Every time we lie awake. Каждый раз, когда мы не спим. After every hit we take. После каждого удара мы бежим. Every feeling that l get Каждое чувство, которое я получаю Уже стрелка часов перешла за 12 и с этой цифрой Тодороки заставил себя встать с кровати. " Хотя бы в UA не надо." Подумал юноша натягивая на себя штаны. Первымым делом Шото подошёл к окну и увидел снег. Все здания, улицы, были покрыты белой пеленой. Снег похож на хлопья, такой неподвласный, любой кто дотронуться до него растает. Интересное зрелище конечно же. Понаблюдав за явлением природы парень направился на кухню.  Конечно. Записка. Шото, в холодильнике есть соба, поешь как проснёшься. Блогадорю. Заранее приятного аппетита. Я на работе до 7, Нацио к 2 на тренировку разбуди его. Спасибо Твоя Фиюми. Парень слегка улыбается и подошёл к колодильнику, достал от туда собу и направился в свою комнату. Перекусил парень посмотрел на время 13.01. "Надо будить брата" Забрав грязную посуду юноша пошёл в комнату брата, который уже был на ногах. Он одевал свою форму как увидел брата. — Ты.. Уже встал? — Осматривая комнату Нацио сказал гетерохромик. От долгого отсутствия парня она слегка изменилась. Плакатов почти не осталось все какое то.. Мрачное, серое не такое как раньше. Или же просто не замечал этого Шото? — Ага, я думал что ты спишь и решил поставить себе будильник. — Сероглазый парень улыбнулся — Ну все ровно спасибо за беспокойство. — Блондин бегал из-за одного угла к другому, юноша закрыл дверь в комнату и пошёл в кухню. Там он выпал посуду протёр стол и пел около окна. К этому времени Нацио был собран, он лишь взял бенто с собой и пошёл в прихожку. — Нацио, может мне тебя подвести? — Выходя из другой комнаты спросил парнишка. — Нуу.. Вообще не стоит, хотя.. Давай! — Улыбаясь сказал то. Шото кивнул и поднялся на 2 этаж одел кофту, джинсы и сверху куртку по пути натягивая ботинки. Тодороки закрыл дом и проверил все документы и деньги на которые он хотел прогуляться. Оба парней уже сидели в дорагой машине. Нацио все осматривал, трогал, открывал всякие ящеки. Ключ зажигания уже повернулся и вот, машинка тронулась с места. До ехали до место назначения быстро. Парень препорковал машину и вышел с братом, взгляды прикованы к ним. Почему бы и нет? Оба красавцы, багатенькие, девушкам это и нужно. — Нацио, я сейчас поеду к подруги, мозможно надолго. Поэтому и спросить хочу, ты до скольки? — Спросил парень ставя свою руку на копот машины. — Где то.. В 5 вечера. Можешь не волноваться, сегодня я со своей командой вести домой. Так что гуляй со своей "девушкой" — Смеясь сказал тот, он не в обибу. У Тодороки и там моло друзей, Минеко, Изуку, Урарака, Иида, Цуи, но для Шото самым лучшим был Даби. Это наверное навсегда так и останется. — Вообще-то, она не моя девушка. — Вздыхая сказал парень, из-за того что устал повторять "она не моя девушка". — Ладно, давай. Вечером увидемся. — До говорил последний фразу и Нацу побежал к своим друзьям, Тодороки же убрал руку и сел в автомобиль. Изчез так же внезапно так же как и появился. Для начало юноша заехал в цветочный магазин, купил большой букет лилий, именно эти цветы любила Минеко. Затем в продуктовый магазин, где купил коробку конфет. /Тодороки Шото в сети/ |Я жду тебя возле подъезда.| /Ицемура Минеко в сети/ |Хорошо.| Автомобиль Ford GT90 подъехал к дому девушки. Соседи повыглядовали из своих окон, тут что каждый день приезжает багатенькие сынки? Минеко кинулась в объятья своего друга который в свою очередь из-за спины вытащил букет и конфеты. Прямо как принц на белом коне, думала девушка, но это все наяву. — Минеко, ты сегодня красивая. — Парень аккуратно убрал прядь волос ща ухо девушки и улыбнулся. — Садись в машину. — Парень открыл передний дверь что бы леди села. Она даже и сказать нечего не могла, сильно она стеснялась, но мгновенно села. Тодороки обошёл автомобиль и сел за руль, завести машине не заставило труда. Машина тронулась и поехала в неизвестно направление для девушки. — Спасибо, Шото. — Тихо прошептала юная девушка. Ицемура улыбнулась, её улыбка смогла согреть Шото. Такое приятно ощущение, словно в сказке. — Не за что. — Юношы хотелось показать свою добрую сторону и сделать так что бы она не была грустной. Может это означать симпатию? Возможно, для Ицемуры да, но для Шото нет. Тодороки лишь хотелось развеселить подругу.  — Тодороки-кун, а куда мы едим? — Поинтересовалась девушка. — Сейчас у видешь. Мы почти приехали. — До говорил юноша и резко свернул. Перед ними появилась большая вывиска где написано "Парк" Глаза Ицемуры засияли звёздочками, а Шото припорковал машину и вышел вести со своей спутницей. — Тодороки! Мы раньше не ходили в парк! — Она улыбнулась и непроизвольно посмотрела на парня. — Я знаю. Я хотел сделать тебе что-то приятное. — Взяв за руку парень повёл подругу к колесу обозрения. Дело было к вечеру. Город погружался во тьму, но один лучик света не довал охватить весь город. Одноклассница сидела напротив юношы и смотрела на закат. Изредка пролёта снег мимо кабины в которой сидели они. Этим можно наслаждаться очень долго, но вот солнце окончательно скрылось за горизонтом. Теперь не было так уютно как раньше, стало как то грустно и холодно. Взгляды девушки и парня пересеклись. — Тодороки-кун, я.. Мне пора домой уже.. — Минеко говорила тихо стараясь не нарушая тишину. — Конечно. Я тебя подвезу. — Кабина стала опускаться вниз в которой сидели они. — Ох, нет не нужно. Меня должен забрать дядя. Так что не нужно. — Уже вставая с нагретого места говорила девушка. — Ты уверина? — Выходя первым и подав руку Ицемуре переспросил Тодороки. — Конечно! Он ждёт меня тут неподалёку. — Девушка улыбнулась и обнила парня. — Спасибо за вечер! Увидемся! — Она отпустила друга и побежала в том направлении где должен быть её дядя. — Не за что. — В след сказал юноша и пошёл в направлении своей машины. " Сколько сейчас.?" ° 18.00 ° " Нацио должен быть дома, а Фиюми скоро придёт." /Тодороки Шото в сети/ |Привет. Тебя забрать с работы? | /Тодороки Фиюми в сети/ |Ох, нет. Я сама дойду.| /Тодороки Шото в сети/ |Что ж, тогда будь аккуратней.| /Тодороки Фиюми в сети/ |Хорошо.| Вздохнув Шото нажал на педаль газа и поехал до дома. Солнце грозит кулаком тьме, прогоняя ее. Темное одеяло сдернуто с неба, оно постепенно проясняется, становясь голубым.       Темнота начинает рассеиваться. И слабый-слабый лучик солнца прорезается сквозь зановески.   Сегодня оно бледно-золотистого цвета. Зима. Именно в это время года утро кажется особенно волшебным. Все вокруг неподвижно, все застыло. Виновники тому — мороз и стужа. Это они покрыли деревья ледяными корками так, что они и пошевелиться не могут. Эх, просыпаться так не хотелось, но солнышко явно сдаваться не хотело, оно будто специально выглядовало из-за шторки. Ласково поглаживая по голове молодого человека, словно мамены объятия. Чувствуешь? Будто спрашивает тьма в углах комнаты, что рано, и что можно сладко поспать еще несколько минут. В голове уже сейчас раздается оглушительный хруст, который обязательно появится, когда ступишь на дорожку или зайдешь в сугроб. Все это так и манит к себе, зовет на улицу. Такого до боли сладкого утро не когда не было, так хорошо спалось только в детстве.   Молодой парень прямо в начнушки, босиком выбежал на улицу и упал в небольшой сугроб. Премо как ребёнок? Прошло буквально мгловенье и его руку и ноги хаотично стали вырисововать снежного ангела. Кажется, будто и воздух застыл, не шевелится. Даже дышать тяжело. — Шото! — Голос. Отдалённых, но где то рядом. — Шото, дурачина! — Женский, такой тёплый как сегодняшние солнце. Юноша оторвал говову от снега и посмотрел на того кто кричал ему. Это сестра. Она стояла на крыльце и одевала обувь, как в то время послышался хохот. Нацио вышел из дома и кинул в брата медольшого размера снежок. Он попал прямо в шею, скорее убирая снег с тела чувство лось лёгкое покалование. Но это было весело, даже не помимая почему. Парень встал в полный рост и кинул снежок с брата. Девушка не хотела в этом участвовать, она просто присела на крыльцо и наблюдала. Мороз щиплет за щеки, а под ногами хрустит снег. Беззаботно время, даже забылись все все проблемы прошлого. — Мальчики, пойдём те в дом. — Сестра поманила рукой братьев в дом и они последовали её совету. — Шото в пижаме, и ему холодно. — Возрозила та и минута молчания дополнила. — Точно дети.. — И по матерински улыбнулась. " Уже прошло.. 5 дней. И.. Завтра настанет мой день рождения." Время и вправду летит так быстро. Вот же был совсем малюткой, только начинал делать первый шаг и видешь, что уже тебе 19. " Для меня эта цыфра не имеет не какого значения. Просто.. За все отсутствия Даби, я понял, что он важен для меня. Возможно, я снова бы простил его, но больше не хочу тонуть в океане лжи." Воспоминания — Нюан в том что... — Даби, можешь не продолжать. — Голос незнакомца заставил вовернуться и посмотреть кто это. О боги.. Только этого не хватало.. Шигараки. " Что он тут делает.?" — Шоточка, он хотел сказать.. Что использовал тебя в своих целях. Представляешь? — Яркая улыбка озарила лицо напуганого парня, да он был напуган. — Он не изменился, вы столько общались и все ровно предал тебя. — Д-даби? Это же не правда.. Да? — Лицо Шото выражало ужас, страх, но это не самое страшное.. Даби подошёл в плотную к парню и сказал.. Сказал то что волосы на голове зашевелились. — Да. Это правда Шото. Я общался с тобой из-за собственной выгоды. Мне нужна была информация о том о сём, а ты.. Хах~ ты прям как послушная сучка бежал и помогал мне. — Даби улыбался, это не просто улыбка.. А улыбка победителя. Правда гадское воспоминание. Продолжение следует.. 
26 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник