Парень из села.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
K-pop, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 485 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6.

Настройки
Отец Чонгука уехал. Его самого он оставил в деревне до конца лета, чему Чонгук был беспрекословно рад. Кто бы мог подумать, что это тот самый парень, который любил просиживать всë свободное время дома и в телефоне, выбираясь из своей «конуры», только для определенных целей, таких как школа и магазин.   Сейчас это был полностью другой человек. Неужели деревенская жизнь, оказала такое влияние на него? Безусловно, но самая основная причина, по которой Чонгук загорелся желанием провести в деревне ещё немного времени, это был сельский парнишка, по имени Тэхён. Парень из села — тот, кем Чонгук дорожил с каждым днём всё больше. Тот, к кому он очень привязался. Тот, кто научил его жить. И самое главное, это тот человек, которого Чонгук полюбил всем сердцем. *** 23 августа, воскресенье. Утро. Снова запах любимых бабушкиных блинов разбудил Чонгука. Зайдя на кухню, он увидел уже приготовленный для него чай и блюдца сметаны и варенья для блинов. -бабуль, я обожаю тебя, — сказал парень, садясь за стол и уже уплетая блин. -запивай чайком, не ешь всухомятку, — улыбнулась старушка. — гулять потом пойдёшь? -ну да, мы с ТэТэ договорились сегодня сходить на речку. -слушай, ты бы поговорил с ним. А то скоро уедешь, а он очень сильно к тебе привязался, ему и сейчас уже тяжело, я же вижу по нему. -я знаю, но. , — парень повернулся к окну, — что мне ему сказать? Он ведь и так всё знает и понимает. -какой ты глупыш. Просто поговори с ним, дай ему выговориться. У него за всю жизнь, не было ни одного друга. Рядом с тобой он самый счастливый человек. -я не хочу уезжать. -не думаю что твои родители тебе позволят. Для них учёба, это самое главное. Всякие умные вещи делают людей счастливыми. Это глупости внучок, это важно не настолько, насколько важны чувства людей. Любовь — вот что самое главное. Очень важно найти того самого человека, который будет для тебя — целым миром. Чонгук не много задумался. «Любовь — вот что самое главное, важно найти человека, который будет для тебя — целым миром.» эта фраза вертелась у него в голове. -а что если я уже встретил того человека? -это даже хорошо, расскажешь про неё? — старушка улыбнулась и ожидающе взглянула на внука. -про неё? -ну не про «него» же. — смех бабушки раздался по всему дому. -… -ох горе ты моё, — всё также улыбаясь и потрепав Чонгука по голове, она прошла к плите, перевернуть очередной блин, — ты хоть любишь его? -да. Безумно. -сделай его счастливым Гуки. Этот парнишка итак многого натерпелся. Бедный Тэшечка. -откуда ты знаешь что это он?! -брось, это же невооружённым глазом видно. Твои глаза говорят всё сами за себя, когда речь заходит о Тэхёне. Чонгук улыбнулся. -я правда его люблю, очень сильно. Тебя правда не смущает то, что он парень? -нисколько. Разве имеет значение пол человека, если ты его любишь? Ты его понял и принял такого, какой он есть, независимо от пола. Чонгук снова удивился, что именно ему досталась такая идеальная бабушка. -приходите сегодня вечером на ужин вместе, — женщина вытерла своё морщинистое, но улыбающееся лицо. -конечно, бабуль, — Чонгук поцеловал женщину в щеку, и побежал одеваться к себе в комнату. *** На улице был уже август, поэтому вечерами становилось всё холоднее. Два счастливых парня шли по улице держась за руки и иногда останавливались чтобы соединить свои губы вместе. -а если нас увидят? , — спросил Тэхён отрываясь от очередного поцелуя. -плевать, пусть все знают, — прошептал ему в ухо брюнет и снова втянул в поцелуй. Ещё пару минут они стояли в обнимку, а после пришли на детскую площадку и сели на карусель, так что их лица были на минимальном расстоянии друг от друга. На улице было холодно, руки Тэхёна дрожали от холода. -ты замёрз? , — Чонгук взял его ладони и поднёс к своим губам, начал усердно дышать на них. Тэхён ничего не говорил, он просто улыбался, смотря ни брюнета, который изо всех сил пытался согреть его руки. -почему ты улыбаешься? , — озадаченно спросил Чонгук. -потому что я счастлив, — не убирая улыбку с лица, прошептал Тэхён, упершись своим лбом со лбом Чонгука. Брюнет обхватил его талию, они просто смотрели друг другу в глаза, наслаждаясь этим моментом. Им не нужны были слова в эти минуты. Они были счастливы. -твою мать, — Чонгук соскочил с карусели и потянул за собой Тэхёна, — я совсем забыл, бабушка же пригласила нас на ужин. Я рассказал ей о нас. -и она спокойно отреагировала? , — удивлённо спросил парень. -да. Пошли быстрее. Когда они наконец добежали до дома, время было уже около двенадцати часов ночи. Запыхавшись, они ворвались на кухню, где стоял уже остывший чай, всякие сладости и конечно же бабушкины блины. Сама бабушка сидела на стуле упершись локтем в стол, её лицо лежало на ладони и она спала. Но услышав звуки, резко соскочила с места. -ребята, где же вы были?! Я вас заждалась. -простите, мы просто гуляли, это из-за меня Гуки забыл про ужин, — грустно сказал Тэхён. -а ну-ка глупостей не говори. Мой внук всегда был растеряхой, ты тут не причём, — бабушка подлила кипяток в остывшие кружки с чаем, и пригласила их за стол. -очень вкусно, — уплетая уже неизвестно какой блин сказал Тэхён. -кушай на здоровье Тэшечка, — старушка посмотрела на Чонгука, который не ел, лишь иногда отхлебывал из кружки. Почти всё время, он пожирал взглядом Кима. -ты испачкался, — брюнет схватил салфетку и поднёс её к губам Тэхёна. Он аккуратно вытер крошки с его лица. -слушайте, время уже позднее, я не отпущу тебя домой, — женщина посмотрела на Тэхёна. -спасибо конечно, но мой дом недалеко находится, не переживайте. -не спорь! Сегодня останешься у нас, да и твой кавалер я думаю не против, — старушка ухмыльнулась глядя на внука. -я тебя бы и сам не отпустил, ну правда останься со мной, — Чонгук с взглядом полным мольбы посмотрел на Тэхёна. -ну хорошо, — парень немного смущался. -спасибо бабуль, мы в моей комнате, — сказал Чонгук вставая из-за стола и держа за руку Тэхёна направился к двери. Зайдя в комнату, он закрыл дверь на ключ и одним движением положил Тэхёна на кровать. После навис над ним и стал покрывать его шею горячими поцелуями, оставляя бордовые отметины. -твоя бабушка же всё услышит, — прошептал Тэхён. -ну если ты будешь послушным мальчиком, и не будешь так громко стонать, то на врятли, она крепко спит. -когда это я громко стонал? , — непонимающе спросил он. -тебе всё с нашего первого раза перечислять? Это будет очень долго, мне сейчас не до этого, — проговорил Чонгук и  продолжил покрывать его тело поцелуями. -и не было такого никогда! , — обидно ответил Тэхён. -просто будь хорошим мальчиком, ладно? , — сказал брюнет садясь на кровать, и сажая себе на колени Тэхёна. -хорошо, папочка. -как ты сказал? , — держа его за талию спросил Чонгук. -папочка. Я просто слышал что в такие моменты иногда так называют доминантных партнёров. Ладно прости, это было глупо. -нет, ты мой малыш, а я буду твоим папочкой, — ехидно улыбаясь прошептал на ухо Тэхёну Чонгук. Они занялись любовью, а после просто лежали в обнимку и болтали. -что будет дальше с нами? , — спросил Тэхён. Его лицо освещал лунный свет из окна. -что ты имеешь ввиду? -мы будем вместе? , — в его глазах был страх перед будущим, страх потерять любимого человека навсегда. — ты ведь уедешь через пару дней. Чонгук приподнялся на локтях, чтобы посмотреть в глаза парню. -обещаю тебе. Я никогда тебя не брошу. -я тебя люблю. — я тебя тоже. Их губы соединились в одно целое, их поцелуй освещал лунный свет. Они были счастливы.
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник