Парень из села.

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
K-pop, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 485 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
*** -ты готов к школе? , — спрашивает у Чонгука заходящая на кухню женщина с полотенцем на голове. -да. -ну ты кушай давай. Расскажи хоть, чем у бабушки занимался? -ну мам, я ведь вчера всё рассказал. -кстати Гуки, вы с отцом поругались что-ли? -немного повздорили, уже не важно., — Чонгук думал только о предстоящей свадьбе, на которую он и не собирался идти, тем более в роли жениха. -действительно. Так.поговорили просто на громких тонах, — голос отца раздался в дверном проёме. — В конце-концов мы уже взрослые люди, да сынок? , — мужчина потрепал Чонгука по голове и сел за стол. -ага, — Чонгук выглядел озадаченным, смотря на отца, который вёл себя так, будто того разговора и не было вовсе. -слушай сынок, — ковыряясь вилкой в тарелке совершенно спокойно и с улыбкой на лице начал мужчина, — у тебя определённо есть вкус в парнях. Чонгук виновато посмотрел на мать, которая непонимающе смотрела то на него, то на мужа. -пап, хватит, — ответил парень. -у него и имя прекрасное. — отец поднял глаза на сына с ехидной улыбкой.- Тэхён. После произнёснного имени, Чонгук подскочил со стула и уставился на мужчину. -что ты с ним сделал? , — почти шёпотом процедил Чонгук. -да всё с ним хорошо, я ему популярно объяснил что у тебя есть девушка, и вы любите друг друга. Он всё понял, видно не глупый. Ноги Чонгука пошатнулись. В глазах потемнело. Руки не слушались, а в горле пересохло. -ты не мог., — только и проговорил Чонгук, а после свалился на пол. *** -я люблю тебя, слышишь?! -ты лжёшь, ты предатель! Ненавижу тебя! , — с глаз деревенского паренька капают слезы, которые он смахивает уже и без того мокрым рукавом. Дождь не утихает. -я люблю только тебя, — всё ещё орёт Чонгук. -прости, мне придётся уйти. -пожалуйста не уходи, — слёзно просит Чонгук, но уже придя в себя и говоря эту фразу в слух. -тише, я буду с тобой, не бойся, — снова чей-то голос рядом. Чонгук ожидал увидеть Тэхена, как тогда, когда деревенский парень сидел и помогал ему. Но открыв глаза, он немного пошатнулся. Перед ним сидела белокурая девушка с голубыми глазами и миловидной внешностью. -кто ты? -ах да, прости. Меня зовут Мэй. -что ты здесь делаешь? -слежу за тобой, твой отец попросил. — она улыбнулась и взяла за руку Чонгука. —  мне говорили что ты красивый, но чтобы настолько. -какого хрена мой отец просит за мной следить какой-то незнакомке?! , — вырывая свою руку проговорил Чонгук. -ну ты ведь упал в обморок, а родителям нужно на работу, и поэтому меня попросил твой отец, — девушка подаёт кружку с тёплым чаем Чонгуку, — между прочим, я не такая уж и незнакомка. Наши отцы в одном бизнесе, я видела тебя пару раз в офисе, когда ты приходил к своему отцу. Ты мне кстати сразу понравился, — девушка покраснела. Парень сразу понял кто эта девушка. И он прекрасно понимал, что отец специально подослал её к нему. -слушай, — досадно посмотрев на девушку, проговорил Чонгук, — я буду честен с тобой, ладно? -хорошо. -у меня есть человек, который мне нравится и которого я люблю. Понимаешь? -но.твой отец сказал.он сказал что ты свободен., — у глаз девушки показались слезы. -"отец сказал», — передразнил Чонгук, — он уже хорошо постарался. Именно из-за него возможно я потеряю того самого человека. — глубокий вздох, — Ему вообще нет дела до моих чувств. -Чонгук, я каждый день смотрела на твои фотографии, мне нравится всё в тебе. Твои губы, волосы, глаза. Я люблю всё в тебе. — Мэй смахнула слезу рукавом кофты, — Но я не хочу чтобы ты отвечал взаимностью если ты этого не желаешь. Ты нашёл свою любовь, это хорошо. -прости, Мэй. -не зачем извиняться. Всё таки это прихоти наших родителей, а не наши., — девушка ухмыльнулась, — если честно, то я бы ни за что не вышла за тебя сама. Мне часто нравятся парни и выходить за каждого встречного, глупо. Я уверена что  когда встречу того самого, у меня будут совершенно другие ощущения. А сейчас это просто влюблённость, я это знаю. -а ты права. — на лице Чонгука появилась грустная улыбка. -так и кто твоя любовь? Чонгук ухмыльнулся. -парень из села. -ого, — только и смогла выговорить Мэй. — любишь его? -безумно, только., — у края глаз парня показались слезы, — что мне теперь делать? Отец сказал ему что у меня скоро свадьба, я не представляю как ему сейчас тяжело. Мы ведь пообещали друг другу быть вместе всегда. Я пообещал. -слушай, — девушка вытерла слезы с щёк Чонгука. Её белоснежная улыбка отражалась на лице как что-то невероятное таинственное, и сочеталась с её белокурыми локонами, — вот скажи мне, ты действительно идиот, или прикидываешься? -чего? -ты же можешь поехать к нему, и всё подробно объяснить. Чонгук немного потупил взгляд. -твою мать, точно. Ты гений! -да нет, просто ты не сильно думал, — она засмеялась. — давай собирайся быстрее, я вызову тебе такси, а перед родителями прикрою, что-нибудь придумаю, не парься. -я и не думал что ты такая. -какая? -ну я думал что ты будешь стервой, прости. -все так думают, но я другая правда. Чонгук быстро оделся и уже выходя из квартиры сказал: -спасибо тебе, Мэй. -иди уже, да и ещё, — девушка остановила парня, — верни его, ты действительно любишь этого человека, не дай ему уйти. — она снова улыбнулась. Чонгук улыбнулся в ответ и закрыв дверь побежал садиться уже в подъехавшее такси. *** Странно, но в этот раз поездка оказалось куда быстрее чем в прошлый. Ну или может желание Чонгука приехать сюда повлияло на это. И вот запыхавшийся Чонгук бежит к дому, который стал ему самым родным за это время. К дому, в котором живёт Тэхён. Его Тэхён. Находясь уже у калитки, он начинает долбиться в ворота. Но ему никто не открывает. Чонгук продолжает стучать, своим стуком, он собирает лай всех собак поблизости, будит соседей. В итоге выходить одна соседка и кричит. -это что-же делается то?! Ты чего тут делаешь?! -я. , — парень находится в отчаянии, — я пришёл к другу. -к Тэшечке что-ли? Ну милок не знаю, Тэхенушка то пропал. Как ты с ним свидишься то? Да и вообще время позднее, кто ж ночью по гостям шарохается? -как пропал. что за бред?! Когда?! -вчера утром его видела, мужчина какой-то приезжал к нему, весьма солидный. Потом он уехал, и немного погодя, Тэхëнушка из дома вылетел, и куда-то убежал. Странно конечно. -убежал. Куда? , — заранее зная ответ, Чонгук всё же спросил дрожащим голосом. -не знаю милок, не знаю. -спасибо. — Чонгук медленным шагом пошёл вдоль дороги, ноги заплетались. Глаза смотрели прямо и не хотели ничего видеть. Не понимая как, но он дошёл именно до того секретного места, где они проводили время друг с другом. Чонгук сел на камень и смотрел на речку, которая не двигалась и была спокойна. Была полная тишина, и только крики умирающего чего-то внутри Чонгука, разносились казалось по всей деревне. -Тэхён. — повторяет Чонгук безостановочно. Слез нет, потому что нет сил больше плакать. В глазах полная пустота, — Тэхён. Где ты? -Чонгук, — раздался тот самый голос, который так хотел услышать Чонгук, — зачем ты приехал? Брюнет повернулся лицом к стоящему поодаль парню. -где ты был? -зачем ты приехал? , — продолжает настаивать Тэхён. -я всё объясну, эта свадьба. -я знаю, счастья кстати вам. Она хоть красивая? , — смотря в одну точку спросил Тэхён. -перестань! Не будет никакой свадьбы! Мой отец. Этот хренов бизнесмен, хотел женить меня на дочке одного богатенького человека, который поможет ему с бизнесом. Это всё только ради бизнеса и бабла моего папаши! Теперь ты мне веришь?! -я. Я не знаю что говорить., — Тэхён заплакал. Чонгук притянул его к себе, и наконец-то снова ощутил этот запах своего парня. Наконец-то он снова чувствует его дыхание и вообще его. -у меня есть только ты, и не нужен больше никто, вообще. Ты запомнил это? Тэхён кивает головой. *** Уже почти утро. Светает. Но два влюблённых парня сидят около речки и наслаждаются друг другом, держась за руки. -а она классная девчонка, как оказалось — сказал Тэхён, после того как Чонгук подробно рассказал всё. -сам не ожидал. Неожиданно Тэхён подскочил и прикрикнул: -господи Чонгук! Сегодня же первое сентября! Ты должен быть в школе! -нет. -что? Почему? -я решил что не пойду. Зачем? Это ведь отцу надо было, а теперь, мне глубоко плевать на него и на его бизнес. -а как же твоя мама? -это уже её решение, если захочет общаться, я всегда за. А если нет.то нет. Я буду жить здесь, с бабушкой пока. -кстати, твоя бабушка звала нас на чай. -что? Когда? Я же приехал ночью вчера. -знаешь, если бы не она, то я бы и не пришёл к тебе. Это ведь твоя бабушка тебя увидела и заставила прийти к тебе. -подожди, так ты всё это время был у неё?! -ну она сама меня приютила. -ай да бабуля, — усмехнулся Чонгук. -пойдём, она наверняка волнуется- улыбнулся Тэхён. Вместе они пошли домой. Ведь там переживает и ждёт бабушка. *** Придя домой, Чонгук получил большие ля-ля, за что заставил Тэхенушку страдать. А потом они сели пить чай с фирменными бабушкиными блинами. -ну голубки, за вас! Не ругайтесь больше, — сказала старушка поднимая кружку так, будто в ней был алкоголь.  — а ты смотри мне, Тэхенушку не обижай., — женщина пригрозила внуку. Смех парней прервал стук в дверь. -кто там? , — спросила бабушка. -извините пожалуйста, а Чонгук не здесь? -а вы кто? -бабуль это кажется Мэй. -кто? -моя подруга, — сказал Чонгук и открыл дверь. В дом зашла лохматая белокурая девушка, в пижаме с потекшей тушью. -поздравь меня, я свалила от отца. Наконец-то, — добавила она. — теперь я сама по себе, я не хочу видеть больше его. И не хочу жить с ним в одном городе. -ну ты даёшь. А что насчёт пожить здесь? -думаешь стоит? -конечно, оставайся. -милочка, я вас конечно не знаю. Но раз мой внук хорошего мнения о вас, значит вам можно доверять. В нашем селе, хоть и нет всякой новизны как в городах, но зато всё своё. Если останешься, не пожалеешь. -ох, извините пожалуйста, я даже не поздоровалась. Меня зовут Мэй. -ну что-же, Мэй так Мэй. -Боже, — девушка резко подошла к парню, стоящему за Чонгуком, — ты и есть тот самый Тэхён? Ты просто прелесть, у Чонгука определённо есть вкус. , — слушайте, а у вас здесь есть какие нибудь красавчики? -безусловно. Найдём тебе пару, не переживай. Как ни странно, но Тэхёну Мэй понравилась, и втроём они очень хорошо сдружились. Отец Чонгука ещё пару раз приезжал, чтобы вернуть сына на учёбу. Но тот дал чётко понять, что останется здесь. После  чего, родители Чонгука уехали навсегда, в тёплые страны. Да он и не особо расстроился. Ведь он обрёл счастье в своей новой семье. Бабушка, это как вторая мама, Мэй — словно сестра, и Тэхён — единственный и любимый человек. Чонгук счастлив. Наконец-то он теперь счастлив. И всё это благодаря только одному человеку. Тэхёну. Всё это благодаря обычному деревенскому парню, который изменил всë. Который вошёл в его жизнь, и теперь никогда не уйдёт. Всё это обычный парень. Парень из села.
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник