Часть 11
26 мая 2022 г., 22:02
Ангел:Где мой мятный чай
Кисляк:Там где и обычно
Ноунэйм:Там же, где Клара
Сирена:Так, А ты кто?
Ноунэйм:Ой, сорри, фанфиком тоесть чатом ошибся, пока
Сарафан:Пока
Ангел:Так где мой чай всё таки
Супер кот:Там же где и Оскар
Дэнчик:Кстати, где он?
???:Я тута
Дэнчик:Ты кто
???:Я Оскар, я хз как я зашёл в вашу группу через другой телефон, но я снова в группе
Сарафан:Ты где!?
???:Я в Москве
Ангел:Подожди, дай-ка я позвоню своему другу
Спустя 8 минут
Ангел:Ты через несколько часов будешь дома
???:Ураа