Часть 26
13 июня 2022 г., 13:35
Кукуруза:А где бабушка?
Кисляк:Она плачет
Кукурза:Почему бабушка плачет?
Кисляк:Да так...
Сирена:Че ты ей уже сделал?
Кисляк:Да я ей ничего не делал, честное химическое
Сарафан:Так почему она плачет?
Кисляк:Вспомнила покойных родителей
Подвалышь:Оу...
Кукуруза:🥺
Кисляк:Пытаюсь её успокоить
Маркусик:Могу принести ей алкоголя не много...
Сирена:Ты этим ничего не сделаешь...
Маркусик:Я понимаю...
Кисляк:Надо чтобы она немного поспала
Дэнчик:Может валидольчику?
Кисляк:Может, ну ладно, давайте, я дальше буду её успокаивать
Кукуруза:Удачи