Часть 1
19 мая 2022 г., 22:49
19 мая
Это был дождливый вечер. Главная героиня шла совсем одна. На её лице были видны слёзы, счастья или грусти, не знал никто.
20 мая
- Уже утро. Не хочу опоздать в свой первый день. - подумала она.
Дойдя до нужного квартала, девочка увидела ресторан в котором она будет работать. При входе её встретил ресепшен и отвёл к хозяину этого заведения.
- Это Вы вчера устраивались к нам?
-Да, да.
-Берите форму и идите обслуживайте клиентов, главное улыбайтесь.
-Да, после такого улыбаться сложно, но ладно, справлюсь. В мыслях пробежало у девчушки.
27 мая
-Девочки, наш мачо возвращается сегодня в обед, - сказала одна из официанток.
-Кто кто?
-Новенькая раслабься, это наш официант, он просто летал за границу со своей девушкой.
-Всё мы тут мечтаем стать его дамой.
-Ага, все кроме меня, -полу криком сказала героиня.
В этот момент зашёл высокий и очень красивый мужчина.
-Дмитрий, -представился он.
-А мне плевать.
-Какие мы дерзкие.
-Да пошёл ты.
-Она должна быть со мной, - подумал он.
2 глава
27 мая
-Ну наконец-то вечер, я так устала,- сказала она.
-А пошли в бар, мы с девчонками каждые выходные там.
-Ну веди меня, Янка, -ответила героиня.
Яна отвела в бар как и обещала.
-Знакомься! Это Алина,
-Привет.
-Оля и Аня, ты знаешь, она с нами работает.
Тут в проходе она увидела Диму.
-Ой девочки, А где туалет тут?- беспокойно сказала девочка.
-Там за барной стойкой.
-Спасибо, Оля!
Она шустро забежала в туалет. Тут было чисто.
-Что он тут делает??! Хочет всё испортить? - быстро поняла она.
-Ненавижу, ненавижу, ненавижу!! -крикнула она.
-На меня злишься или как? - спросил пафосно он.
-Э, а.
-Я же вижу, как ты на меня смотришь.
-Выйди! Не смущай меня!
-Хорошо. - сказал он прикрыв за собой дверь.
Он будто насквозь её читает, мысли, характер, местонахождение. Добьётся своего?
-хаэх, хаэрошау сегодни-то оторвались,- прервала пьяная Яна.
-Яна, скажи всем, что мне поплохело,- ответила на эти красноречивые слова героиня.
Идя домой солнечным вечером она думала:
-Я и вправду чувствую что-то к нему? Ха, только ненависть, не люблю хвастунов, но он такой...