Любовная петля

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 979 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
19 мая Это был дождливый вечер. Главная героиня шла совсем одна. На её лице были видны слёзы, счастья или грусти, не знал никто. 20 мая - Уже утро. Не хочу опоздать в свой первый день. - подумала она. Дойдя до нужного квартала, девочка увидела ресторан в котором она будет работать. При входе её встретил ресепшен и отвёл к хозяину этого заведения. - Это Вы вчера устраивались к нам? -Да, да. -Берите форму и идите обслуживайте клиентов, главное улыбайтесь. -Да, после такого улыбаться сложно, но ладно, справлюсь. В мыслях пробежало у девчушки. 27 мая -Девочки, наш мачо возвращается сегодня в обед, - сказала одна из официанток. -Кто кто? -Новенькая раслабься, это наш официант, он просто летал за границу со своей девушкой. -Всё мы тут мечтаем стать его дамой. -Ага, все кроме меня, -полу криком сказала героиня. В этот момент зашёл высокий и очень красивый мужчина. -Дмитрий, -представился он. -А мне плевать. -Какие мы дерзкие. -Да пошёл ты. -Она должна быть со мной, - подумал он. 2 глава 27 мая -Ну наконец-то вечер, я так устала,- сказала она. -А пошли в бар, мы с девчонками каждые выходные там. -Ну веди меня, Янка, -ответила героиня. Яна отвела в бар как и обещала. -Знакомься! Это Алина, -Привет. -Оля и Аня, ты знаешь, она с нами работает. Тут в проходе она увидела Диму. -Ой девочки, А где туалет тут?- беспокойно сказала девочка. -Там за барной стойкой. -Спасибо, Оля! Она шустро забежала в туалет. Тут было чисто. -Что он тут делает??! Хочет всё испортить? - быстро поняла она. -Ненавижу, ненавижу, ненавижу!! -крикнула она. -На меня злишься или как? - спросил пафосно он. -Э, а. -Я же вижу, как ты на меня смотришь. -Выйди! Не смущай меня! -Хорошо. - сказал он прикрыв за собой дверь. Он будто насквозь её читает, мысли, характер, местонахождение. Добьётся своего? -хаэх, хаэрошау сегодни-то оторвались,- прервала пьяная Яна. -Яна, скажи всем, что мне поплохело,- ответила на эти красноречивые слова героиня. Идя домой солнечным вечером она думала: -Я и вправду чувствую что-то к нему? Ха, только ненависть, не люблю хвастунов, но он такой...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник