Любовь, не знает границ

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 695 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Удивительно, как быстро летит время. Только только, мама вела маленькую девочку, одетую в красивый школьный сарафан и букетом цветов в руке, на линейку в первый класс. Тот день, надолго отпечатался в памяти у Саши. Он был слишком ярким и красочным, сильно отличавшийся от других серых и мрачных дней. Начальная школа, был самой безобидной порой. Все были, как одна дружная семья. Но прошло время, дети подросли, появились новые интересы, например издевательства. В первые, Саша подверглась буллингу в классе шестом. Она пришла в школу, как ни в чем не бывало и не подозревала, что этот день закончится поездкой на скорой помощи. И все потому что девочка из неблагополучной семьи. Мать - алкоголичка, отец- преступник, севший в тюрьму за убийство. Но при чем тут она? Что она такого сделала, что бы на нее обрушилась такая ненависть со стороны сверстников? Не виновата она в конце концов в том, что родилась в такой семье. Саша погрузилась в воспоминания, и не заметила как к ее парте подошёл Андрей. - Опять в одиночестве сидишь? Саша подняла глаза и вопросительно погялдела на приятеля. Андрей- единственный, кто более менее хорошо общался с девочкой. Он часто спасал ее от назойливых одноклассников, а так же старался во всем помогать ей. - Ну а с кем мне ещё сидеть? - Ну не знаю, могла бы со мной в столовую например сходить- парень улыбнулся и присел на край парты, строящей напротив. - Ты же знаешь, что я никогда туда не хожу. - Знаю, но подумал, вдруг ты решишься все таки. - Дурак ты. -Не спорю. Кстати, ты слышала, что у нас новый учитель. - Ого, а по какому предмету? - По биологии вроде. Ты как раз хотела сдавать экзамен по ней. - Да, я думала над этим. А что случилось с Маргаритой Сергеевной? - Я слышал, что она в декрет ушла. - Ааа, понятно. И от куда ты узнаешь всю эту информацию? - Ну так, я все таки племянник школьного администратора, грех не приставать к ней, с подобными вопросами.- Андрей улыбнулся- Говорят он молодой. - Кто? - Да учитель новый. Вроде лет 25 ему. - Ничего себе, надеюсь он хороший преподаватель. - Ну, этого я тебе сказать уж не могу. Если только внешность описать. Тетя Аня, мне все уши прожужжала, мол он такой высокий и красивый. Готова по-моему сама к нему на уроки ходить. В этот момент раздался звонок, и в классе потихоньку начали собираться остальные. -О, Лен, смотри, опять Андрей у этой лохушки крутится.- к парте подошла внушительных размеров девочка, по имени Оля.-И не страшно тебе, находится рядом с ней? - Тебе заняться больше нечем? Оставь ее в покое. - Андрей встал и выпрямился во весь рост. Он был не очень высоким, но довольно симпатичным. Темные, густые волосы, светлая кожа и темно- зеленые глаза. Многие девочки из класса, мечтали стать его девушкой. Но Андрея не интересовали подобные вещи, он был слишком увлечён учебой. Из девочек, только Саша, была с ним в близких отношениях. Из за этого, добрая половина класса (девочек) возненавидела Сашу ещё больше, всячески пытались отбить у нее "парня". Но суть в том, что никаких отношений, кроме дружеских, не было между этими двумя. - Ой, ой. Извините, не буду трогать нашу замечательную принцессу. Оля посмотрела на Сашу, усмехнулась и направилась к своей парте. В этот момент, в класс вошёл директор, а за ним, молодой человек одетый в строгий костюм. - Здравствуйте, дорогие выпускники. Позвольте вам представить вашего нового учителя биологии - Александра Васильевича.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник