Белый демон

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 235 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Битва развернулась на огромном поле, маленький мальчишка лет четырнадцати вёл войско в бой, никто из врагов не имел понятия что это их генерал, но мальчишка уверено шёл вперёд сметая всё на своё пути, убивая всех, хладнокровно и безжалостно, враги не думали что маленький мальчик на такое способен и что он на столько силён. Мальчишку звали Бэл Кранел. Война шла с соседним королевством Элдмарин. В том королевстве было очень много хороших и великих воинов которые прословляли Элдмарин. «Я убью всех, всех убью...» - кричал Бэл скривив лицо , его копьё разрубало всё на своём пути... силы союзников насчитывалось в две тысячи воинов в то время как у Элдмарина было в семь раз больше, Бэл прекрасно понимал что они проиграют, но он достойно сражался до самого конца. В воздухе стоял невыносимый запах крови тысяч погибших Почти всех убили осталось не больше сотни воинов, Бэл крикнул оставшимся мы будем сражаться до самого конца! до последней капли крови! Они сражались, но один за другим они умирали и вот Бэл остался один против десяти тысяч, он понимал что он не сможет в одиночку всех убить, но и сдаваться он был не намерен, и пока он размышлял его окружили плотной стеной щитов, он попытался взлететь чтобы вырваться из окружения как вдруг генерал Элдмарина одним ударом уложил Бэлла на землю, Бэл был в полном разгроме и удивлении, Генерал Вайрон сказала Бэллу - «Ты никуда не уйдёшь» Но Бэл уже думал не об этом, он думал что противник перед ним по силе равен, а может даже сильнее. Бэл не торопясь встал с опущенной головой, Генерал Вайрон сказала ему - «Ты принимаешь поражение и идёшь с нами, король заинтересован тобой» Бэл промолчал. Он стоял несколько минут, и Вайрон повторила - «Ты принимаешь поражение?» И тут Бэл резко исчез и виду, Вайрон завела меч за спину и заблокировала удар Бэлла, и сказал ему, «Одной скорости мало, нужна и сила.» Бэл был ошеломлён, он продолжил наносить множество ударов, но ни один не достиг цели, Вайрон сказала ему - «Скорость хорошая, но тебе не хватает силы Бэл ухмыльнулся, Вайрон спросила его - «Почему же ты улыбаешься? Совсем с ума сошёл?» Бэл посмотрел на Вайрон и сказал ехидно улыбнувшись - «Это просто была разминка» и тут копьё было покрылось чёрным как ночь огнём, Вайрон напала первым, Бэл призвал заклинанием стену чёрного льда, что остановила Вайрон. Стена льда была на столько огромна что поражала Вайрон своими размерами. Вайрон пробила стену как тут Бэл атаковал Вайрон, она заблокировала атаку Бэлла. Копьё Бэлла начало плавить меч Вайрон, она хотела отступить как тут же Бэл призвал копья из чёрного льда, Вайрон не куда было отступать. Бэл зажал Вайрон, копья льда устремились в Вайрон, она попытался увернуться, у неё не получилось и несколько копий вонзились ей в спину, она откашливаясь кровью смотрела на Бэлла, сказав ему предсмертные слова - «Я слабейшая из шести генералов» Её голова медленно опустилась вниз и в её глазах потухла жизнь. Он почувствовал убийственную ауру позади себя. Бэл не мог пошевелиться из-за давящей на него ауры, резкий удар в затылок и он потерял сознание упав на землю. Генерал Вирена взяла и закинула на плечо его и ушла. Так и закончилась битва на пустынном полле. Войско королевства Елания отступили потеряв главный козырь страны. Элдамарин фарсировал о смерти Бэлла Кранела. Его взяли в плен и держат в тюрьме Юпитер. В этой тюрьме держали самых опасных преступников страны. Эта тюрьма предназначалась для посмертного заключения. Все заключённые были в одиночных камерах, и лишь Бэл был в камере пыток. Где его очень жестоко пытали. Война закончилась в пользу Элдамарина, Елания пала. Элдамарин поглотила Еланию. Громкие крик простирался по Юпитеру, Бэлла пытали разными изощрёнными способами, его жизнь была на грани смерти после каждой пытки. Его тело было усыпано в шрамах, посмотрев на него казалось, что не осталось и живого места на этом бледном тельце. Его подвесили верх ногами и избивали. Спустя несколько минут один из тюремщиков сказал капитану королевской гвардии угрожающим тоном - «Отавь его... Он и так ели живой» Он остановился и сказал посмотрев на Бэлла ехидным взглядом, «Ладно-ладно, но я вернусь позже и продолжу...» Бэлла сняли с крюка и развязали. Бэл вырвался и ускорился в сторону капитана гвардии, сделал замах ногой, капитан ели увернулся от удар, Бэл проломил стенку своей камеры. Капитан посмотрел на Бэлла испуганным взглядом, обмочившись сказал - «Ты чудовище!» В этот момент в Юпитере находились Король со своими двумя дочерями, генералом Вирена и бывшим генерал Крул Цепешь. Они ходили и расспрашивали тех кто участвовал в заговоре против короля. Морган старшая дочь и Лоран младшая дочь Короля Бариона Леонти. Стража пробежала мимо короля и остальных не обратив на них внимания. Генерал Вирена остановила одного стражника и спросила - «Куда вы так бежите» На что стражник ответил - «В восточном крыле сбежал особо опасный заключённый» Он повернулся в спешке и хотел побежать как его отдёрнула за руку Вирена и спросила - «А зовут его как?» Стражник сказал - «Его зовут Бэл Кранел!» Вайрон без лишних слов тоже направилась в восточное крыло, Крул Цепешь с интересом последомавало за ней. Король слегка улыбнулся и сказал - «Всё же он здесь», обе дочери посмотрели на отца с удивлением и спросили «Что это за человек?» На что Барион ответил - «Этот мальчишка», Морган с изумлённым лицо сказала - «Мальчишка?!».«Да мальчишка, а что не так?» - сказал Барион, Морган не понимает почему же мальчишка в этой тюрьме. Морган и Лоран только хотели туда бежать, но Барион остановил их и сказал - «Постоим здесь и подождём», Морган и Лоран с недовольством согласились. Барион сказал с довольным лицом - «Ну же, не дуйтесь он сам скоро будет здесь», Лоран посмотрела на отца с удивлением и сказала - «Правда-правда??», на что Барион с улыбкой ответил - «Да конечно». Девочки обрадовались и ждали с нетерпением когда же он появится. В это время в восточном крыле тюрьмы Бэл прорывался через стражников. Генерал Вирена встала на его пути и сказала угрожающим тоном - «Возвращайся в камеру и не мешай королю Бариону!» Бэл не слушал и продолжал идти на Вирену. Она только хотела напасть как он исчез из виду, Вирена оглянулась посмотрев на Бэлла кинула в него зелье взрыва. (Взрыв) Взрывной волной Бэлла откинул настолькл сильно, что он проломил своим телом несколько стен. Несколько органов находились в критическом состоянии. В одну из стен Бэлла впечатало. Вирена прижала его ещё сильнее к стене. Вирена сказала Бэллу - «Ты не уйдёшь отсюда живым!». В эту часть восточного крыла входят король Барион и его дочери. Барион сказал Вирене - «Ну же не кипятись, всё ведь хорошо, он ничего плохого мне пока что не сделал», на что Вирена ответила - «Но он ведь убил тысячи наших воинов..!». Барион молчал, Вирена сказала - «Я убью его здесь и сейчас!!» Вирена замахнулась и уже хотела ударить в прямо в сердце, как клинок Крулл Цепешь остановил еë удар. Вирена посмотрела на Крулл убийственым взглядом, «Не мешай мне» - сказала Вирена в воздухе повисла убийственное аура и она исходила от Крулл Цепешь. «Хочешь его убить, тогда попробуй убить меня» - сказала Крулл Цепешь, Вирена в недоумении смотрела на Крулл Цепешь, она спросила еë - «Кто он такой раз ты его защищаешь?!?» Крул Цепешь подошла к Вирене и шепнула на ушко ехидно улыбнувшись - « Тебе его фамилия ни о чëм не говорит?», Вирена встала в ступор и слегка дрожащим голосом спросила Крул Цепешь - «Ты сейчас серьёзно, он не может быть тем самым ребëнком..». Крулл сказала - «Поверь это он, ведь он здесь, да и слухи были что их сын был падшим», Вирена посмотрела на Бэлла и сказала - «Это правда что тебя продали в рабство?». Бэлл опустил голову и ответил - «Да, меня продали в рабство, и я это предательство никогда не прощу...», Вирена отпустила Бэлла. Он упал без сознания и король Барион приказал забрать его в замок.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник