Россия - страна мечты

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 496 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Яна была обычной школьницей в Японии. Девчонка низкого роста которая ходила в короткой юбке. Она сидела на скамейке около школы и ела булку. Рядом цвела сакура, скоро Яна закончит школу и можно будет уехать в страну своей мечты - Россию. Грустные лица русских её всегда привлекали. Она любит Россию и всё, что с ней связано. Там и выучится нормально можно. Яна сидела и пялилась в одну точку, мечтая о своём будущем. Тут она вздрогнула и посмотрела на часы. "Черт возьми!" Сказала она и быстро побежала обратно в школу, она опаздывает на урок. Яна поднялась по лестнице на 2 этаж. Урок уже начался. Учитель разрешил ей войти. Спустя несколько часов Яна вышла из школы. Завтра последний учебный день. А потом Россия! Следующий день тянулся очень медленно, так ещё и была контрольная по арифметике, где Яна запоролась на вопросе "2+2" и написала в ответе "я не знаю." Разумеется, на японском. Она посмеялась над своим гениальным ответом и счастливая вышла из класса когда закончился урок. Дома её ждала её семья и ноутбук где можно читать и писать фанфики про своих одноклассников!!! Ей очень нравилось это дело. Яна сняла ботинки и куртку. Она прошла по коридору в свою комнату. Но вот незадача! Наступила в дерьмо своего братика. Она сняла носок и кинула его в стирку. Сейчас ей не до этого. Яна включила ноутбук и начала писать фанфики про своих одноклассников и про себя. "-Так маленький извращенец, - сказала Ира. -Давай, поднимай свою жопу с дивана, и харе пялится на чужие. Мы едем домой. И это...помогай. Понеси эту пьяную красотку." Она захлопала в ладоши. Ну это же шикарно! Яна продолжила писать. Писала она часа два. Вот как заканчивался её шедевр: "Они поехали. Яна включила песни Алены швец. Илья с Катей смотрели порно хаб. На их ногах спала пьяная Кира. Наконец-то они приехали." Яна сохранила документ, закрыла ноутбук. Ей было уже скучно, так что она взяла свою игрушечную акулу и начала прыгать на ней, представляя под собой его... В конце Яна издала стон и слезла с акулы. Скоро должна прийти её мама. Прошло минут 30 и её мать пришла с работы. Яна подошла к ней. "Мам, а я завтра уезжаю, да?" Спросила Яна. "Да. Ты вещи то собрала?" Спросила её мать. Яна охнула. Точно! Как она могла забыть про вещи. С этими фанфиками забываешь совершенно всё. Яна достала чемодан, впихнула туда свою одежду, свои любимые белые колготки с сеточку. Когда она их надевает, то чувствует себя шлюхой. Это так круто! Яна ещё положила туда всю свою косметику и захлопнула чемодан. Уже темнело. Она помылась и легла спать. Ей надо было встать пораньше чтобы доехать до аэропорта. 4:00. Яна быстро встала, умылась, оделась, причесалась. Чтобы прилететь в страну своей мечты красивой! Прошло несколько часов, и вот... Она сидит в самолёте. Как понравится этим русским? Они же такие большие и такие суровые... Опять прошло несколько часов. Яна наконец прилетела в Россию. Она побродила по аэропорту, а потом на своём ломанном английском пыталась сказать таксисту куда ей надо. Благо, он её понял. И таксист отвез её в квартиру, которую она купила. Правда, находилась в Чертаново, но выглядела номально и главное, что Яна прилетела в Россию! Чтобы развеяться после сложной поездки из Токио в Москву Яна пошла в ночной клуб. Но сначала она ярко накрасилась, надела своё короткое красное платье, белые колготки в сеточку и каблуки. И зашагала в ближайший клуб. Яна провела ночь прекрасно. Танцевала, курила, пила. А ещё познакомилась с одним обаятельным парнем. Его имя было Иван, а фамилия Сосин... Он покорил сердце нашей японки. А ещё оказалось, что они живут в одном доме, даже на одном этаже. И вот, на следующий день Яна вошла в лифт, а за ней зашёл Иван. "Привьет.." Попыталась поздороваться Яна. Это единственное русское слово которое она выучила. И то, в несовершенстве. "Привет." Сказал отСосин. Лифт был маленьким, в нём было тесно и душно. Особенно когда рядом такой мужчина. Яна придумала новую идею для фанфика. Где главными героями будут она сама и парень её мечты. .. В конце концов, лифт приехал на первый этаж. Яна пошла прогуляться. Всё таки, надо отдохнуть, а потом за учёбу. Яну вдохновляла эстетика России.. Бомжи, мусор у пруда, чьи-то варежки, которые ещё с зимы висят на ветках. Ей нравилось всё, совершенно всё. Яна пошла в магазин, чтобы купить себе перекусить. Она не знает русский. И именно поэтому она взяла первую попавшуюся пачку сухариков. На ней было написано "Кириешки". Мимо проходили школьники, которые скупали эти сухарики килограммами и шутили про какого-то Мазеллова. Яна пошла гулять дальше. У неё в голове было столько мыслей! Понравится ли она в следующем учебном году своим однокурсникам? Будет ли она с Иваном Сосиным вместе? Как там её мама и братья? Яна на славу погуляла и пошла к себе домой. Рядом с домом стоял Сосин с букетом цветов. Яна подумала, что это для неё и ускорила шаг. Но тут из другого подъезда вышла другая девушка. С чёрными волосами и в длинном синем платье. Эта девушка подошла к Ивану, а он протянул ей цветы. Он что-то ей сказал и они обнялись. Яна сразу заревновала. Но как оказалось это не девушка Сосина, а всего лишь его пятнадцатиюродная сестра. "あなたはお尻で性交するのが好きですか? " Спросила Яна. Иван конечно же не понял о чем она. Японка опомнилась и начала говорить на английском, русский же она не знает. "Know you English?" Спросила Яна. Как я уже говорил, английский у неё ломанный. Но главное, Иван понял суть вопроса. "Yes" Ответил он. "Who is girl?" Спросила Яна. "She's my fifth cousin." Сказал Иван. Яна не очень поняла, что он сказал, но главное, что она не услышала слово "girlfriend". Японке полегчало. Иван никем не занят. Но это пока. Яна пошла к себе в квартиру и сразу же открыла ноутбук и села на кровать. Она будет читать любимые фанфики про своих одноклассников и смотреть эстетичные альт фоточки из пинтереста. Яна хотела поставить телефон на зарядку, но не помнит куда её положила. Она встала с кровати и подошла к столу. Японка начала копаться в бумажках которые лежали на нём. И нашла свой старый рисунок, который рисовала ещё в 11 лет. Там была она сама, две её подруги и один друг. Яна вспомнила, что она поссорилась с этим другом и порвала рисунок на две части. Раньше Яне нравился её друг, но после ссоры она настолько разозлилась, что записала его в телефоне как "Просто Сëрито. И даже не друг."
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)