Серп или молот?
27 мая 2022 г., 20:57
Сара готовила все для допроса и вот спустя час она подошла к связанным демонтажникам.
Сара- "ну что начнем голубчики?"
Демонтажник очнулся от этих слов и с ужасом посмотрел на Сару, у которой в руке были серп и молот.
Сара- "скажи, серп или молот?"
Икс- "эм ну давай попробуем серп ой то есть молот!"
Сара- "выбор сделан "
И она ударила серпом в колено демонтажнику и провела вдоль.
Икс- "ах ты сука!"
Сара- "а это было лишнее..."
И она молотом ударила по голове демонтажнику и он ушел в оффлайн.
Сара- "слабак... Надеюсь ты будешь лучше него."
И она ударила по голове демонтажницы чтобы та проснулась.
Сара- "серп или молот?"
Уай- "что?! Где я?!"
Сара- "я спрашиваю серп или молот?"
Уай- "ну выбираю молот."
И Сара со всей силы ебнула по виску молотом оставив большую впятину.
Уай- "ай блять! Ах ты сука ебаная!"
Сара- "ну тебе пизда подруга."
И она серпом провела по ноге и руке дрона.
Сара- "ну ладно, ребят отпилите им жало и попробуйте ими вскрыть дверь."
Серега- "так точно!"
И он взял топор который был на пантере и отрезал им капсулы с нанитовой кислотой.
Саша- "командир разрешите доложить."
Сара- "разрешаю."
Саша- "мы смогли найти уязвимости в стене бункера по сути можно снярядом из ИСа доломать и пройти внутрь."
Сара- "хорошо выполняйте."
И они начали осуществлять задуманное и подъехав к той стене позвучал выстрел и открылся путь внутрь. Бункер был заброшенным и только мигающие лампы озаряли помещение неярким светом. Поэтому взяв фонарики они зашли внутрь и найдя небольшую комнату которая выглядела ремонтопригодной. И выйдя на улицу они начали пытаться открыть дверь. Но даже 122 милиметровые снаряды не могли даже оставить царапину на двери.