«в 19:00 дома меня дома,это срочно»
нет,ну нормально он сбежал от меня и ещё я должна к не у домой переться. кроме этого меня пугала одна мысль о том что Питер Человек-Паук. ну как так.я буду всегда о нём волноваться,и его вчерашний вид,он был весь в крови,на нём живого места и не было.я не хочу чтоб Питер чувствовал эту боль. и мне стало страшно,если Питера убьют? блин,лучше не думать о таком. и вообще,сегодня я расскажу Питеру о своих чувствах ему.мне очень сильно нравится Питер.и мне так хочется чтоб мы гуляли держась за ручку,чтоб у нас были милые свидания,чтоб мы вместе просыпались и вместе готовили завтрак ,одновременно танцуя под случайную песню по радио. да,соглашусь,это простые вещи, но так нужны…и так приятно ощущать эти моменты с человеком которого любишь.я надеюсь с Питером у нас взаимно. иногда мне было так приятно ощущать взгляды Питера на себе,его смущение когда я его обнимаю, и чёрт возьми это было так мило. и об этом всём я рассуждала сидя на кровати ,обняв колени. Когда я встала и подошла к зеркалу ,то было странно на себя смотреть,но почему?я не знаю. худое тело,бледная кожа,про волосы которые мне кажется скоро отпадут из за многочисленных окрашиваний я вообще молчу,у меня были синяки под глазами,кажется я слишком устала. ну ничего страшного,девчули мы не отчаиваемся, а вместо этого идём приводить себя в порядок. я искупалась,сделала многочисленное количество масок,бальзамов,масел и спреев для волос,теперь они приобрели адекватный вид.лицо я умыла умывалкой,сделала маску и массаж,после этого сделала патчи для глаз.мешки конечно были видны,но не сильно. я начала собираться сейчас,из за того что проснулась поздно,а времени чтобы собраться мне нужно многоо,а на часах уже было 16:00.Я начала краситься и одновременно думать как сказать о своих чувствах Питеру. «питер ты мне нравишься »-нет,слишком банально. «питер давай встречаться»-нет. Ну и как мне ему об этом сказать? Ну ладно просто скажу «Питер ты мне нравишься» Надеюсь взаимно. Я собиралась на часах было 17:50, а ещё не оделась. Было 18:30.Кстати я даже не знаю где живёт Питер,я написала ему. pov:peter чёрт,чёрт,чёрт Я написал записку Джулс,чтоб мы встретились у меня дома. Я попросил Нэда и ЭмДжей чтоб они помогли мне подготовить красивое свидание для Джулс,именно сегодня я хочу рассказать Джулс о своих чувствах к ней. Сегодня был подходящий день, Мэй уехала на ночёвку к подруге,и я остался дома один.ЭмДжей помогла приготовить ужин, Нэд помог с выбором одежды. Я думаю слишком официально одеваться не стоит, всё таки это просто свидание дома. Я знал что Джулс любит песни Ланы Дель Рей она мне говорила про них. «-Понимаешь Питер песни Ланы Дель Рей-это не просто набор слов и какая-то мелодия,-говорит Джулс.-её музыка представляет из себя что-то новое,некоторые её называют «королевой печали» И поэтому я понял что Джулс любит «королеву печали-Лану Дель Рей» На часах 18:49 я с трясущимися руками жду Джулс,почему-то было какое-то волнение в принципе я не каждый признаюсь девочкам в любви. И я слышу стук в дверь ,Нэд и ЭмДжей быстро спрятались у меня в комнате. -Давай бро ты сможешь.-поддержал Нэд и я ему кивнул. Я открыл дверь и там была Джулс. Боги,какая она красивая, она была уже в привычной для меня уже одежде. « Оранжевая теннисная юбка,и полосатый топ,на голове небрежный пучёк» Я застыл при виде Джулс. -Эм..Привет Питер.-неуверенно сказала Джулс. -Ой..привет,что-то я задумался,как дела? -Вроде хорошо. Я проводил Джулс в гостиную. -Ого,сам всё приготовил?-удивленно сказала Джулс. -Почти. pov:Эм Джей и Нэд -Всмысле почти?А его не смущает что всё приготовила Я.-с возмущением проворчала ЭмДжей. -Да ладно тебе,ты не слышишь что ли с какой дрожью говорит Питер,волнуется.-сказал Нэд,на что ЭмДжей что-то пробубнила себе под нос. pov:автор Увидев как Питер подготовился к нашему разговору Джулс немного заволновалась. -Так о чём ты хотел поговорить?-спросила Джулс -Я хотел сказать Джулс после нашей первой встречи я… Вдруг Джулс дрогнула от громкого шума с другой комнаты. -Кто там Питер?-сказала Джулс с неким подозрением. -Эм..Никто.-волнительно проговорил Питер. -Если бы там никого не было ,такого бы шума не было! -Это наверное мой кот.-сказал Питер так же волнительно. -У тебя нет кота,не говоришь ты посмотрю значит я!-Джулс встала и направилась в комнату Питера. -НЕТ Джулс!!-сказал Питер взяв Джулс за руку оттянув от двери. -Что ты себе позволяешь.-уже крикнув сказала Джулс -ДА Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!.-крикнул Питер прильнув к губам Джулс. «Секунд пять Джулс смотрела на Питера сжав губы,но потом она по немногу расслаблялась и по телу пробежала мелкая дрожь.Сердце Питера чуть не выпрыгнуло из груди.Джулс обхватила шею Питера руками,а Питер обнял Джулс за талию прижимая к себе.В этот момент из калонки была слышна песня Ланы Дель Рей-Brooklyn Baby.В эту минуту им обоим казалось что дома никого нет.Они даже не услышали как на заднем плане присвистнул Нэд и как на него буркнула ЭмДжей ,но зато был слышен щелчок камеры а потом«Нэд ты чё дебил фоткать как целуются Питер И Джулс» и потом «Да что такого ,будет что вспомнить» Когда парочка отошла друг от друга только потому что воздуха стало тупо не хватать. -Я тоже тебя люблю Питер Паркер.-с улыбкой сказала Джулс.-Нууу. -Что нуу? -Скажи уже наконец эти слова!!! -я люблю тебя? -Это я уже поняла,другие Питер. -А.эм.ты будешь моей девушкой? -Наконец-то…ДА я буду твоей девушкой. -УРАААААААА.-послышалось из другой комнаты. Джулс открыла дверь и на кровати сидели радострые Нэд и ЭмДжей. -Так вот кто шумел? -ага,это мы. Джулс открыла дверь показывая Рэда и ЭмДжей Питеру. -Я понятия не имею как они здесь оказались.-сказал Питер. -Ну конечно.-очевидно сказала Джулс. Джулс,Питер и Нэд с ЭмДжей сели за стол кушать то что приготовила ЭмДжей. -Ну что вы теперь типо парочка?-с усмешкой сказала ЭмДжей. -Ага.-с полным ртом сказал Питер и проглотив поцеловал Джулс в щёчку.