Переболеть нестрашно человеком. Страшнее от него лекарства не найти. Не спать всю ночь, ложиться лишь с рассветом. Звонить тому, кто вечно не в сети. (автор неизвестен)
Эта история посвящается всем тем, кто боится отпустить отношения, которые приносят только боль. Посвящается тем, кто держится за человека, который дает ложные обещания. Любовь это красивое, нежное и светлое чувство, не нужно ее дарить недостойным людям! Для меня история Тэхена, в первую очередь, вызов для самой себя. Так как вызвалась описывать чужие эмоции. По жизни я эмпат и чужие эмоции воспринимаю, как свои. Если проектировать данную историю на мою личную жизнь, то здесь я скорее в роли Чимина, который только может поддержать. Хотя история этих омег чистый вымысел, только их эмоции правдивы. Когда писала эту историю, я много размышляла и вспоминала те времена, когда моя подруга так же убивалась по человеку. Я рада, что она смогла выбраться из этих отношений, а сейчас живет счастливой семейной жизнью с другим. Вторая моя мысль была о том, что сколько таких Ким Тэхенов, утопающих в чувствах к недостойному человеку? Сколько людей зарабатывают психологические расстройства, пребывая в нездоровых отношениях? Своей историей я хочу сказать всем людям, будь это парень или девушка, что нужно заботиться о себе и любить себя. Да, сложно уйти и забыть человека. Да, вы любите. Да, возможно, любят вас. Но разве вы чувствуете себя счастливыми? Разве этот человека ваше безопасное место? Ребята, любите, будьте любимы, пусть с вами будет именно тот человек, рядом с которым уютно и безопасно. Счастья, ярких улыбок и чистой взаимной любви! *** Надеюсь, я правильно смогла донести чувства и эмоции героев. Надеюсь, смогла донести смысл этой истории. Оставляю это на ваш суд! Знаете, если когда-нибудь я прочитаю комментарий, что помогла осознать, набраться сил или собраться с духом, чтобы стать счастливее или сделать важный шаг в жизни. Это будет означать, что я все правильно делаю. Что я не бесполезный человек. Безусловно, есть моменты и главы, где я не довольна собой. Мне кажется, что слишком затянуто, нет динамики или сильно погружаюсь в самокопание героя. Иногда хочется все бросить, удалить, особенно когда не видно отдачи от читателя. Но я быстро беру себя в руки и продолжаю писать. Во-первых, потому что уверена, мой читатель меня найдет. Во-вторых, мастерство накапливается со временем, поэтому всем тем, чем недовольна сейчас, я потихоньку разберусь. В-третьих, я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне удовольствие. Спасибо всем Вам! Спасибо, за «нравится»! Спасибо за «избранное»! Спасибо за комментарии! Спасибо за подписку! Спасибо за терпение! Спасибо всем тем, кто исправлял ошибки!С безграничной любовью и благодарностью, Никта Мун! Увидимся на страницах следующих историй!