Парень из соседнего дома

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 328 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 Часть

Настройки
Оля и Наташа вышли из дома, на улице шел небольшой дождь, они вышли со двора и пошли к соседям. Идти им было пару минут. Зайдя в дом, они осмотрелись, перед ими была небольшая прихожая с маленьким диваном и цветком, они разулись и пошли дальше. Вдруг Оля и Ната услышали шаги, это была Аля. - Привет, наконец то вы пришли. - Привет, дорогая. - ответила Оля. - Здравствуйте тетя Аля. - вежливо, с улыбкой поздоровалась Наташа. - Здравствуй Наташка. Ну что вы стоите, проходите скорее. Чувствуете себя как дома. - весело произнесла Аля. Наташа и её мама прошли в гостиную, она была просторная, светлая. Там был большой диван, а рядом стоял маленький столик. - А где твой муж? - спросила Оля, у своей подруги. - А..Он уехал по делам на работу, будет поздно. - ответила Аля. Их разговор прервала Наташа. - Тетя Аля, а где Марк? - Он в комнате, иди по коридору с лева дверь. - ответила женщина улыбнувшись. - Спасибо. - Ната улыбнулась и пошла по коридору. А её мама и Аля сели на диван, они разговаривали и пили кофе. Тем временем Наташа шла по коридору и увидела белую дверь, подойдя к ей, она легонько постучалась, но в ответ была тишина. Наташа открыла дверь и вошла в комнату. Там никого не было, она прошла дальше предварительно рассматривая комнату. Марк слышал как Наташа постучала в дверь, решил спрятаться за дверь и напугать её. Он медленно подходил к ней сзади. Ната всё это время осматривала его большую комнату. И тут Марк резко её схватил за плечи и закричал. - УУААААА!! Наташ от неожиданности сильно крикнула. - АААААААА!!!!!! А Марк залился громким смехом. - АХАХАХАХ!! - ЧЁРТ МАРК!! ТЫ МЕНЯ ДО УСРАЧКИ НАПУГАЛ!! - Крикнула Наташа и легонько толкнула Марка. Тот в свою очередь сильно смеялся. - Ахаха! Прости, но я должен был это сделать. Ната тоже начала смеяться. - Ахаха. Ну ты конечно.... Привет кстати. Марк перестал смеяться, взглянув на Нату сказал. - Привет. Я рад что ты пришла в гости. Он подошёл к ней и обнял за плечи. Она в свою очередь обняла его за талию. Так они постояли несколько секунд. Марк посмотрел на Нату и спросил. - Может будешь кофе? Она подумала и ответила. - Если можно, я буду зеленый чай. - Без проблем, присаживайся на кровать, а я сейчас. Игриво сказал Марк и вышел из комнаты. Наташа села на кровать, начала ждать его. Спустя несколько минут Марк пришел в комнату с подносом, на котором были две кружки с ароматным чаем и тарелка с круассанами. Он поставил поднос рядом с Наташей на кровать и сказал: - Вот чай с круассанами, угощайся. - Спасибо большое. - Ната взяла кружку, начала пить чай и кушать круассаны. Марк сделал тоже самое. Они кушали молча смотря друг на друга. Наташа немного испачкалась, когда кушала круассан. Марк на это слегка улыбнулся. - Ты испачкалась. - Где? - удивлённо спросила Ната смотря на Марка. Он ничего не ответил, а лишь легонько убрал пальцем крем из уголка губ. Наташа на это действие очень сильно смутилась и отвернулась. Марк улыбнулся. Прошло некоторое время, Ната и Марк уже допили чай и лежали оба на кровати. Смотря в потолок. - Фуух.. Я так наелась круассанами. Сейчас лопну. - Дааа.. Я тоже наелся. Они переглянулись и засмеялись. - У тебя классная комната уютная. - сказала Наташа посмотрев на Марка. Он тоже улыбнулся ей в ответ. Тут Наташе пришла в голову классная идея. Она резко села на кровать и посмотрела на парня улыбаясь во все 32. Марк с интересом на её посмотрел и спросил. - Что-то случилось? - Я кое что придумала. - И что же ты такое интересное придумала? - с нежностью спросил Марк. - Давай пойдем ко мне, посмотрим фильм ужасов, дома у меня все равно никого нету, будет весело. Марку эта идея безумно понравилась. - Отличная идея, погнали. Они вышли из комнаты и отправились в гостиную, где всё это время болтали их мамы. Оля и Аля повернулись и посмотрели на их. - Что такое? - спросила Аля. Марк и Наташа стояли и улыбались. - Мы решили что мы пойдем ко мне домой, посмотрим фильмы всякие. - ответила Ната. - Ну если вы так хотите, то идите. - сказала Оля. - Только не балуйтесь. - со смехом сказала Аля. Наташа и Марк посмотрели на их с непониманием. А потом пошли в прихожую. Они обулись и вышли на улицу, дождь перестал, было темно. Марк и Ната шли в тишине переглядываясь и улыбаясь друг другу. Им было приятно находиться друг с другом. Вот они уже дошли до дома Наташи. - У тебя здесь атмосферно и очень красиво, мне нравится. Ната открывала дверь и улыбнулась. - Нуу... Прошу в дом. Марк зашёл, а следом за ним шла Ната. Они оказались в коридоре где висели куртки на вешалке, а на полу была обувь. Они разулись. Наташа открыла основную дверь в дом. Марк и Наташа были в гостиной, там был угловой диван, стол и телевизор. Дом был маленьким с низкими потолками, но он был очень комфортным и уютным. - Блиин.. Мне так тут нравится, люблю маленькие дома. Улыбнулся Марк. - Там моя комната, а тут мамы. - сказала Наташа смотря на Парня. - Присаживайся на диван, будем смотреть фильмы ужасов. - устрашающим голоском сказала Ната приближаясь к Марку. Он ухмыльнулся и тоже приблизился к ней. От их лиц оставалось несколько сантиметров. Марк хотел её поцеловать, но Ната сократила расстояние между их лицами. Она немного покраснела и подошла к телевизору. Марк всё же сел на диван и стал наблюдать за тем как Наташа выбирает фильм, он засмотрелся на неё даже не заметил как Ната подошла к нему и села рядом на диван. - Я выбрала фильм Синистер. Ты не против? - вопросительно посмотрев на парня, спросила Ната. - Да... Я не против. - ответил Марк. - Я пойду возьму чипсы и газировку к просмотру. - Конечно. Наташа принесла большую миску с чипсами и две банки газировки "Pepsi". Поставив всё на стол, она села на диван ближе к Марку. И они начали смотреть фильм. Время 22:17 середина фильма. Марк и Ната сидели на диване, укутавшись в плед. Наташа уже засыпала, так как фильм был не очень страшным. Её голова упала на плечо Марка, он улыбнулся и обнял ее за плечи. Прошло около 30 минут. Фильм уже закончился, а Ната крепко спала. Марк выключил телевизор, взял на руки Нату и понес её в комнату. Зайдя в комнату, он бережно положил её на кровать, Ната немного заёрзала. Марк уже собирался уходить, но почувствовал руку Наташи, которая легонько его схватила. - Не уходи, побудь со мной немного. Марк повернулся и с улыбкой ответил. - Хорошо. Он лёг на кровать и они повернулись лицом друг к другу, смотря в глаза. - Я так рада, что мы с тобой познакомились. - сказала Ната и обняла марка. - Я тоже безумно рад этому. - он тоже крепко обнял её. Так они и уснули. Время час ночи, домой вернулась Оля, она сняла обувь и тихонько пошла на кухню. Проходя мимо комнаты своей дочери, она решила туда заглянуть. Аккуратно открыв дверь, Оля увидела Марка и Наташу, которые спали в обнимку. Она улыбнулась, тихонько подошла к кровати и накрыла их одеялом, затем она быстро ушла из комнаты. Оля взяла телефон и набрала Алю, та быстро подняла трубку. - Аля, твой Марк заснул вместе с Наташей на кровати. - Правда? Ну пусть отдыхают. - Ну ладно, я тоже буду отдыхать, всё таки завтра на работу. Спокойной ночи. - Да и мне тоже на работу надо. Спокойной ночи. Оля отключила звонок. Пошла к себе в комнату и легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник