Парень из соседнего дома

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 328 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 Часть

Настройки
Наступил уже вечер, время 20:32. Наташа уже прибрала дом, а её мама уже пришла с работы. Они сидели и ужинали. - Я сегодня пойду в гости к Але, она меня пригласила и там будут ещё гости. - сказала Оля, кушая свою порцию. - Да...я знаю, мне Марк сказал. - когда Ната упомянула парня она улыбнулась. - Тебе ведь он нравится, я права? - Оля взглянула на свою дочь и улыбнулась, Ната очень сильно покраснела, но ответила немного смущаясь. - Очень нравится. И он, кстати, ко мне скоро придёт. - И что же вы будете делать? - Может пойдем гулять или будем кататься. - Только не гуляйте до ночи. - сказала мама. - Конечно, мы не будем. Прошло некоторое время, ужин уже закончился и Оля начала собираться в гости. - Таак...Всё дочка, я пошла. - она подошла к Наташе и поцеловала в щеку. - Повеселись там. - сказала Ната. Её мама уже вышла из дома и направилась к соседскому дому. А Ната начала думать что ей надеть на прогулку. Всё же она решил надеть зеленый свитер и коричневые штаны, на голове она сделала косичку на бок. Вот она уже вышла в прихожую и тут открылась дверь, это пришел Марк. - Привет. - он мило ей улыбнулся. - Привет Марк. Мы будем гулять или кататься? - парень немного подумал и ответил: - Давай лучше погуляем. - Марк облокотился о дверь и стоял наблюдал за Наташей. - Да...хорошо. - Ната заметила, что Марк был тоже в зелёном свитере, но в черных штанах, она немного хихикнула. - У нас похожий прикид. - Марк тоже это заметил и улыбнулся. - Это точно, но мне нравится. - Мне тоже, ну что пойдем? - задорно спросила Ната. - Даа! Вперёд. - так же весело ответил парень и они вышли на улицу. Было уже довольно темно, фонари освещали все улицы Джорджии, всё было очень красивым. Марк и Ната шли по улице, парень посмотрел на руку девушки и легонько дотронулся, Ната улыбнулась и переплела их пальцы, Марк был очень доволен эти жестом. Дальше они ходили по разным местам, пели песни и даже танцевали. Им было очень весело вместе. Время 22:13, Ната и Марк сидели на лавочке. - Круто мы с тобой погуляли, мне понравилось. - парень повернул голову на Наташу и посмотрел ей в глаза. - Мне тоже очень понравилось Марк...но я немного устала. - Ната тоже посмотрела на парня и устало улыбнулась. - Давай пойдём ко мне. - предложил Марк. - У тебя там гости, давай как-нибудь не заметно пройдем. - О, мы через окно, никто даже не узнает что мы будем в комнате. - Наташа согласилась. - Хорошо. - Пришли они спустя пять минут. - Таак..гости ещё в доме, ладно пошли к окну. - сказал Марк смотря на машины возле дома. Дойдя до нужного им места, Марк открыл окно в свою комнату. - Кто первый? - спросил парень. - Давай ты первый. - ответила Ната и улыбнулась. - Хорошо. - Окна располагались немного высоко, но Марк уже смог залезть в комнате, он протянул руки к Наташе. - Давай, я буду держать. - Ната схватилась за руки и начала перелезать через окно, Марк её придерживал, теперь они были оба в комнате. - Так странно, никто не знает что мы у тебя в комнате. - сказала Ната подойдя к кровати, на которую она села. Марк в свою очередь закрывал окно. - Даа, но так интереснее. - Он улыбнулся и тоже сел на кровать. - Фууух...я так устала. - Ната упала на кровать и закрыла глаза. - Я тоже...давай ляжем спать. - сказал Марк усталым голосом. - Я согласна и тем более, я у тебя ещё не ночевала. - Ната нехотя встала с кровати и начала снимать обувь. - Кстати Марк, ты можешь мне дать какие-нибудь шорты на ночь. - парень подумал, подошел к шкафу и нашел там свою вторую пижаму, серого цвета с маленькой надписью. - Вот...я эту пижаму еще не надевал. - Марк протянул Наташе пижаму. - Спасибо Марк...а ты можешь отвернуться пожалуйста. - смущенно попросила Ната. - Д..да, конечно. - он отвернулся и тоже переодевался, он надел черную футболку и серые шорты. Вот они стояли повернувшись лицом и рассматривали друг друга. - Ты очень мило смотришься в это пижаме. - сказал Марк и покраснел. - Спасибо... - Ната тоже покраснела. Дальше они подошли к кровати и легли, лежали они близко, смотря в глаза. Сейчас Марк понял, что это подходящий момент ей признаться. - Нат..я хотел тебе кое что сказать... - парень очень волновался, Ната с нежностью посмотрела на него и сказала: - Да, Марк, я слушаю. - парень аккуратно дотронулся до талии Наты и начал гладить её. Наташа очень сильно покраснела. - Я хотел сказать....Ты мне очень сильно нравишься. - произнес Марк и посмотрел в глаза девушки. Ната прижалась к нему ещё ближе и сказала на ухо. - Ты тоже мне очень нравишься Марк... - он был безумно рад этим словам и парень ещё крепче прижал её к себе, так они пролежали несколько минут. Вскоре они лежали свободно и смотрели в глаза. Марк начал медленно приближаться к лицу Наташи, она была явно не против, так как тоже приближалась в ответ, их губы были близки друг от друга, и вот случился нежный и прекрасный для их поцелуй. Ната пустила свои пальцы в волосы парня, а Марк перевернул Нату на спину и держал её за талию, Наташе очень нравилось, что происходит сейчас, как и Марку тоже. Поцелуй был очень сладким и нежным, но воздуха было уже мало, они остановились. Марк поцеловал Нату в лоб и лег рядом обняв её. Ната в ответ прижалась всем телом и сказала: - Я никогда не забуду этот поцелуй. - парень улыбнулся. - Я тоже.... После этого они сразу же уснули, они были в очень хорошем настроении, потому что на их лицах были улыбки. Воскресенье 9:12, Ната уже проснулась и лежала смотря на парня, она дотронулась до его щеки, нежно поглаживая, трогала его кучерявые волосы. На моменте когда Ната трогала его щеку, Марк уже не спал, он просто лежал с закрытыми глазами. Он взял её руку и открыл глаза. Ната не ожидала такого и покраснела. - Доброе утро малышка. - сказал парень и улыбнулся. - Доброе утро. - сказала Ната и посмотрела на него. Марк приблизил свою голову к лицу Наты и поцеловал, она в свою очередь ответила ему на поцелуй и сжала его волосы, от чего парень сжал бедро девушки. Он повернул её на спину и страстно начал целовать Наташу, она была не против. Марк уже не мог себя сдерживать, но он остановился и посмотрел на Нату. - Прости...я немного... - он тяжело дышал и не договорил. - Всё хорошо Марк. - Ната поцеловала его в щеку и крепко обняла. Марк тоже обнял её за талию, вскоре он отпрянул от её тела и сказал: - Нат, я скоро приду. - и парень быстро выбежал из своей комнаты. Ната немного удивилась, но вскоре она поняла в чем дело. Марк возбудился) Ната встала с кровати и начала делать легкую разминку тела, а через несколько минул Марк вошел в комнату. - Тоже делаешь разминку по утрам? - Да..присоединяйся. - сказала Ната и продолжила свое занятие. - Хорошо. Прошло некоторое время Марк и Ната сидели в позе лотоса на ковре и пили чай. - Чем сегодня займемся? - спросил Наташа у Марка. - Можем просто провести время вместе. - ответил парень и посмотрел на Нату и улыбнулся, а Ната засмущалась и отвернула голову. - Марк я бы хотела кое-что спросить... - Наташа встала. Марк тоже встал с пола и подошел к Наташе. - Да, спрашивай. - он внимательно посмотрел на её. - Мы ведь с тобой теперь...встречаемся? - Ната была взволнована. Марк обнял Наташу и сказал на ушко: - Конечно, разве после нашил поцелуев мы можем быть друзьями? - Нет, не можем. - Ната подняла голову и быстро поцеловала парня, а потом убежала в ванную. - Марк так и стоял на месте, думая об этом. Вдруг ему зазвонил телефон, это была мама. - Алоо, привет мам. - Доброе утро сынок. Как спалось? - Отлично, а ты где? - Я с тетей Олей поехала в город, по делам, нас не будет до ночи, так что будете опять одни. - Аа ну хорошо, нам можно доверять. - Кстати, а как вы оказались в твоей комнате? - Через окно, но мы аккуратно. - Ну вы даёте, ладно сынок до встречи, покушайте там. - Хорошо, хорошо мам пока. Марк отключил телефон и положил его на тумбу. И в это время Ната пришла в комнату. - Мама звонила? - Да..она поехала с твоей мамой в город по делам. - ответил Марк и сел на кровать. - Знаю..мне тоже моя мама звонила. Будем опять только вдвоём. - Ната только сейчас поняла как это прозвучало и залилась румянцем. - Звучит заманчиво. - Марк улыбнулся и засмеялся. -Ты такая красная, засмущалась? - Ната быстро ответила. - Нет, просто я всегда краснею при виде тебя. - Мне даже это нравится. Так ладно, мне нужно переодеться. - он встал с кровати и начал переодеваться. Наташа внимательно наблюдала за ним, но вскоре отвернулась, взяла свои вещи и отправилась в ванную переодеваться. Вот уже Ната стояла перед зеркалом и делала на голове косичку, как вдруг открывается тихонько дверь и входит Марк подкрадываясь. Он подошел з зади девушки и начал помогать ей. - Марк, я могу и сама. - Наташа повернулась лицом к парню и мило улыбнулась. - Я хочу попробовать. - и Марк продолжил ей заплетать, вскоре он закончил. - Спасибо, ты не плохо справился. - Ната немного покрутилась возле зеркала, взяла за руку Марка и пошла с ним в комнату. Вскоре они оба лежали на кровати, включив расслабляющую музыку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник