Только мой♡

NC-17
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 317 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

"Похищение"

Настройки
Примечания:
Заранее сорри за ошибки♡Приятного чтения -Речь *Мысли* "Заголовок" ~Pov~ "Утро" - Аллоо?Да Чифую я принёс те коробки которые ты просил,неее я пока что занят,ага давай до встречи).Сбросив вызов,Такемичи пошёл заниматься своими такемичивскими делами(смотреть телик).По новостям опять говорили про Бонтен. ~Pov:Такемичи~ *Интересно как там Майки,не умер,было бы хорошо увидеться с ним,нужно будет обдумать этот момент.Ладно пойду почитаю мангу* ~Конец pov~ "Вечером" Такемичи сидел на кухне пил свой любимый ромашковый чай,никого не трогал и тут в дверь кто то звонит. ~Pov от лица Мичи~ Нехотя я поднялся и пошёл открывать дверь. -Вот кому я понадобился в такооое время?( Открыв дверь я увидел Братьев Хайтани и Санзу. Ран-Ну привет Мичи)Давно не виделись Рин-Хай Санзу-Если что мы тут не по своему желанию,нас босс отправил. -Агаа,допустиим,а зачем я понадобился вашему боссу. Рин-приедим и узнаем. -Всмысле? Тут же Ран достал телескопку и ёбнул бедного Такемичи по голове. Ран-Вот и всё,осталось его отвезти к боссу,делов то. Рин-Санзу свяжи его а мы пока что пойдём к машине багажник откроем. Санзу-Ага. ~Конец pov от лица Мичи~ Братья пошли к машине,Санзу же достав верёвку связал руки и ноги Мичи,ещё рот заклеил на всякий случай.Подняв тяжёлую тушку наш наркоманчик понёс пленника к машине. Рин-Давай ложи его в багажник и поехали. Санзу-Понял принял. Короче Такемичи положили в багажник и повезли в его новый так сказать "дом". Ехали они не долго минут 30. За это время Такемичи уже проснулся,и понял что он в настоящей пизде. Вот они наконец то приехали.И пошли первым делом доставать нового пленника. ~Pov от лица Такемичи~ -Ляяяя,притворюсь ка я спящим,а то блять малоли что им на ум придёт. Санзу-Кажись он ещё спит. Ран-Да похуй,бери его и заноси в дом,можешь сразу к боссу в кабинет. Санзу-Ага. -Опааа меня куда то понесли.Оки доки интересно как выглядит их босс.Вот мы заходим в кабинет и за столом сидит...... Продолжение следует.. Жопа какая то а не фф,ну сорьки что пришло в мою тупую голову то и написал,буду радв если это говно кому то понравится.2 глава выйдет в скором времени может я сейчам и 2 главы сразу напишу я хз :).люблю вас мои зайкии♡
Примечания:
45 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)