Жизненная тетрадь Хейли

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 646 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
4 глава 1 части 23:22. Ночь не просит сна. Уже час как я кувыркаюсь на кровати. Ну да, заснуть на таком месте невозможно, нуууууууу как бы я ище не обучаюсь, так что можно заварить себе чайок. Поставив чайник             я пошла в ванную и посмотрела на себя в зеркало. ММм, а не че так. Расчесав свои волосы и помыв лицо я выключила свет в ванной, в тот миг и чайник был готов, заварив чай я влезла в телефон. Пф, снова ничего нового, ну правильно, друзей ведь у меня нет. Вдруг мои раздумья перервал стук в двери. От чего я и пошла к двери, открыв двери я увидела Ди - Ем мм- он отвернул от меня взгляд, и тут я вспомнила что что я в бюстгальтере и штанах- прикрыв двери я накинула халат и вновь вышла к нему - Теперь привет- улыбнулся он сказав мне - Привет, что ты делаешь так поздно? - Ну я увидел, что у тебя горит свет в ванной иииииииии решил зайтии… А ты почему не спишь? - Не хочу, бессонница, вижу и у тебя. - Да да – но почему-то он сильно засмущался - Заходи на чай - Спасибо, я зайду- и он вошел, я быстро заварила ему чай - Ты пей, а я сейчас- и закрыв дверь я вошла в ванную, но…. Ведь в ванной нет окна…. Открыв дверь я стала напротив него с вопросительным взглядом. - Дин – и на свое имя он конкретно покраснел и взволновался- но в ванно- и тут я не успела договорить, он вбежал в ванную толкнув меня и закрыв двери, спустя несколько секунд он прижал меня к плиточному полу - Дин, что ты твор….- но я не успела договорить как он меня поцеловал, твою же мать….Я не могла вырваться потому как мои руки крепко держал , как только мои губы освободились я вдохнула воздуха , господи дышать  это так прекрасна, мое кратное лицо смотрела на него. Что далее делать…. Что далее будет….и я просто закрыла глаза…. Господи, я думала я буду жить спокойно, спокойно учиться и заведу друзей, но жизнь мне сказала: «Хорошие хотелки деточка J»  Господи, мне так стыдно, а что скажет на это эго мать? Меня же выгонят и я останусь одна, а он посмеётся над моими чувствами и сделает так что б у меня не было жизни! О господи какая я дура! 04:05 Я заснула? Мне так тяжко вставать, так болит спинка... сладко зевнув я повернулась и увидела… увидела.. - КАКОГО Чёрта ТЫ НА МОЕЙЙ КРОВАТИ!?!?!- накричала я прикрывшись одеялом при виде Дина. Господи как мне стыднооооо - Ты потеряла сознание в ванной, я отнес тебя на кровать, и мы заснули вместе. - мое сердце заколотилось от того что произошло вчера в ванное. -Господи, какая стыдобень- завопила я прикрыв лицо руками, Дин присел на мою кровать и взял меня за плечи -Хелен ты чего? - и тут я вновь разрыдалась и сказала все что думала - Твоя мама про все узнает, и выгонит меня из академии, я не получу никакого образования- на что Дин лишь расхохотался - Мама? Выгонят? - и он засмеялся – моя мама обычный человек, сегодня я тебя с нею познакомлю, знакомство мамы и невестки-и тут я сидела в ступоре «мамы?» «невестки?» -Невестки? - спросила я -Ну да, а ты думала я просто так тебя брошу, мы ведь встречаемся - Когда…?- тихим голосом спросила я , но он поцеловал меня  в щеку и ответил: -уже)
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)