Часть 4
21 мая 2022 г., 19:06
Примечания:
Читайте, автор старался)))
4 глава 1
части
23:22.
Ночь не
просит сна. Уже час как я кувыркаюсь на кровати.
Ну да,
заснуть на таком месте невозможно, нуууууууу как бы я ище не обучаюсь, так что
можно заварить себе чайок.
Поставив чайник
я пошла в ванную и посмотрела на себя в зеркало.
ММм, а не че
так.
Расчесав
свои волосы и помыв лицо я выключила свет в ванной, в тот миг и чайник был
готов, заварив чай я влезла в телефон. Пф, снова ничего нового, ну правильно,
друзей ведь у меня нет.
Вдруг мои раздумья
перервал стук в двери. От чего я и пошла к двери, открыв двери я увидела Ди
- Ем мм- он
отвернул от меня взгляд, и тут я вспомнила что что я в бюстгальтере и штанах-
прикрыв двери я накинула халат и вновь вышла к нему
- Теперь
привет- улыбнулся он сказав мне
- Привет,
что ты делаешь так поздно?
- Ну я увидел,
что у тебя горит свет в ванной иииииииии решил зайтии… А ты почему не спишь?
- Не хочу, бессонница,
вижу и у тебя.
- Да да – но
почему-то он сильно засмущался
- Заходи на
чай
- Спасибо, я
зайду- и он вошел, я быстро заварила ему чай
- Ты пей, а
я сейчас- и закрыв дверь я вошла в ванную, но…. Ведь в ванной нет окна…. Открыв
дверь я стала напротив него с вопросительным взглядом.
- Дин – и на
свое имя он конкретно покраснел и взволновался- но в ванно- и тут я не успела
договорить, он вбежал в ванную толкнув меня и закрыв двери, спустя несколько секунд
он прижал меня к плиточному полу
- Дин, что
ты твор….- но я не успела договорить как он меня поцеловал, твою же мать….Я не
могла вырваться потому как мои руки крепко держал , как только мои губы
освободились я вдохнула воздуха , господи дышать это так прекрасна, мое кратное лицо смотрела
на него. Что далее делать…. Что далее будет….и я просто закрыла глаза….
Господи, я
думала я буду жить спокойно, спокойно учиться и заведу друзей, но жизнь мне
сказала: «Хорошие хотелки деточка J»
Господи, мне так стыдно, а что скажет на это эго мать? Меня же выгонят и
я останусь одна, а он посмеётся над моими чувствами и сделает так что б у меня не
было жизни! О господи какая я дура!
04:05
Я заснула?
Мне так тяжко вставать, так болит спинка... сладко зевнув я повернулась и
увидела… увидела..
- КАКОГО Чёрта
ТЫ НА МОЕЙЙ КРОВАТИ!?!?!- накричала я прикрывшись одеялом при виде Дина.
Господи как мне стыднооооо
- Ты
потеряла сознание в ванной, я отнес тебя на кровать, и мы заснули вместе. - мое
сердце заколотилось от того что произошло вчера в ванное.
-Господи,
какая стыдобень- завопила я прикрыв лицо руками, Дин присел на мою кровать и
взял меня за плечи
-Хелен ты чего?
- и тут я вновь разрыдалась и сказала все что думала
- Твоя мама
про все узнает, и выгонит меня из академии, я не получу никакого образования-
на что Дин лишь расхохотался
- Мама? Выгонят?
- и он засмеялся – моя мама обычный человек, сегодня я тебя с нею познакомлю,
знакомство мамы и невестки-и тут я сидела в ступоре «мамы?» «невестки?»
-Невестки? -
спросила я
-Ну да, а ты
думала я просто так тебя брошу, мы ведь встречаемся
- Когда…?-
тихим голосом спросила я , но он поцеловал меня
в щеку и ответил:
-уже)
Примечания:
Понравилось?