Часть 11. Знакомство с новыми невестами
23 мая 2022 г., 22:08
- ты меня ждал- спросила я
- да- ответил он
- зачем
- ванилька, я хотел сказать....- начал он но остановился и обдумывал как сказать
- что- спросила я
- я тебя люблю- сказал он взяв меня за руку и притянув к себе
- ч... что- спросила я пытаясь понять что он только что сказал
- я люблю тебя- повторил он и прижал меня к себе- ты согласишься стать моей девушкой?
-я.....я согласна- сказала я все ещё находясь в полном шоке
- молодец, а если бы не согласилась то я бы тебя заставил- сказал он и поцеловал меня
- заставил бы😏- отстранившись от его губ спросила я и уже сама поцеловала его
Мы целовались так около 5 минут пока не зашёл рейджи
- кха кха- прокашлялся рейджи обращая на себя внимание
- Рейджи ты сейчас не вовремя- раздражённо сказал аято
- ничего не знаю. Через пол часа к нам прибудут новые невесты, так что срускайтесь вниз- сказал он и ушел
- скотина, такое дело прервал- возмущенно сказала я
- согласен- согласился со мной аято
- но не бела, это модно продолжить- сказал он и снова обняв меня за талию поцеловал
- аято, пошли ка лучше, а то сейчас Сабина зайдет и будет ещё хуже чем с Рейджи- сказала я отстранившись от аято
- пошли - сказал он
Мы спустились в гостинную где собрались все кроме Сабины и Райто
- а где эта парочка - спросила я входя в гостинную
- они убивают друг друга- сказал шу
- яяясно щяс их приведу- сказала я и пошла на верх
Конец пов Даша
Пов Сабина
Я проснулась раньше Райто и решила вставать что бы пойти в ванную и привести сетя в порядок, но забыла что Райто спит с правой стороны кровати прям вплотную к ней ( он спит на полу) . И я забыв про это начала сползать с кровати с правого края и что вы думаете? Правильно я на него наступила
- Ааааа Сууучечка- завопил Райто
- ааа блять Райто- заорала я испугавшись этого кровососа
- сучечка смотри куда наступаешь
- сам виноват, нечего было здесь валяться - сказала я кинув в него подушку и ваставая с кровати пошла в ванную
Через 10 минут я вышла, Райто уже не было
- фух ... Слава богу он ушел- сказала с облегчением я
- неа, не мечтай сууучечка- сказал Райто обняв меня сзади
- ааа сука ты издеваешься, ты меня до инфаркта решил довести? пугаешь бесконечно- заорала я на него повернувшись к нему лицом
- ну тогда в качестве извинения.....- он резко поцеловал меня
- .... - я немного постояла и начала отвечать на поцелуй ( блять с чего это я его целую?)
- о боже и вы тоже- сказал раздражённо рейджи
- всмысле тоже- спросила я
- чего пришел- спросил Райто
- я пришел сказать что через пол часа приедут новые невесты и нам нужно встретить их подобающе
- все? Иди дальше- сказала я и повернувшись к Райто поцеловала его ( ну а че я не виновата что рейджи прервал нас)
Он не задумываясь сразу начал отвечать на поцелуй.
Через 3 минуты
- да блять че вы так...... Ой я наверное пойду-сказала Даша увидев что мы с райто целуемся
- блять все, отцепись от меня- сказала я отталкивая Райто и побежала за Дашей
- и как, вкусно?- спросила смеясь Даша
- ой иди нафиг- сказала я
- после вас- ответила мне Даша
- вот сууучечка
- ооо Сабина, я смотрю ты стала использовать словечки Райто
- я случайно
- да да да
Конец пов Сабина
Мы спустились в гостинную и стали ждать когда прибудут девушки
Шу спал на диване, рейджи сидел в своем любимом кресле, аято сидел на диване напротив шу и посадив к себе на колени Дашу обнимал её, Райто сидел на другом конце дивана , Сабина сидела возле Райто а Субару стоял в тени от лестницы облокотившись о стену .
Через 10 минут зашли девушки
- здравствуйте, я рейджи . Рад видеть вас в нашем особняке. Давайте я представлю вам всех- скашао рейджи и начал предоставлять всех
- Василиса- сказала девушка ростом примерно 178 с синими глазами и пшеничного цвета волосами до лопаток
- Сабрина- девушка с розовым глазами и волосами сизого цвета до пояса
- Вероника- девушка с красными глазами и белыми волосами до пояса
- приятно познакомиться- сказали они в один голос
- мм красавчик, будешь моим парнем- сказала Сабрина подходя к Райто
- слушай ты , Райто только мой так что не смей к нему подкатывать поняла- раздражённо сказала Сабина
- иначе что
- это - ответила Сабина и резко поцеловала девушку в губы
Все и так стояли в шоке от того как Сабина отреагировала на подкаты Сабрины к Райто так она ее ещё и поцеловала
- а мне понравилось- сказала Сабрина и снова поцеловала Сабину
- ч...что ? Сууучечка ты мне изменяешь?- спросил Райто
- да- сказала Сабина отходя от девушки
- а ты что приревновал Райто - засмеявшись спросила Даша
- нет- ответила Сабина
- ага, не ревновала она
- ну может чуть чуть
- так и знал сучечка, что ты меня любишь- сказал Райто обняв Сабину
Я могу говорить кто чья невеста? - спросил рейджи
- да- ответили мы все вместе
- и так. Василиса невеста Шу, Сабрина моя невеста, Вероника невеста Субару, вы будете жить в комнате своего жениха - сказал рейджи
- аято, Райто? А как на счёт вас?- спросил он парней
- моя невеста ванилька, так она ещё и моя девушка 😏- сказал аято посмотрев на Дашу
- а моя су.....- Сабина ударила его в бок- ой... Линочка- поняв намек изменился Райто
- ну тогда шу, Субару покажите девушками свои комнаты- сказал рейджи
- Сабрина, пошлите я вам покажу нашу комнату
- хорошо, спасибо- ответила Сабрина
- пошлите- сказали шу и Субару
Девушки поднялись на верх а Даша ,Сабина ,аято и Райто все ещё находились в гостинной
- пошлите погуляем- предложила Даша
- пошли- сказали остальные
- минутку, я сейчас - сказала Даша и побежала на верх. За ней исчез аято .
- ванилька, опять не можешь выбрать что одеть?
- дааа помоги пожалуйста
Аято открыл шкаф и начал смотреть одежду которая была у Даши
- одень пока это платье- сказал аято вытаскивая из шкафа нежно голубое платье чуть выше колена
- а завтра съездим в магазин и купим тебе что нибудь- добавил он
- спасибо большое- сказала Даша
- я так думаю что выходить ты не собираешься да? - спросила Даша
- ага- ответил аято улыбнувшись
- ну тогда поможешь мне - сказала Даша
Даша переоделась и попросила аято помочь
- аято помоги пожалуйста застегнуть платье
- хорошо- сказал аято встав с кровати и подошёл к Даше
- спасибо - сказала Даша
- за помощь надо платить - сказал он обняв Дашу
- давай после прогулки
- хорошо
И они пошли гулять, но возле особняка парни увидели.......