Бедные вампиры

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 484 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 11. Знакомство с новыми невестами

Настройки
- ты меня ждал- спросила я - да- ответил он - зачем - ванилька, я хотел сказать....- начал он но остановился и обдумывал как сказать - что- спросила я - я тебя люблю- сказал он взяв меня за руку и притянув к себе - ч... что- спросила я пытаясь понять что он только что сказал - я люблю тебя- повторил он и прижал меня к себе- ты согласишься стать моей девушкой? -я.....я согласна- сказала я все ещё находясь в полном шоке - молодец, а если бы не согласилась то я бы тебя заставил- сказал он и поцеловал меня - заставил бы😏- отстранившись от его губ спросила я и уже сама поцеловала его Мы целовались так около 5 минут пока не зашёл рейджи - кха кха- прокашлялся рейджи обращая на себя внимание - Рейджи ты сейчас не вовремя- раздражённо сказал аято - ничего не знаю. Через пол часа к нам прибудут новые невесты, так что срускайтесь вниз- сказал он и ушел - скотина, такое дело прервал- возмущенно сказала я - согласен- согласился со мной аято - но не бела, это модно продолжить- сказал он и снова обняв меня за талию поцеловал - аято, пошли ка лучше, а то сейчас Сабина зайдет и будет ещё хуже чем с Рейджи- сказала я отстранившись от аято - пошли - сказал он Мы спустились в гостинную где собрались все кроме Сабины и Райто - а где эта парочка - спросила я входя в гостинную - они убивают друг друга- сказал шу - яяясно щяс их приведу- сказала я и пошла на верх Конец пов Даша Пов Сабина Я проснулась раньше Райто и решила вставать что бы пойти в ванную и привести сетя в порядок, но забыла что Райто спит с правой стороны кровати прям вплотную к ней ( он спит на полу) . И я забыв про это начала сползать с кровати с правого края и что вы думаете? Правильно я на него наступила - Ааааа Сууучечка- завопил Райто - ааа блять Райто- заорала я испугавшись этого кровососа - сучечка смотри куда наступаешь - сам виноват, нечего было здесь валяться - сказала я кинув в него подушку и ваставая с кровати пошла в ванную Через 10 минут я вышла, Райто уже не было - фух ... Слава богу он ушел- сказала с облегчением я - неа, не мечтай сууучечка- сказал Райто обняв меня сзади - ааа сука ты издеваешься, ты меня до инфаркта решил довести? пугаешь бесконечно- заорала я на него повернувшись к нему лицом - ну тогда в качестве извинения.....- он резко поцеловал меня - .... - я немного постояла и начала отвечать на поцелуй ( блять с чего это я его целую?) - о боже и вы тоже- сказал раздражённо рейджи - всмысле тоже- спросила я - чего пришел- спросил Райто - я пришел сказать что через пол часа приедут новые невесты и нам нужно встретить их подобающе - все? Иди дальше- сказала я и повернувшись к Райто поцеловала его ( ну а че я не виновата что рейджи прервал нас) Он не задумываясь сразу начал отвечать на поцелуй. Через 3 минуты - да блять че вы так...... Ой я наверное пойду-сказала Даша увидев что мы с райто целуемся - блять все, отцепись от меня- сказала я отталкивая Райто и побежала за Дашей - и как, вкусно?- спросила смеясь Даша - ой иди нафиг- сказала я - после вас- ответила мне Даша - вот сууучечка - ооо Сабина, я смотрю ты стала использовать словечки Райто - я случайно - да да да Конец пов Сабина Мы спустились в гостинную и стали ждать когда прибудут девушки Шу спал на диване, рейджи сидел в своем любимом кресле, аято сидел на диване напротив шу и посадив к себе на колени Дашу обнимал её, Райто сидел на другом конце дивана , Сабина сидела возле Райто а Субару стоял в тени от лестницы облокотившись о стену . Через 10 минут зашли девушки - здравствуйте, я рейджи . Рад видеть вас в нашем особняке. Давайте я представлю вам всех- скашао рейджи и начал предоставлять всех - Василиса- сказала девушка ростом примерно 178 с синими глазами и пшеничного цвета волосами до лопаток - Сабрина- девушка с розовым глазами и волосами сизого цвета до пояса - Вероника- девушка с красными глазами и белыми волосами до пояса - приятно познакомиться- сказали они в один голос - мм красавчик, будешь моим парнем- сказала Сабрина подходя к Райто - слушай ты , Райто только мой так что не смей к нему подкатывать поняла- раздражённо сказала Сабина - иначе что - это - ответила Сабина и резко поцеловала девушку в губы Все и так стояли в шоке от того как Сабина отреагировала на подкаты Сабрины к Райто так она ее ещё и поцеловала - а мне понравилось- сказала Сабрина и снова поцеловала Сабину - ч...что ? Сууучечка ты мне изменяешь?- спросил Райто - да- сказала Сабина отходя от девушки - а ты что приревновал Райто - засмеявшись спросила Даша - нет- ответила Сабина - ага, не ревновала она - ну может чуть чуть - так и знал сучечка, что ты меня любишь- сказал Райто обняв Сабину Я могу говорить кто чья невеста? - спросил рейджи - да- ответили мы все вместе - и так. Василиса невеста Шу, Сабрина моя невеста, Вероника невеста Субару, вы будете жить в комнате своего жениха - сказал рейджи - аято, Райто? А как на счёт вас?- спросил он парней - моя невеста ванилька, так она ещё и моя девушка 😏- сказал аято посмотрев на Дашу - а моя су.....- Сабина ударила его в бок- ой... Линочка- поняв намек изменился Райто - ну тогда шу, Субару покажите девушками свои комнаты- сказал рейджи - Сабрина, пошлите я вам покажу нашу комнату - хорошо, спасибо- ответила Сабрина - пошлите- сказали шу и Субару Девушки поднялись на верх а Даша ,Сабина ,аято и Райто все ещё находились в гостинной - пошлите погуляем- предложила Даша - пошли- сказали остальные - минутку, я сейчас - сказала Даша и побежала на верх. За ней исчез аято . - ванилька, опять не можешь выбрать что одеть? - дааа помоги пожалуйста Аято открыл шкаф и начал смотреть одежду которая была у Даши - одень пока это платье- сказал аято вытаскивая из шкафа нежно голубое платье чуть выше колена - а завтра съездим в магазин и купим тебе что нибудь- добавил он - спасибо большое- сказала Даша - я так думаю что выходить ты не собираешься да? - спросила Даша - ага- ответил аято улыбнувшись - ну тогда поможешь мне - сказала Даша Даша переоделась и попросила аято помочь - аято помоги пожалуйста застегнуть платье - хорошо- сказал аято встав с кровати и подошёл к Даше - спасибо - сказала Даша - за помощь надо платить - сказал он обняв Дашу - давай после прогулки - хорошо И они пошли гулять, но возле особняка парни увидели.......
10 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором