Очень приятно, уборщик)

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 500 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ох, уборщик

Настройки
Тома пришёл на собеседование, Аято его встречал у ворот. — Здравствуйте, Господин Камисато Аято! — Здравствуй, Тома. Проходи. Это моя сестра Аяка. Будь с ней помякгче). — Эй, Аято. — со смехом произнесла сестра господина. — Ну что ж я задам тебе не много вопросов. После этого пошли стандартные вопросы, по типу: кем ты работал, что делал и т.д. После беседы Аято послушал Тому и принял его к себе. — Спасибо, господин Аято, я вас... Ээээ уважаю.– Вздохнул Тома и ушел побыстрее, чтобы не кто не увидел его красное лицо. Аято не подал знак, но в душе что-то хотело сблизиться с уборщиком. Тома пришёл домой, было уже поздно, он лег на кровать и тут понял что влюбился в Аято. В тот момент появились пошлые мысли, он представил, как господин в растегнутой рубашке, так что виден его пресс, берет Тому за бёдра и начинает нежно входить. Наш фантазер тихо стонет. Тело начальника прилегает к его телу. Оно такое приятное. Аято начинает покусывать бока и ноги Томы, при этом ускоряя темп, все быстрее и быстрее, но так же мягко как делал это сначало... — Так стоп. — Тома остановил свои мысли.— Размечтался, со своим начальником ебаться. Тома хотел уснуть, но не смог мысли о Аято не могли выйти у него из головы.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник