Ох, уборщик
19 мая 2022 г., 21:41
Тома пришёл на собеседование, Аято его встречал у ворот.
— Здравствуйте, Господин Камисато Аято!
— Здравствуй, Тома. Проходи. Это моя сестра Аяка. Будь с ней помякгче).
— Эй, Аято. — со смехом произнесла сестра господина.
— Ну что ж я задам тебе не много вопросов.
После этого пошли стандартные вопросы, по типу: кем ты работал, что делал и т.д.
После беседы Аято послушал Тому и принял его к себе.
— Спасибо, господин Аято, я вас... Ээээ уважаю.– Вздохнул Тома и ушел побыстрее, чтобы не кто не увидел его красное лицо.
Аято не подал знак, но в душе что-то хотело сблизиться с уборщиком.
Тома пришёл домой, было уже поздно, он лег на кровать и тут понял что влюбился в Аято. В тот момент появились пошлые мысли, он представил, как господин в растегнутой рубашке, так что виден его пресс, берет Тому за бёдра и начинает нежно входить. Наш фантазер тихо стонет. Тело начальника прилегает к его телу. Оно такое приятное. Аято начинает покусывать бока и ноги Томы, при этом ускоряя темп, все быстрее и быстрее, но так же мягко как делал это сначало...
— Так стоп. — Тома остановил свои мысли.— Размечтался, со своим начальником ебаться.
Тома хотел уснуть, но не смог мысли о Аято не могли выйти у него из головы.
Примечания:
Извините... Тома такой выдумщик!