-Придурок...

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
1 страница, 517 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Примечания:

*** … На часах примерно час дня, банда Бруно как всегда сидит в ресторане, играет тихая музыка, Аббаккио сидит в другом краю ресторана, и слушает музыку попивая вино, Бруно говорит с кем-то на улице вместе с Джорно, Миста кормить своих Sex Pistols, а Фуго и Наранча, делают свою «любимую» Математику. -Вот — Проговорил Наранча, протягивая тетрадку Фуго. Немного погодя, Фуго тяжело вздохнул, после замахнувшись, начал бить Наранчу по голове оря при этом: — Да сколько можно! Ты, Придурок! С дерьмом вместо мозгов! И вся его эта шарманка. Смотря на то Как фуго бьёт Наранчу, а тот от него защищается Миста крикнул: — Всё! Всё! Хватит успокойся! — Миста взял Фуго под руку.Попсиховав ещё с минуту, Фуго успокоился и уселся на стул, после Наранча, а Миста так и стоял около этих двух. -Ну… — Начал разговор Наранча — мы будем сегодня продолжать? -Фуго взглянул на него словно лев, который идёт на маленькую зебру — Нет… На сегодня достаточно — договорив, тот взял кусок торта, который лежал на столе, и ждал пока его съедать. Пока Фуго поедал свой кусок торта, А Наранча потирал свою голову, Миста посмотрел в сторону Аббаккио, который в свою очередь уже лежал на полу пьяный в стельку. Тяжело вздохнув, Миста продолжил кормит своих Sex Pistols. Спустя три часа, когда уже вернулись Бруно и Джорно, которые в свою очередь приводили Аббаккио в нормальное состояние, Миста и Фуго поменялись местами, Только теперь Миста ест торт, а Фуго пытается объяснить тему по Математике, иии. Вот чудо! Первое: Аббаккио пришёл в себя, Второе: Все включая Мисту, который ел свой торт, и Аббаккио который только очнулся, открыли рты, будто Бога увидели и Третье: Фуго погладил Наранчу по голове!

*** -Наконец-то ты понял- Сказал Фуго поглаживая Наранчу по голове — даже пример правильно решил. — Сказал Фуго, пока Миста чуть не упал со стула, из-за того что подавился

*** … Спустя месяц. Наранча конечно не стал супер по математике, но стал Лучше понимать хоть что-то, из-за чего Фуго иногда был добрым, и из-за чего, Аббаккио мог либо напиться, мол «за удачу» или наоборот, не пить.

*** Сидя на траве, и объясняя тему по Математике, Фуго случайно положил руку на ногу Наранчи. — Фуго? — спросил Наранча — А, что? — недовольно спросил Фуго — Зачем ты положил свою руку, мне на ногу? — Повисло молчание, которое прервалось спустя с пол минуты — Случайно, пока объяснял, что за вопросы тупые?! — Немного прикинул Фуго — Да не ори ты! Я просто спросил! — Да ты сам меня провоцируешь! — Спустя минуты такого спора, началась драка в которой… Они случайно поцеловались, просто, соприкосновения губ, ничего большего, и опять. Минутное молчание, которое прервало — КАКОГО ХЕРА. ТЬФУ БЛЯТЬ?! — послышалось с обеих сторон. — Тьфу, какого хера! — Прокричал Наранча — Я откуда знаю, придурка кусок! — Проорал Фуго…

*** … -… Слушай… Ты пользуешься гигиеничной? — спросил Фуго в тишине, которую прерывал тёплый ветер, поднимая листики деревьев с земли — А?.. Да губы сохнут, Бруно посоветовал…-тихо ответил Наранча — А что?.. — Ничего… Вкусная просто… С клубникой… -… Бро, это по гейски. — ДА ПОШЁЛ ТЫ! — Проорал Фуго, поворачиваясь к Наранче -… Придурок… -… У тебя с Ванилью — сказал Наранча, на что Фуго лишь покрылся краской, ударил второго (не Sex Pistols 😡), и быстро удалился в сторону ресторана. — Сам Придурок! — обиженно пробубнел Наранча, падая спиной на свежую траву и смотря на солнце, которое так приятно грело его личико.
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)