Новогоднее чудо

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 508 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каждые понедельник, вторник и пятницу у команды были сокращëнные дни (до 12:00). Но сегодня было 29 декабря, а значит, что этот день будет загружен поздравлениями детей с наступающим Новым годом . -Рокси- Р: *как же я устала, эти дети так надоели, просто готова распинать их прямо сейчас * Р: Что ж! Детишки, ваш праздник подошёл к концу! Кто-то победил, кто-то проиграл, но все уйдут весëлые, приходите в следующий раз, погоняем! Дети уныло выбежали из приватной комнаты, а родители, выжатые как лимон, с такими же кошельками обсуждали то, где будут проводить новый год. -Чика- Ч: Эти детки такие милые, но я так устала, последние слова, и я замертво упаду на стол Ч: Хей, милашки! К сожалению, мы расстанемся, но лишь на время! Кто хочет конфетку на прощание? Дети радостно повскакивали со стульев и начали прыгать , поднимать руки, кричать"я хочу конфетку! " Чика аккуратно вышла из кафе, где сидели дети, привела их к ресепшену, раздала леденцы и ушла к себе в комнату. Взяв пару стеклянных бутылок колы, девушка пошла в комнату к своей подруге Роксанне, зная, что у той всегда есть бутылочка виски и стаканы для алкоголя. Девушка подошла к двери Волчицы, три раза постучала и крикнула: Ч: Это Чика! Дверь открылась. В проёме стояла девушка с набухшими толи от слёз, толи от усталости глазами. Ч:Ты как? Сильно устала? Р:А не видно? Чика поняла, что это риторический вопрос, и не стала на него отвечать. -Рокси- Зайдя в комнату, девушка свалилась на колени, и из её глаз потекли слёзы. Усталость, мысли о том, что ты ужасна, головная боль от постоянных звуков, голоса детей, отпечатавшиеся в памяти, смешались в голове и вышли в слёзы. Зашторив стеклянную стенку своей гримёрной, волчица открыла мини-холодильник в ящике. Рука потянулась за пивом, как вдруг послышались три чётких стука в дверь. Р:*кого там ещё занесло,если это опять какие-то боты уборщики ,то я прибью их на месте!* Но когда за дверью послышался знакомый женский голос, Рокс успокоилась. -общее- Чика вытянула руку, чтобы спросить разрешения войти, Рокси повернулась боком, чтобы освободить проход. Когда цыплёнок вошла в комнату, она осмотрелась.Увидев на гримёрном столе подруги салфетки, она всё поняла. Рокси приоткрыла рот, чтобы что-то сказать, но Чика обняла её, из-за чего волчица издала короткий и тихий стон. Р:Ты что делаешь? Чуть отстраняясь от девушки, Чика сказала: Ч:Прости, просто хотела тебя обнять. Р:Ладно, но теперь отцепись от меня. Ч:Ладно, ладно, я принесла колы ,если у тебя есть виски, то мы могли бы немного расслабиться. Рокси усмехнулась Р:Ты достаточно долго меня знаешь, но до сих пор говоришь 'ЕСЛИ у МЕНЯ есть виски'? Ч:Достаточно, но это лишь этикет. Девушка присела, чтобы открыть свой любимый ящик, достав литровую бутылку Jack Daniel's, она посмотрела на Чику с улыбкой. Ч:Пьёшь только лучшее? Р:Могу позволить. Через пару секунд на столе стояли стаканы с виски и колой в разном соотношении у Рокси 1к1, у Чики 1к3. девушки сидели на диванчике, под большой потолочной лампой, за круглым фиолетовым столом. Ч:Предлагаю выпить за отдых, за Джека Дэниэлса, и за нашу тяжёлую, но любимую работу. Голос Чики был немного дрожащим от нескольких порций виски-кола. В ту же секунду раздался звон тамблера(стакана для виски), ведь слова были верными в отношении обеих девушек. Р:Может сыграем в покер? Ч:Можно, но у тебя есть фишки? Р:Сходим к мальчикам. Ч:Только к Монти. Р:Почему? Ч:Вчера вторую половину дня Фредди провёл с Грегори. Вроде, он помогал пацану с умножением. Р:Аааа, Фред всё с ним болтается. Ч:Ага, ну мы идём? Рокси кивнула головой и уверенно, без единой запинки подошла к двери.Чика же, шатаясь, подошла к двери. Рокс была спокойна и стабильна, ведь она пьëт несравнимо чаще чем Чика, которая буквально как простыня на ветру Чика хотела выйти, но запнулась перед подругой. Она упала Рокси на лицо, из-за чего их губы соприкоснулись лишь на мгновение. Чика этого не заметила, а вот Рокс почувствовала тепло еë губ. Р:Лучше я буду тебя поддерживать. Ч:Да, лучше так. Рокс положила руку девушки на плечо, а сама взяла еë за талию.Так они дошли до гримёрки Монти. Его окно в холл всегда зашторено, там всегда тусклый свет из-за проблем с чувствительностью света. В основном там никого, кроме самого аллигатора, или же там есть бот, которого громит парень ведь у него серьёзные проблемы с агрессией. Чика чуть отошла от Рокси и фирменно постучала в дверь три раза. За дверью послышался голос. М:ПРОВАЛИВАЙТЕ, БОТЫ Ебаные ! Ч:Это Чика. Ч:Привет Монти, у тебя нет фишек для покера? М:Есть, хотите поиграть? Р:Да, хочешь с нами? М:Можно, что пьëте? Ч:Откуда ты.. Р:О Чика, во-первых, по тебе видно что ты не трезвая, во-вторых, когда мы играем в покер я точно буду пить, в-третьих, я всегда выпиваю по вечерам, Монти это прекрасно знает. Странно, что ты не знаешь. М:Так что? Р:Виски-кола. М:Ладно, я с вами. Повторив свою поддержку Чики, Рокс прошла вперëд , за ними спокойно шëл Монти.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник