Холодно..

PG-13
Завершён
66
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 513 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Слишком..

Настройки
Примечания:
Это был обычный осенний теплый день, наши родители уехали на пару дней,и в доме остался только я наедине со своим братом.. Как обычно проведя весь день за игрой в компьютере за очередной игрой по сети, я даже не заметил как пролетело время.. Мне казалось что всего лишь сижу за компом около двух часов,но посмотрев на время и увидев что уже час ночи,мне захотелось спать. Выключив компьютер,и попрощавшись с игроками из моей команды,я направился к своей кровати. Ляг на постель, и почувствовал насколько она холодная,так как все окна были раскрыты на распашку. В соседней комнате был слышен небольшие шуршания. Ди часто не спал ночами,и часто ходил гулять ночью через окно. И наверное он только пришел домой.. Я пытался укрыться одеялом чтобы хоть как то согреться,но мои попытки были не успешными,мне до сих пор было холодно.. Подумав что я могу еще сделать,но кофе еще которое я пил за тем когда играл,оно мне не помогало. Так что решив что есть только один выбор- пойти к Ди. Ведь у него намного теплее чем у меня. POV: Ди Услышав стук в дверь,я снял наушники и разрешил войти. За дверью оказался Хэви ,который весь дрожал. пристав немного на локтях я посмотрел на него. - Ты чего дрожишь? Замерз?,- Хэви кивнул,немного потирая плечо Что-бы его немного согреть. - М-можно поспать с тобой?..,- Его глаза немного забегали,но я лишь кивнул. POV: Хэви Увидев ,что Ди разрешил поспать с ним я радостно юркнул к нему. Запрыгнув в его кровать и отблагодарив его поцелуем в щечку, я улегся рядом. - Может фильм посмотрим?,- Сказал Ди гладя мои волосы. Его глаза в темноте были похожи на океан во время шторма, в которых можно очень легко утонуть.. - Давай,- ответил я ,отвлекаясь от мыслей. Ди встал с кровати и пошел к компьютерному столу. Достав из тумбочки ноутбук он залез обратно ко мне. - Что будем смотреть?,- Он взглянул на меня ласковым и нежным всглядом,от которого становилось только теплее...- Может какой нибудь ужастик? - Давай. Слышал хороший фильм, "Тихое место" Называется,там две части. Может его?,- посмотрев на брата произнес я. -Ну давай,я не против,- Сказал Ди ,попутно целуя меня в лоб.

***

Вот..мы уже досмотрели все две части, за окном уже виднесля рассвет,и мне в голову пришла идея сходить на крышу дома,и встретить его вместе.. Я часто встречаю рассветы один,но сейчас мне захотелось увидеть его с понастоящему нужным мне человеком.. - Слушай,Ди..А пойдем на крышу?,- Улыбнувшись и посмотрев на него,ожидая ответа. - Ну давай,только аккуратно,- Сказал блондин уже слезая с кровати. Вот.. и мы стоим уже на крыше нашего дама,а солнце только начало появляться на горизонте. Небольшой озноб легонько бил по телу.. Свежий ветер развивал наши волосы,а обстановка становилась только лучше.. - Я люблю тебя..- Тихо произнес Ди,смотря на взходящие солнце. Его глаза стали только красивее когда на них светили лучи света. - Я тебя тоже,- обняв его ,я уткнулся ему в грудь. Вдруг он взял мое лицо в ладони и затянул в долгий и горячий поцелуй. Своим языком Ди иследовал каждый миллиметр моего рта.. Когда у нас обоих начал заканчиваться воздух , мы отстранились друг от друга. Опять обхватив Ди своими руками вокруг его талии он спросил... - Хоть теперь согрелся?,- с улыбкой спросил тот. - Вот теперь,да...
Примечания:
66 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)