Хотела встретить принца... А встретила...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 глава. «Поездка в другую страну за образованием»

Настройки
Примечания:
Время шло. Годы летели в прямом смысле слова, Колетт и Эдгар или же как я их называю Шарф, и Белая очень изменились за все эти годы. И вот и прошёл он, день отправится в Колледж. Колетт во всю волновалась, и представляла наихудшие сюжеты развития событий. - Доченька! Собирайся скорее! Тебе скоро на поезд! - Да хорошо мам, я стараюсь быстро как могу. В попыхах Колетт поставила всё что угодно в свой портфель, и конечно не забыла про её личный дневник который она всега носит с собой сколько себя помнит. - Так... Телефон, зарядка, книги... Всё на месте. Ещё пару раз она перепроверила что бы ничего не забыть. И тут она услышала голос из коридора: - Колетт милая, ты скоро там? - Да мам, уже бегу. Она закрыла портфель и пошла к двери которая вела к выходу из квартиры. Попрощавшись, она ушла. ====================== ☁Вау... Какой красивый здесь вид из окна... Но правда всё так быстро мелькает перед глазами, ничего не могу разглядеть. ☁ Да, вы всё правильно поняли, "Белая" уже направлялась в свой новый Колледж, и с нетерпение ждала момента когда она приедет. ======================= - Эдгар! Поторапливайся давай! - Да-да, иду иду. От лица Эдгара даже не заметно что он особо рад. Ему даже не особо хотелось куда то ехать. Всё что он с собой взял это телефон зарядку, и деньги больше ничего. В поезде он особо не хотел смотреть в окно, ведь там всё равно ничего интересного он не увидит, всё что ему нужно было - это окончание колледжа. Ведь он едет туда именно за этим. ☁ как же тут скучно, я сейчас помру от скуки -_- ☁ Думал он про себя. ====================== Колетт пока ехала успела записать одну запись в своём дневнике. " привет мой друг! Сегодня я отправилась в путешествие в другую страну одна. Не для развлечений а для учёбы, надеюсь всё будет хорошо, вид из окна прелестный. Надеюсь я найду там новых друзей. "
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)