Новенький
19 мая 2022 г., 23:57
Примечания:
Хорошего чтения:)
_тот кто говорит_ *действие или пред-история* —диалог
*16 апреля в школе закончились весенние каникулы. Великобритания переходит из "А" класса в "В" класс.*
_Учитель_ —Здравствуйте дети. Надеюсь вы хорошо провели каникулы^^. А сейчас я вам представлю новенького, Великобритания заходи. Представься классу.
_Велик_ —Привет.. Меня как вы поняли зовут Великобритания, и я буду учиться в вашем классе... Надеюсь мы подружимся..
*Велик решил зайти после урока в библиотеку, посмотреть что есть в архиве. Найдя себе подходящую книгу, он отправился в класс и с кем-то столкнулся*
_Пик_ —Эй! Осторожней нельзя?! Я здесь иду вообще-то!
_Велик_ —И-извините.... Я не х-хотел... Мне очень жаль....
_Пик шёпотом_ —Слабак.
*Они разошлись по своим делам, Пик пошел как обычно за школу курить со своей бандой, а Велик в класс*
_Пик_ —Нет ну ты представляешь? Как можно быть таким слепым?!
_Катя_ — *смешок* Ну он же очкарик) для него это естественно.
_Пик_ —Верно подметила)
*Остальные уроки прошли хорошо несмотря на то что Пик пару раз пошутил про очки Велика. На следующий день на 3 уроке физкультуры. Великобритания переодевается и не успев одеть спортивные штаны, Пик взял его форму и школьные брюки, выкидывает далеко в коридор*
_Велик_ —Зачем ты это делаешь?!
_Пик_ —Это весело)
*Джокер хоть и входит в банду Пика и Кати но всё же решил помочь новенькому, так как Велик стоял в одних боксах и выйти в коридор не мог. Джо пошел за формой и перепутав переодевалки, нечаянно зашел в девчачью. Все девочки начали визжать и прикрываться всем что попадет в руки, но одна девочка не прикрывалась и не кричала, она наоборот стояла и смотрев в глаза Джокеру позировала, это была Катя. Джокер покраснел и затем извинившись перед девчонками пошел в поцанячью раздевалку*
_Велик_ —Огромное спасибо^^
_Пик_ —Джо ты чего? Зачем ты ему помогаешь?
_Джокер_ —Незнаю🤷🏼♂️
Примечания:
Извините что часть маленькая, следующая будет наверное побольше:)