Часть 1
22 мая 2022 г., 23:13
Примечания:
Приятного чтения<3
Фиолетово-волосый парень шел по улице слушая музыку дождя. Наушники он забыл дома и вечтал побыстрее вернуться в теплую постель. Вот только, он услышал нежное, тихое мяуканье. Сразу было понятно что это котёнок, но где он? Пик сначала остановился и начал оборачиваться. Пиковый по звуку нашел место и пошел. Там сидело маленькое серое существо. Маленький, худой, холодный котёнок при виде Пика, сразу подбежал к нему и начал ходить кругом что бы его погладили.
—Кто же тебя здесь оставил?- Пик взял котенка и начал гладить по голове.— Ты такой милый. Хочешь заберу тебя от сюда?
—Мяу.- Котик так мяукнул, как будто он действительно понимал Пика. После закрыл глаза.Пик взял это маленькое чудо и понес к себе домой. Вот только на этом сюрпризы не заканчиваются...
Пиковый пришел к себе домой и увидел чужую обувь. У как чужую, это была обувь Зонтика. Пик был не много в шоке, ну ладно. Потом пошло поехало. Голос Вару и Зонтика были слышны в комнате Вару. И потом понеслись лёгкие стоны. Пиковый отреагировал лёгким смешком. Его валет ебал валета Куромаку. Пик пошел на кухню и решил присесть на стул. Но вот посадил кота заместо себя. А сам пошел заварить себе чай. Чем то его начали раздражать стоны
Зонта. Хоть бы не порвал Трефа.
Спустя 6 минут почему то милая пара утихомирилась. Закончили что ли? Вот и выходит Вару. Даже удивительно. Потом немного был шокирован при виде своего короля, а после осознав что он все слышал.
—Ну что валет? Не порвал ли любимого?
—Это кто с тобой? Блох нанесет.
—Так, ты тут не гони на то что по праву считается моим. Вон у тебя дорогой человек сидит в комнате с возбуждениями от тебя!- Пик был зол.— А теперь, прошу собрать вещи и свалить от сюда. Я НЕ БУДУ ЖИТЬ С ТЕМ КТО ПРОМЕНЯЛ МЕНЯ НА КАКОГО ТО ВАЛЕТА. ТЫ КЛЯЛСЯ МНЕ В ЛЮБВИ, А САМ ЧТО СДЕЛАЛ?!
—Пф.- Усмехнулся Вару и пошел к своему любимому.
Через час они уже ушли. Остался только Пик и котик. Пиковый стал немного серьезным.
—Слушай котик. Хочешь я тебя познакомлю с прекрасным человеком? Он тебе понравится.- Коту было интересно что за человек. А вот Пик почему то засиял. Наверное человек действительно важен. Он взял телефон и начал искать номер.
—Алло. Здравствуй Пик, это Феликс.
—Алло..А где Куро? Он тебе телефон подарил?- Пик почему то заволновался. А котик подошёл к Пику и начал ходить кругом.
—Нет. Тут кое что случилось. Куромаку пропал..
—...Как?.- Пик серьезно начал волноваться.—А когда пропал? Давали заявку в полицию?
—Он пропал уже как 2 недели. После его исчезновения, я даже Зонтика не видел. Хоть бы было с ним все хорошо.
—... Да знаю я где ваш Зонт! Ебался с моим валетом.
—Как? Ты же вроде встречался с Вару? Нет что ли?
—...Пока.- И Пик сбросил трубку. А после просто начал что то высматривать у себя в телефоне. Котик присел рядом и замяукал.
—Знаешь, ты так похож на Маку. Вот бы сейчас он был тут.
— Мяу.
—Хах.- Пиковый усмехнулся и начал гладить котика по голове. А он только мурлыкал.
Вот уже 3 день котик жил с Пиком. Пиковый был только рад. Он даже забыл о ситуации с Вару. Только вот иногда грустил и скучал по Маку. Почему он так волновался за него? Вот уже вечер, а Пик просто рассказывал что то коту. Его это успокаивало.
—Слушай. Я хочу тебе кое что рассказать, это будет о Куромаку...- Пик действительно хотел что то рассказать коту? Интересно.— Я люблю Маку и очень волнуюсь за него. А тогда хотел признаться, но он пропал...- Пику сейчас стало слегка грустно, а котик просто начал смотреть на него, а после лег рядом и заснул.— Я клянусь если Маку найдется, я тебя с ним познакомлю и признаюсь ему в любви...
Только вот котик поднял свою голову и посмотрел на Пика, а паэосле начал мяукать как будто хотел сказать что то важное...
Прошла неделя. Удивительно. Пик все так же волновался за Маку, а кот его успокаивал. Пиковый начал больше брать выходные. Была жизнь прекрасна. Ну почему была, сейчас она тоже прекрасно, но вот Пик даже не представляет что имеет это маленькое чудо в себе...
Примечания:
Я пошла писать 2 часть. И мне пофиг что у меня время так быстро летит. Так и надо)))