Настя/Кристина-1
20 мая 2022 г., 00:31
Был обычный летний Питерский вечер . На календаре виднелась дата 12.06.2029. Настя, Кристина и остальные ребята из команды (по волейболу ) возвращались с игр.
-Эта поездка будет не забываемой . Сказала Кристина
-Думаю ты права) Ответила Настя .
Девушки шли чуть поодаль от ребят держась за руки. Подойдя к хостелу в который заселилась вся команда девочки подбежали к тренеру .
-НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА!!!! Мы с Кристиной можем идти на квартиру ? Запыхавшись протараторила Настя.
-Да хорошо. Только на крыше опять не садите , а то сами оправдываться перед родителями и полицией.
-Хорошо до свидания. Девочки попрощались со всеми и ушли в сторону Кристининой квартиры .
Зайдя в дом девочки направились на кухню.
После сытного обеда девочки направились в спальню .
Сняв тапочки , Кристину тут же повалили на кровать нависая над её возбуждённым и горячим телом. Начиная стягивать с неё ненужную розово-белую ткань,Настя целовала её светленькие губки, своими. Настя отстранилась, а после прильнула своими губами к шее Кристины, оставляя на ней засосы, местами покусывая кожу. Паралельно уже стянув остатки ненужной ткани с их двоих, оставляя лишь нижнее бельё. Совсем чуть-чуть и мы близки к самому главному. И вот..момент икс.
-Боже, это так помогает расслабиться и почуствовать тебя. Любимая, ты прекрасна как никогда! Ты делаешь все так искусно, профессионально, будто мы проворачиваем это уже не первую сотню лет.. Хотя мы всиречаемся лишь два года, но за это время я полюбила тебя в миллиарды раз сильнее!
-Я тебя тоже люблю милая. Пошли прогуляемся ?
-Да! Главное чтобы нас не спалили. А то будет как в тот раз)
Девушки сходили в душ, оделись, взяли плед, корзину с едой и поднялись на крышу.
Настя и Кристина сидели на краю крыши и любовались розовым как их руки после отработки нижнего приема. Из динамика колонки доносилась их любимая песня :
Тебе не нравится дым и чёрт с ним
Он убивает слова, кругом голова
Уже разносит молва по дворам
Что между нами чивава
О чём с тобой говорить, потеряли нить
Быть не собой перестать и дома спать
Нас не измерить на глаз, а сейчас
Зачем мы давим на тормоз, не на газ?
Вопрос извечный зачем да почему
Я понемногу с ума, ты не сама
А эти ночи в Крыму теперь
Я если встречу потом передам ему
Писклявый твой голосок как электрошок
Что я бухой без вина твоя вина
Теперь узнает страна до темна
Им донесут обо всем на fm волнах
Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?
Давай вот так просидим до утра
Не уходи, погоди — но мне пора
И если выход один впереди
То почему мы то холод то жара?
Раскладывать по местам я устал
И поворачивать вспять, ну вот опять
Прикосновения плавили мой метал
Ты элемент номер пять ни дать ни взять
Идёт к финалу игра в этот раз
А ты всё так же молчишь, я говорю
Минут пятнадцать осталось до утра
Не вызывай так словлю и свалю
Попробуем всё подшить не ворошить
Мобильные номера постирать
А уходить не спросив нету сил
Давай попробуем заново всё собрать
Белые обои, чёрную посуду
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?
Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?
Белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?
Когда песня закончилась девочки услышали громкий крик:
-НАСТЯ, КРИСТИНА !!!!!! СЛЕЗАЙТЕ БЫСТРО !!
Посмотрев вниз на источник звука девушки увидели своего тренера. В головах у обеих пронеслось многозначительное
-*Бля.…*
Когда Кристина и Настя спустились вниз они увидели всю свою команду.
После того как из отчитали по полной они благополучно вернулись домой .