Как Гоша и пушинка пиздили знак
Ведёт значит Пушкин Гоголя к этому знаку, ну а так то это рухлядь еле держится, а особенно из-за того что дождь хуярит. Ну и подошли они к знаку и смотрят на него. Красненький, красивенький, а что значит чёрт побери. – а он нам точно нужен? – с лёгкой неуверенностью спрашивает белобрысый – точно не точно, но нужен по любому – улыбается Сашка подходя к отродью железному. Тянет-потянет да вытянуть не может – подключайся – зовёт он так Колю Гоголь подходит и помочь пытается. Но ни так ни сяк, ужас короче – может ну его? – Николай и до этого не хотел этим заниматься, но всё же – нет-нет, давай, вон еле держится – подбадривать людей это явно не пухляша, ну и ладно Уже не надеясь на хоть что то подходит высокорослый к этой хероборе и как потянет. Знак вываливается и падает вместе с Колей на асфальт. Больно конечно, но счастья полные штаны – теперь помогай, я без твоей помощи не выберусь Саня кивает и поднимает знак пока довольной друг встаёт с дорожки.~Экстра~
19 июня 2022 г., 02:32
Примечания:
Мне пришлось написать маленькую экстру лишь потому что я не в состоянии писать что то большое. Уже неделю у меня всё ужасно болит, прошу понять и простить.