Память о прошлом
1 октября 2022 г., 15:47
Были счастливы когда-то мы вдвоём,
Был дороже ты семьи родимой.
И любовь сильнее всех племён,
В тот момент была необходима.
Было счастье – встречи по ночам,
Ничего дороже в жизни нету.
И казалось за него отдам,
Всё что есть на этом белом свете.
Прикрывая маскою лицо,
Я смеялась а хотелось плакать.
Когда видела мешает как с дерьмом,
Звёздная воителей орава.
Я молчала чувствуя всю боль,
Проклятых разлукою влюблённых.
Всех родимых четырёх племён,
На провал конечно обречённых.
Я оставила родимый старый дом,
У влюблённых нет на свете дома.
Я ушла вернутся чтоб потом,
Когда солнце взглянет на нас снова…