Никогда не играйте с Лили в карты....

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 766 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Пятница* У некоторых день начинается в кофе, чая и т.д.Но утро Линча с Джоном (они живут вместе если что, а ещё они встречаются. Да) начался со звонка. Линч нехотя открыл глаза и выбравшись из объятий Джона потянулся к телефону. -Ало.? — сонно сказал парень. -Ало! Егор привет! — весело сказала Лили из динамика. Линч посмотрел на время на экране телефоне и недовольно сказал: -Лили 7:38 утра. Зачем ты мне звониш так рано! -Так хватит возмущается! Я между прочем с Лукасом по тебе и Джону скучаем! И ещё я хотела пригласить вас к нам входные. — Ну… почему бы и нет… -Вот и славно! Пока! приезжайте к трём. -Хорошо… Пока. Как только Егор закончил разговор он повернулся к Джону. Тот к слову уже не спал, а просто смотрел в потолок. -Ты слышал разговор? -Да. Давай ещё полежим? -Я только за… Линч устроился на его груди и приобняв сказал: -Только немного… -Как скажешь. Джон обнял парня за талию. Так они и уснули.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)