Часть 1
20 мая 2022 г., 12:23
Примечания:
.
*Пятница*
У некоторых день начинается в кофе, чая и т.д.Но утро Линча с Джоном (они живут вместе если что, а ещё они встречаются. Да) начался со звонка.
Линч нехотя открыл глаза и выбравшись из объятий Джона потянулся к телефону.
-Ало.? — сонно сказал парень.
-Ало! Егор привет! — весело сказала Лили из динамика.
Линч посмотрел на время на экране телефоне и недовольно сказал:
-Лили 7:38 утра. Зачем ты мне звониш так рано!
-Так хватит возмущается! Я между прочем с Лукасом по тебе и Джону скучаем! И ещё я хотела пригласить вас к нам входные.
— Ну… почему бы и нет…
-Вот и славно! Пока! приезжайте к трём.
-Хорошо… Пока.
Как только Егор закончил разговор он повернулся к Джону. Тот к слову уже не спал, а просто смотрел в потолок.
-Ты слышал разговор?
-Да. Давай ещё полежим?
-Я только за…
Линч устроился на его груди и приобняв сказал:
-Только немного…
-Как скажешь.
Джон обнял парня за талию.
Так они и уснули.
Примечания:
.