Часть 1
20 мая 2022 г., 12:45
Примечания:
Не судите строго, это первая работа
Кай: Лера, просыпайся, в школу опоздаешь
Лера: Не хочу, дай поспать
Кай: Вставай
Лера: Неа
Кай понял, что просто его младшая сестра не встанет, поэтому поднял ё на руки.
Лера: Отпусти, дурак
Кай: Хорошо
Лера поднять удалось и они пошли вместе в школу.
В школе в 7:40
Кай: Всё, иди в свой класс
Лера: Окей, поки)
На последок, Лера обняла своего брата и пошла в класс. В тоже время, Майк стоял около стены и ждал начала уроков.
Кай: Привет, Майк)
*Майк вздрогнул от неожиданности*
Майк: Привет...Кай
Кай: Что делаешь?
Майк: Стою, не видно, что-ли?
Кай: Ну, нет)
Майк: Смешно (//////)
Пока Кай и Майк разговаривали, к ним подошёл Карлон.
Карлон: Чем вы тут занимайтесь?
Кай: Разговариваем, ты чего пришёл?
Карлон: А что, нельзя?
Кай: А может и нельзя
Майк: Я вообще-то, тоже тут
Карлон: Кстати, привет
Майк: Ага, пр...
Карлон: Малыш
Майк: С какой кстати?
Карлон: Ну, не знаю, просто)
Разговор бы продолжился, но прозвенел звонок на урок.
Кай: Лан, пока
Карлон: Иди
Майк: Я, пожалуй, тоже пойду
Майк хотел идти, но Карлон схватил его крепко за руку и не отпускал.
Майк: Ч-что ты делаешь?
Карлон: Пойдёшь, когда я отпущу
Все это бы продолжалось, но пришло спасение Майка, одноклассница Лиза и его лучшая подруга Эля.
Эля: Мда, вот тебе и опоздали
Лиза: Я же говорила, не надо опаздывать
*Эля подошла к Карлону*
Эля: Долго собирайтесь тут быть?
Лиза: Ага, а то уже уроки начались
Карлон: Скоро придем, идите без нас
Майк: Не, я пойду
Так ребята разошлись по классам. Вскоре прозвенел звонок на перемену.
*Майк разговаривает с Элей*
Эля: Я хочу есть, пошли жрать:>
Майк: Пошли:>
В столовке.
Майк и Эля купили поесть, так как у Эли были деньги.
На лестнице.
Эля: Какой следующий урок?
Майк: Физ-ра
Эля: Блииииин, не хочу(
Майк: Будто я хочу(
Так они пришли на физ-ру. Сейчас переодеваются.
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось)